Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отношения на расстоянии..."За" и "против"


Отношения на расстоянии..."За" и "против"

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Танько,если про зло - это мне)) то я ж сразу выше и написала в каких случаях зло ^^

Marisol' написал(а):

одно скажу точно - это зло,если в некоторый момент такие отношения не перешли в реал =)

А кстати.. я лесбиянка с сегодняшнего дня ХДДД
виртуальные девочки камон ХДДДД

0

22

Marisol' написал(а):

виртуальные девочки камон ХДДДД

мм)) я первая в очередь.. хДД

0

23

Вилл написал(а):

мм)) я первая в очередь.. хДД

зашибок)
поженимся в контакте?)))
а че нам - сразу [блин] любовь и все такое ХДДД

+1

24

о чем трещим? :)

0

25

abazachat написал(а):

о чем трещим? :)

о виртуальной любви)

0

26

ну кто "За" и кто "Против"? :) Ты как? :)

0

27

abazachat написал(а):

ну кто "За" и кто "Против"? :) Ты как? :)

а прочитать никак?)))
или мне повторяться каждому?)
Я исключительно за лесбийскую виртуальную любовь))

0

28

Marisol'
отличный выбор :)
а читать не хотелось, проще так, из первых уст узнать :)

0

29

хачууу замуууууууууужжж..........
эхъ...

0

30

Marisol'
выходи за меня :)

0

31

Оо, это уже интересно)))))))))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

32

likka написал(а):

Оо, это уже интересно)))))))))

щас придецца открывать темку "виртуальный загс"))

+1

33

:) :) :)

0

34

Marisol'
ахах)))
Согласна))) Долой мужиков!! :D

0

35

одни девочки отписываются))) и ... Тарантино )))))) джигит, бросился на амбразуру за всех наших )))) подпольщиков ....
ну вообще сразу видно, кто пережил кто нет )))))

я считаю, что не важно в наше время какая эта любовь *так называемая реальная или виртуальная* ... обосновываю пачиму : потому что любовь и влечение любо есть, либо нет ..... она существует вне времени и расстояний ... это происходит с человеком в нём самом , а не по заказу ... 80 % Европы и Америки именно так и знакомятся и создают пары уже, по меньшей мере, лет пятнадцать. Это в Россию боооолеее-менее интеренет ,,пришёл,, в квартиры в последние года три - четыре. Лет шесть назад был бум на интернет кафе и тоо, в них по большей части было либо не попасть, либо попав не знал что с этим интернетом делать ... Так что для Европоаамерик такие знакомства в порядке вещей. И это абсолютно нормально.

теперь правду жизни о том, что имеют ввиду те, кто говорит о зле в теме *Марисоль, не твои слова, а общее представление .... допустим Тарантино в негативном ключе писал и проч* .... Почему люди *наши тут* вообще считают что это зло? Да потому что сами обожглись, сильно переживали ... но либо не в том возрасте были, когда можно что либо изменить *сесть на поезд, самолёт, машину, велосипед* и приехать на встречу. Либо оьбект *кто либо из пары*  сам не захотел этой встречи и произошло болезненное расставание.
И красивые фразы тут, тпо - зачем начинать, это никчему не приведёт и тыры пыры .... Только слова. Полине и Руслану совсем не ,, не повезло,, , как тут писали.  *нет, то что встретили друг друга - повезло .. я о том что * У них обычные нормальные  отношения взрослой пары случились. Да таких встреч миллионы. Им же не по пятнадцать лет, когда в принципе всё надуманно в сто крат и кажется  - усё люблю не могу умираю это зло ... Или иногда бывает, встретишся, ан чувствуеш - ну не твой человек хоть убей ... и хороший и всё такое , но ... ну не твоё и всё. Тогда то же кричат - вирт любовь это зло, не верте в это и всё такое.
Вот тогда у меня возникает вопрс. А что сделал ты для того, что бы было всё так, как себе это представляеш? Или ты предпочитаеш сидеть на мягком месте и жалеть себя, изводить и ждать, что само за тебя решиться? Да никогда так не будет. Нужны действия. Хотя бы с одной стороны. ну это конечно сильно, когда только одна сторона идёт на пролом ... это нужен очень сильный характер и самолюбие одетое в панцырь ... но если другого выхода нет, иногда только так и решаются судьбы ... Никогда за вас никто ничего не сделается .... Только одно протирание штанов, упущенное время и разочарование ...

А в принципе ... если люди уже в возрасте полной зрелости во всех смыслах .... И если уж там любовь и всё такое .... *ну хотя бы дикое желание увидеться и мысли о том, что страсть сносит крышу* ... То не вижу проблем вообще, что бы перевести всё в реал.... Или рвать тогда уж, если этого не происходит ....
Дело то не в том, что это вирт отношения ... В реале ТО ЖЕ САМОЕеее ... абсолютно ... кое где немного легче, кое где сложнее , но абсолюно та же самая любовь ... точно так же серце ноет и мурашки няривают взад впереёд)) .... Другое дело наше отношение к ситуации, и то, как эту ситуацию мы решаем.

А то, что у нас тут пол форума пережило эту самую несчастную вирт.любовь ни для кого не секрет. Но учитывайте тогда уж, господа, ваш возраст. Тут людям в своём большинстве от 11 и до 17 *все остальные хз что тут забыли))) и на пару со мной шатаются среди молодняка)))* ....

+1

36

студентка написал(а):

щас придецца открывать темку "виртуальный загс"

жонихов мало =/ ...

0

37

:rofl:

abazachat написал(а):

Marisol'
выходи за меня :)

ты же не девушко))
и что ты мнуе можешь предложить?))

0

38

Marisol'
в твоем случае не замуж тогда выходить, а жениться, раз "Мужиков долой" :) :) :)
предложить? :) виллу на острове, авто и собачку :) :) :)

0

39

abazachat написал(а):

предложить? :) виллу на острове, авто и собачку :) :) :)

выбираю собаааку)

abazachat написал(а):

Marisol'
в твоем случае не замуж тогда выходить, а жениться, раз "Мужиков долой"

а я замуж за девочку хотчу ^^

0

40

Marisol'
жжешь :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отношения на расстоянии..."За" и "против"