Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=


=<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Поставил Windows 7...

0

62

утра доброго всем

0

63

http://DARTVENOM.moeradio.ru:10000/DARTVENOM.m3u

0

64

Всем доброго дня!

0

65

мультик написал(а):

Всем доброго дня!

И тебе туда же и по тому же месту...

0

66

Stam54321 написал(а):

Поставил Windows 7...

руский лэнгуэдж пак ставил?

0

67

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]руский лэнгуэдж пак ставил?

Та она вроде сразу на русском была...

0

68

Stam54321
и как? По мне так намного лучше висты, даже с сервис паком 2 виста отдыхает, эти фичи с окнами  просто шедевр, у меня уже очередь на 7ку в 10 человек, все хотят)

0

69

DARTVENOM написал(а):

И тебе туда же и по тому же месту...

плагаторщиГ) придумай чонить новое)

0

70

Вилл написал(а):

придумай чонить новое

Взъеби себя, во веки веков!...

0

71

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]и как?

Понрава канеш)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]По мне так намного лучше висты, даже с сервис паком 2 виста отдыхает, эти фичи с окнами  просто шедевр

Про Висту ни наю, не ставил..)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]у меня уже очередь на 7ку в 10 человек, все хотят)

хех)

0

72

Ееее красота

0

73

[M.@.t.r.i.x]
Что за убожество они с боковой панелью сделали? Где кнопка "Добавить мини-приложения"? И что там за выделение иконок на панели быстрого запуска... [на 23ю букву] так явно их выделили?
[пренебрежительное описание] уже вижу... Не моё.

0

74

И опять не могли создать нормальный значёк сетевых подключений... Вот хрен поймёшь, активно там или нет.

0

75

http://i045.radikal.ru/0905/ba/1e240d62c210t.jpg

Во как должно быть! :cool:

0

76

Всем добрый день

0

77

rps
Вопервых они их втроили в Эксплорер, теперь она не зависит от тупого сайдбара, а добавить из контекстного меню в любом месте рабочего стола, с иконками наоборот все правильно теперь можно наблюдать прогресс бар внутри иконки, и нет необходимости разворачивать окна, функция aeroshake виста только позавидовать может, раз два и уже у меня оба окна на пол экрана, и я могу спокойно копировать с одного в другое, экономия времени колосальная. Поэтому будущее за 7, чтобы там не говорил

0

78

rps написал(а):

Во как должно быть!

В рот мне ноги, это помойка на раб столе, зачем до такого доводить?

+1

79

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]это помойка на раб столе

Согласен.. О_о..

0

80

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Вопервых они их втроили в Эксплорер, теперь она не зависит от тупого сайдбара, а добавить из контекстного меню в любом месте рабочего стола,

Мда... И как их добавлять? Через контексное меню проводника? И куда тыкать? Там, где персонализация?
Бред, удобнее, когда есть кнопочка и от проводника не зависит... Эксплорер подвис, а панель работает. Через неё можно и диспетчер вызывать... Херня.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]с иконками наоборот все правильно теперь можно наблюдать прогресс бар внутри иконки, и нет необходимости разворачивать окна, функция aeroshake виста только позавидовать может

А, это-то... Мелковато изменение... Я в Висте с тем же успехом навожу на иконку и мне там открывается строка прогресса, а свержу вводятся характеристики и процентовки. Ничего интересного. Мелкая доработка.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]aeroshake виста только позавидовать может, раз два и уже у меня оба окна на пол экрана, и я могу спокойно копировать с одного в другое, экономия времени колосальная.

Это что-ли там когда касаешься верха экрана окно разворачивается?

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Поэтому будущее за 7, чтобы там не говорил

Будущее за Виндовс 8, а для Севен - формат диск С. То, что нужно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=