Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=


=<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

скоро все мы станем мусульманами ))))) по статистике через двадцать лет всем ,,христианам,, капец =/ ... уезжаем в Китай)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M0tOCC3raS4&eurl=[/youtube]

0

22

Примеряю тюбитейку

0

23

Еб тваю за ногу, обновился хром, и шрифт стал [собака женского рода*] мега маленьким ='((((((

0

24

Бомж уделал гопника

0

25

доброе утро

0

26

студентка написал(а):

доброе утро

И тебе туда же...

0

27

радио лав сново работает х)

0

28

Вилл написал(а):

радио лав сново работает

Моё работает круглые сутки...

0

29

DARTVENOM написал(а):

Моё работает круглые сутки...

:D

0

30

:music:

0

31

:mad:

0

32

Вилл

чиво случилось?))

0

33

студентка
для помощи - посторайтесь вникак в вопросы пользователей например тот форум - это далекое прошлое мубб..есть такая тема тут глазами гуру..найду ссылку брошу...но это не полсдняя тема настольжи и воспоминаний с чего все начиналось.

А так у вас неплохо получается помогать )

0

34

Ностальгия История [глазами Гуру]
Профиль мой - мну удалили или удалялся...хе

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Май 2009 13:26:36)

0

35

Lexx написал(а):

студентка
для помощи - посторайтесь вникак в вопросы пользователей например тот форум - это далекое прошлое мубб..есть такая тема тут глазами гуру

прочти ответ Админа, потом будешь говорить, я была права, прабла в кривом скрипте, так как я и говорила :playful:

Отредактировано студентка (Чт, 28 Май 2009 13:27:21)

0

36

студентка
Если учесть, что у них несколько более сложная струтура форума, и надо четко знать что убирать, то твой совет очень был кстати)) Подумаешь сотни строк кода перелопачивтаь)

+1

37

студентка
То форум ИПБ там нетХТМЛ верх или ХТМЛ низ....троечка с четверочкой тебе. Выше постом ссылку дал на историю. Это форумы Рухелпа - это с чего начинался мубб.

Для ознакомления  http://www.ibresource.ru/  правдо для создания сервиса использовалась версия 1.3.1

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Май 2009 13:30:17)

0

38

ДОМИНИОН написал(а):

Подумаешь сотни строк кода перелопачивтаь)

у меня так же просто на форе было, когда я код поставила не отсюда

0

39

Добрый день

0

40

Привет всем.))
я сдала все экзамены - два экзамена на 4, а два на 5.)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =<дВИНутаЯ НА ВсЮ МОРковкУ ФлуДДиЛкА>=