Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При создании сайта как мне сделать рабочими кнопки?


При создании сайта как мне сделать рабочими кнопки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я создал шаблон главной страницы, как мне сделать чтобы кнопки работали? При нажатии на них!

0

2

dim8361 написал(а):

Я создал шаблон главной страницы

Оо" Ты случайно сервисом не ошибся?? Какие такие кнопки?? Может ты о мап-карте говоришь хD

0

3

Яхико не я вот о чем! http://gyrtalk.ru/tools/imghost/pic_b/e018b073698bbe5b57d490460762b9f3.jpg
При нажатии на кнопку форум сайт переходит на форум, так вот, как мне сделать эти кнопки рабочими?

0

4

dim8361
А разве они у Вас не работают? Можно адрес форума?

0

5

rps не я сайт не создал, смотри, я нарисовал в фотошопе дизайн страницы, что мне дальше делать чтоб после сохранения и вставки на сайт кнопки работали?

0

6

dim8361
Во-первых, САЙТОВ тут нет. У нас только форумы.
Во-вторых, я не понимаю, зачем Вам пытаться ставить шаблон стиля из фотошопа? Чтоб создать свой стиль его надо сверстать. В кодовом варианте.

0

7

А каким образом можно

rps написал(а):

сверстать. В кодовом варианте.

?

0

8

dim8361
Администрирование---Свой стиль. Там включите свой стиль и напишите соответствующий код. Образец имеется. Первое окошко не тогайте, чтоб разместить графику и выбрать цвета Вам будет достаточно второго.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При создании сайта как мне сделать рабочими кнопки?