Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Радио МАЙББ: замечания и предложения


Радио МАЙББ: замечания и предложения

Сообщений 621 страница 640 из 998

621

likka написал(а):

оо, Полинку услышала)))) Но про немцев берущих собак в офис

))))))))))))ага) представляешь))))))))))))

0

622

rps мы ж любим пофлудить, ты ж знаешь)))) Нас хлебом не корми))))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  :tomato:

0

623

кЫ$О
ня))) какой у тебя голос красивый)))

0

624

rps
Паш.. ну не будь ты таким педантичным)))) без флуда темка не темка)))

0

625

Аная написал(а):

ня))) какой у тебя голос красивый)))

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ыыы)) спасибо)) я очень волнуюсь))

0

626

давайте, предлагайте тему для разговора, а мы с Русланом её обсудим и ваши ответы в аськах присланные прочтём))

0

627

Аная написал(а):

ня))) какой у тебя голос красивый)))

согласна)

+1

628

извращенцы-тунеядцы...

0

629

Руслан, Полина,  мы тут подумали с Тимоном... Может Вам двоим вести эфир, при этом превратить это не в стол заказов, а в подобие шоу?

0

630

rps написал(а):

Руслан, Полина,  мы тут подумали с Тимоном... Может Вам двоим вести эфир, при этом превратить это не в стол заказов, а в подобие шоу?

Мы думали об этом))) Только вот тему толкать нужно. О чём говорить? Что обсуждать? Если будут идеи, тогда согласны.

0

631

Le$vEr
Смотри: мы выделяем Вам время с 5 вечера до 9 вечера, в этот момент у Вас будет своё развлекательное шоу. Ставится конкретная тема и начинается дискуссия. Можно приглашать гостей, а так же делать звонки в прямой эфир (у меня уже есть идеи насчёт реализации этого). Кроме того, переодически можно будет ставить музыку, для разрядки.
И ещё мы могли бы предложить Вам читать новости в эфире.

0

632

Le$vEr
Обсудите варианты отдыха например, завтра же пятница, нужно выходные с толком провести.

0

633

rps написал(а):

Смотри: мы выделяем Вам время с 5 вечера до 9 вечера, в этот момент у Вас будет своё развлекательное шоу. Ставится конкретная тема и начинается дискуссия. Можно приглашать гостей, а так же делать звонки в прямой эфир (у меня уже есть идеи насчёт реализации этого). Кроме того, переодически можно будет ставить музыку, для разрядки.
И ещё мы могли бы предложить Вам читать новости в эфире.

Можно) Давай это обсудить в асе чуть позже)

Impuls 101 написал(а):

Обсудите варианты отдыха например, завтра же пятница, нужно выходные с толком провести.

Ок) просто проблема в том, что хорошо было бы если нам писали в асю предлагая свои варианты отдыха..

0

634

Le$vEr
Хорошо. ;)

0

635

буду злым - пойду фао накатаю по созданию радио....ЫЫ
А вообще лень...

Отредактировано Lexx (Чт, 28 Май 2009 22:39:33)

0

636

нас было хорошо слышно?)

0

637

Lexx написал(а):

пойду фао накатаю по созданию радио....ЫЫ

давай))))  будет Бум)))

0

638

Le$vEr написал(а):

что хорошо было бы если нам писали в асю предлагая свои варианты отдыха..

только не я, а то боюсь научить плохому слушателей :crazy:

0

639

Да без проблем все делается просто как два пальца об асфальт...

0

640

Le$vEr написал(а):

нас было хорошо слышно?)

слышно нормально, но были помехи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Радио МАЙББ: замечания и предложения