Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица Для Общего Редактирования.


Таблица Для Общего Редактирования.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Требуется таблица в теле сообщения, которую могли бы редактировать все участники форума. Таблица состоит из четырех столбцов. Первый столбец ник участника. Далее три столбца с полями типа семафор (красный, зеленый) каждый участник форума может редактировать только свои поля. Количество строк расчитывается автоматически по количеству участников двух групп "Молодежь" и "Ветераны" плюс модераторы и админы. Заранее благодарю за помощь.

0

2

kakashi
Такое нельзя сделать.

0

3

ДОМИНИОН

обоснуйте пожалуйста. предложите альтернативные варианты.

0

4

kakashi
Потому что такое вообще невозможно сделать...
насчет автоматическое количсетво- это я уж незнаю(но вроде нельзя)..но чтоб каждый свое мог редактировать нет..
Могу предложить эту же таблицу только все админ форума будет редактировать..вручную

+1

5

Чтобы сделать это надо

чтобы все юзеры стали модераторами

чтобы был скрипт для обработки баз данных форума и с возможностью записи данных в ответ с построением таблицы, которого на майбб нельзя сделать

каждое поле должно иметь свой уникальный сектор в бд для каждого юзера

Достаточно? Расшифровки уж не спрашивайте.

0

6

ДОМИНИОН

да, спасибо за подробный ответ, еще бы если без издевки, то вообще хорошо. ;)

последний вопрос: я сделаю ручками табличку, но в определенном поле мне нужно подтягивать положим информацию из поля профиля юзера, это сложно сделать?

Pinc angel

подобные таблицы я делать умею, но неудобно редактировать поля.

Отредактировано kakashi (Пт, 22 Май 2009 16:30:39)

0

7

kakashi
Если только скриптом каким...

0

8

rps

вот вот, каким?)

0

9

kakashi
На заказ написанным.... Наверняка...

0

10

ясно - понятно. можно закрывать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица Для Общего Редактирования.