Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Радио МАЙББ: замечания и предложения


Радио МАЙББ: замечания и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Timon написал(а):

Думаю когда сделаем доступ Паше, то теперь радио будет почаще играть, вообщем я радио врубил)

вай( Рыбак( педики наступают((
а программы-передачи будут?)

+1

42

Тарантино написал(а):

педики наступают((

по твоим словам вся европа наверно состоит из голубков?ыыы

0

43

Timon написал(а):

по твоим словам вся европа наверно состоит из голубков?ыыы

я этого не грил)
просто в жюри-то женское преимущество в основном

Тарантино написал(а):

а программы-передачи будут?)

0

44

Тарантино написал(а):

а программы-передачи будут?)

Просто разговор о чем то будет. Например я сегодня хочу вам рассказать пару историй. Когда разберусь с тем, как вывести в эфир пару человек, будем вести дискуссии.) Эфир будут вести два человека rps и я.

0

45

может вы хотя бы форум радио создадите для начала?

0

46

ну эт тож можно как например "Час дисскусий с Тимоном и рпсом" (еще бы Пумбу к вам)))
А вообще - пятиминутки новостей, или там "Галопам по Европам" (типа в каждой программе о каком-нить красивом городе или стране рассказывается), "Политклуб" (о политике), "По вашим заявкам" (спецвремя для музыки по заявкам)...
Вообще же кроме прямого эфира можно например заливать программы по винамп, а в нужное время вставлять в эфир.

ЗЫ: во) скока идей надарил))

0

47

Тарантино
гм... ненужное это все.

Тарантино написал(а):

По вашим заявкам" (спецвремя для музыки по заявкам)...

на радио LovE в любое время можно заявку на музыку оставлять и ее сразу же исполнят.

0

48

Аная написал(а):

Тарантино
гм... ненужное это все.

ну кому как)
прост чисто заявки и дискуссии в прямом эфире эт немного примитивно, и ИМХО - этим народ не заинтересовать... Грю как человек, у которого брат работает на Юмор-FM пиар-менеджером)

0

49

ухах))) Тимон, молодец )))) утро почти ... я тут за кофем встала ... и включить попробовала .. а там ..... ,,не зарекайся оо,, )))))))))))))))))))))))))  :D

0

50

я тут не поняла ... а радио лов  - это чтот другое ????
плин . ... зависло ваше ,,не зарекайся,, ... =////

0

51

Аная
Юль, мы только вчера начали. Наша команда состоит из двух человек: я и Тимон. А то радио уже отладило свою работу. Подождите, у нас тоже всё будет. :)

0

52

Je Ane написал(а):

я тут не поняла ... а радио лов  - это чтот другое ????

Да. Это радио от конкретного форума.

0

53

ооо, ухахах .. кто то скаазал ,,хорошо,, )))) перед переустановкой музыки ))))
ладн , четыре утра ... жаль не улышу вашего эфира, но желаю удачи .... почапала досыпать )))))) ...

0

54

rps написал(а):

А то радио уже отладило свою работу. Подождите, у нас тоже всё будет.

та ну ... фтопку то радио ... радиоВ полно в сети, нам наше надо ..... на все остальные радиВЫ мне фиолетово и не интересн ))))
*всё, поползла в кровать ... лапт не беру, а то ну точно никуда не уйду и с утра не встану * =/

+1

55

воздуха больше нет в городе моёёём )))))) мммммм

пойду с лаптопом курить ))))) мне нравитсо ...... цулувайю вас мальчики))))) вы мне подняли настроение ...

навсегда лалалай лалалйййй.....

0

56

Je Ane написал(а):

я тут не поняла ... а радио лов  - это чтот другое ????

угу) я на него подсела) там песенки хорошие, у голос у девушки приятный)

0

57

Вилл написал(а):

угу) я на него подсела) там песенки хорошие, у голос у девушки приятный)

Сижу, тут думаю, откуда у рпс или тимона женские голоса)))

0

58

Je Ane
Да., мы планируем слделать общеМАЙББовское радио, наравне с газетой, и привлечь туда талантливых и желающих показать себя людей. Евсиков вон уже готов вести у нас шоу.

0

59

А я всё скачать не могу.

0

60

Timon написал(а):

Например я сегодня хочу вам рассказать пару историй.

а можно истории где нибудь с девяти утра хотя бы по моему времени ..... это в москве будет , ммм ... 8 вечера .... (если к мосве прибавить час, моё время будет, ток утро) .... оч интересно послушать .... торжественно обещаю проснуться))) ....

/ушла

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Радио МАЙББ: замечания и предложения