Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=


=<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

[M.@.t.r.i.x]
А мне наоборот так удобнее. Всё, что нужно быстро нахожу. ;)

0

82

А ми в 7 Муви Мейкер не нашёл.. О_о.. отдельно устанавливал...

0

83

rps написал(а):

А мне наоборот так удобнее. Всё, что нужно быстро нахожу.

О_о Сорь, что не в своё дело, но лично мне всегда казалось, что как раз когда на рабочем столе много всего, то что нужно найти среди этих завалов гораааздо труднее... :dontknow:

студентка написал(а):

=<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=

Чем дальше, тем интереснее названия))^^

0

84

Stam54321
Ты ещё много там чего не найдёшь... Они так производительность её типа увеличили... Вырезали из ОС "лишние" программы. Вот теперь юзерам придётся самостоятельно наполнять ОС.
А у меня поставил и можно работать!  :cool:

0

85

rps написал(а):

Мда... И как их добавлять? Через контексное меню проводника? И куда тыкать? Там, где персонализация?
Бред, удобнее, когда есть кнопочка и от проводника не зависит... Эксплорер подвис, а панель работает. Через неё можно и диспетчер вызывать... [мужской п.о.].

Ты наверное дурной, я говорю на рабочем столе вызываешь контекстное меню, там написано "гаджеты" и выбираешь, аэро-шейк это не мелкое изменение, это просто супер фича, без которой я просто жить не могу, я в 2 раза быстрее стал делать те вещи какие делал на висте.

rps написал(а):

А, это-то... Мелковато изменение... Я в Висте с тем же успехом навожу на иконку и мне там открывается строка прогресса, а свержу вводятся характеристики и процентовки. Ничего интересного. Мелкая доработка.

Вопервых что это за слово "процентовка"? Я в словаре найти не могу его. Во вторых в 7 даже наводить не надо ничего никуда, только взгляд, удобнее.

0

86

Мяушка
Я как бы знаю, где и что лежит и нахожу самое долгое за пару секунд. ;)

0

87

rps написал(а):

Я как бы знаю, где и что лежит и нахожу самое долгое за пару секунд.

Ну тыды будем считать что вы уникальный... Мне такое не под силу... %-)

0

88

Мяушка написал(а):

что как раз когда на рабочем столе много всего, то что нужно найти среди этих завалов гораааздо труднее...

Это нужно развивать моторную память, а вот левый тип прийдет перетусует иконки и все и кукуй, имхо максимум 8 иконок на рабочем столе остальное через пуск, или еще проще через поиск

0

89

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] я говорю на рабочем столе вызываешь контекстное меню, там написано "гаджеты" и выбираешь, аэро-шейк

Нда... Они б его ещё глубже засунули, глубже... Чтоб его там не нашли. Раньше всё на виду было, а теперь хер знает куда вставлено, интегрировано... Не, не то...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Вопервых что это за слово "процентовка"?

Например, отшошение скачано/отдано.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Во вторых в 7 даже наводить не надо ничего никуда, только взгляд, удобнее.

Ну да, а если мне детали нужны и не только степень закачки? Что мне сделать надо? Куда глядеть?

0

90

Мяушка написал(а):

Ну тыды будем считать что вы уникальный... Мне такое не под силу...

Если Вы поставили приложение и не пользуетесь им, то конечно не будете знать где что. А я уже во виду иконок (они у меня крупные) вижу программу. И ничего, Петь, не запоминаю. ;)

0

91

rps
Хватит выссасывать из пальца причины, все кто пользовался Вистой, все меня попросили кому установить, а кому образ дать, ибо на висте они сидеть уже не могут, а на ХП откатится дров нет. Просто все, даже те кто на висту гнали, хвалят виндоус 7, ты наверное один из не многих.

0

92

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Это нужно развивать моторную память, а вот левый тип прийдет перетусует иконки и все и кукуй, имхо максимум 8 иконок на рабочем столе остальное через пуск, или еще проще через поиск

Может быть... Но в моём случае всё объясняется куда примитивнее...
1. У мя на рабочем столе не так уж и много этих иконок, т.к. мало програм, которыми я пользуюсь... Каких-нибудь 40-50 програм - и всё...
2. Не люблю сильно загораживать оч красивые заставки... :rofl:

0

93

[M.@.t.r.i.x]
ПЕть, ты чего так быстро сдался-то? Я ещё могу аргументы привести не в пользу новой Виндовс...
Например было заявлено, что программы для Виста будут работать и в Севен... И вот уже не раз нарываюсь, чтоб под новой осью переодически отказываются работать те или иные программы для Висты... Про ранние я молчу уже..

Ну, что скажешь?

0

94

rps написал(а):

Если Вы поставили приложение и не пользуетесь им, то конечно не будете знать где что. А я уже во виду иконок (они у меня крупные) вижу программу.

Ещё и крупные иконки?! О_о *вытаращила глаза и сползла по стеночке...*  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

95

Мяушка
Да, мне так удобно. Если они станут стандартного размера, там и половины экрана заполнено не будет. Но я люблю, чтоб всё сразу было видно.

0

96

Мяушка написал(а):

Каких-нибудь 40-50 програм - и всё...

Да, всего лишь... :crazyfun:

0

97

rps
Я сдался?) Недождешься, как говорится если есть руки там где надо, то все запустится, например на 7 заработал драйвер от ХП), на висте бсод сразу же)

+1

98

[M.@.t.r.i.x]
А вот эмуляторы типа Алкогодля или Даймона на Севен не работают... Что прикажешь делать юзерам, которым они необходимы?

0

99

rps написал(а):

Да, мне так удобно. Если они станут стандартного размера, там и половины экрана заполнено не будет. Но я люблю, чтоб всё сразу было видно.

У каждого своё мнение, и в какой-то мере мнение каждого - правильно и логично.
Так что здесь почти невозможно сказать, кто в этом вопросе прав...

rps написал(а):

Да, всего лишь...

Так они же у меня не все 50 стоят на рабочем столе х)

0

100

Для себя сделал - Сервак 2008 и ред хат ентерпрайз и нет проблем.
Правдо ещё промежуточная стоит Вмста Ентерпрайз - ну так на всякий случай. Но  вообще хватает за глаза пока сервака 2008 для работы и решения задач различных.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=