Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=


=<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

DARTVENOM написал(а):

Хз, но мне нравится...

Кстати мне тоже... Ещё фото есть?

+1

122

rps написал(а):

За сколько ты его собрал?

Хз... Часть музыки ещё на дисках...

0

123

rps написал(а):

Ещё фото есть?

Есть но влом копи-паст, копи-паст...

0

124

DARTVENOM
У тебя ЖД не на 1 Тб случаем?

0

125

DARTVENOM написал(а):

Есть но влом копи-паст, копи-паст...

Значит надо пойти прошвырнуться на один сайтик... Или форум http://www.sexnarod.ru/

0

126

rps написал(а):

У тебя ЖД не на 1 Тб случаем?

Чуточку меньше... Появятся деньги, увеличу до 2 Тб...

0

127

rps написал(а):

Так на Висте же они работают... А в чём причина что на Севен не хотят?

Уууууу, после такого вопроса, даже и разговаривать не о чем, это раз, второе уже есть мало того что и драйвера многие вендоры делют и уже раздают, так и уже эмуляторы и прочая [пренебрежительное описание] есть. Гугл рулит.

0

128

DARTVENOM написал(а):

Чуточку меньше... Появятся деньги, увеличу до 2 Тб...

Мне с моими 183 Гб остаётся только сидеть и завидовать... Сам планирую купить второй ЖД. :)

0

129

[M.@.t.r.i.x]
Петь, а почему бы МС не сделать ОС, в которой работали бы ВСЕ программы и не приходилось от веосии к серрсие искать софтину, чтоб работала. :) Майкрософт же хвалились, что под Севен будет всё работать? Не?

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Гугл рулит.

Не, вот что-что, а он точно не рулит... Яндекс или МСН рулят! :yep:

0

130

rps написал(а):

Мне с моими 183 Гб остаётся только сидеть и завидовать...

Завидуй, смерд...

0

131

http://DARTVENOM.moeradio.ru:10000/DARTVENOM.m3u

0

132

rps написал(а):

Петь, а почему бы МС не сделать ОС, в которой работали бы ВСЕ программы и не приходилось от веосии к серрсие искать софтину, чтоб работала.  Майкрософт же хвалились, что под Севен будет всё работать? Не?

Смысла нет, почему бы не сделать чтобы виста и опять же 7 работали на пне третьем отлично с 32 метрами на борту видюхой, и 256 озу? Ведь это реально, но есть такое понятие как граб мани, тоесть бабосы, контракты с производителями железа и прочие вещи.

rps написал(а):

Не, вот что-что, а он точно не рулит... Яндекс или МСН рулят!

:x

0

133

Блин... Тут такие "компьютерные" темы обсуждаются, а я только сижу перед монитором с квадратными глазами... Куда мне до вас с моими детскими ролевыми про кошечек... :x

0

134

Народ, если хотите, чтобы моё радио работало круглые сутки, скиньте кому не жалко денюжков на номер 89016342944...

0

135

[M.@.t.r.i.x]
Петь, тогда это пустой трёп, что Севен совместима со всеми прграммами, пусть и от той же Висты. :)

Отредактировано rps (Пт, 29 Май 2009 17:35:35)

0

136

пойду покурю

0

137

http://DARTVENOM.moeradio.ru:10000/DARTVENOM.m3u

0

138

rps написал(а):

Петь, тогда это пустой трёп, что Севен совместима со всеми прграммами, пусть и от той же Висты.

Пусть даже и так но совместимость со старыми прогами у нее выше чем у висты, и это не пустой треп а на опыте проверено

0

139

[M.@.t.r.i.x]
Если только за счёт ХР-мода, большего и/или лучшего там нет. И у Висты вышли обновления совместимости, после чего у меня даже старые игры запустились. ;)

0

140

rps
какой ХР мод? Ты чо там и без него все работает. Хитман код-нэйм 47, сват 3 все пашет на 7

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=