Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Если бы Вам подарили раба, который выполнял все ваши требования беспрекословно, Вы бы взяли такой подарок?

0

2

кЫ$О написал(а):

Если бы Вам подарили раба, который выполнял все ваши требования беспрекословно, Вы бы взяли такой подарок

Конечно. Я мечтаю о таком!

0

3

Да, но потом бы отпустил его.

0

4

кЫ$О
раба?) нет) на месте этого "раба" мог оказатся кто угодно) и я в том числе))

мультик написал(а):

Конечно. Я мечтаю о таком!

а я о таком))

0

5

кЫ$О
:D посадят за рабский труд)))))) нет.. освободила бы

0

6

Конечно бы взял. Он бы у меня мыл полы каждый день и пыль протирал тоже каждый день. Кормил бы его один раз в день. И если раб женщина, да еще и симпатичная, то бедная была бы женцина.

Отредактировано Timon (Пт, 22 Май 2009 00:09:02)

0

7

ну если бы это было непринужденно и за хорошие деньги)) что со словом раб вообще не контактирует..)

0

8

Вот сижу уже минуту или 2 думаю над этим вопросом и понимаю что ничего не приходит в голову, наверное дал бы денег, отправил в магазин купить пиво и чипсы, а потом отпустил бы.

0

9

вообщем че я сказал шутка, если серьезно, сказал бы вали читать конституцию..

0

10

мультик написал(а):

Конечно. Я мечтаю о таком!

хы) какой ты жестокий) я тоже раньше мечтала о таком, но сейчас как то уже более трезво оцениваю эту ситуацию и считаю, что это ужасно..издевательство просто..но у каждого своё мнение и я не в праве его оспаривать)

12Денис21 написал(а):

Да, но потом бы отпустил его.

какой ты блин, забыла слово)))))))))))))))))))))короче добренький)

0

11

Timon написал(а):

сказал бы вали читать конституцию..

))))))))))))) а он не виноват, его купили)) он же раб))

0

12

кЫ$О написал(а):

а он не виноват, его купили)) он же раб))

а это все равно полюбак незаконно))

0

13

я бы знаете не раба завела, а робота)) чтобы он всё делал за меня по дому и в магазины ходил))

0

14

Timon написал(а):

Конечно бы взял. Он бы у меня мыл полы каждый день и пыль протирал тоже каждый день. Кормил бы его один раз в день. И если раб женщина, да еще и симпатичная, то бедная была бы женцина.

Если б была это женщина я б начал с ней встречаться или жениться на ней! Очень красивая!

0

15

Вилл написал(а):

а это все равно полюбак незаконно))

естественно не законно..но к сожалению и в наше время до сих пор такое происходит частенько..

0

16

кЫ$О написал(а):

я бы знаете не раба завела, а робота)) чтобы он всё делал за меня по дому и в магазины ходил))

Я б тоже от робота не отказался бы....

0

17

мультик написал(а):

Если б была это женщина я б начал с ней встречаться или жениться на ней! Очень красивая!

А если бы у тебя на тот момент была жена?)

0

18

кЫ$О написал(а):

какой ты блин, забыла слово)))))))))))))))))))))короче добренький)

Просто нужно поставить себя на его место раба и всё.

0

19

Impuls 101 написал(а):

Вот сижу уже минуту или 2 думаю над этим вопросом и понимаю что ничего не приходит в голову

я этим вопросом и хотела, заставить вас сделать выбор))) не простой)) так как все мы с ленцой))

0

20

кЫ$О написал(а):

А если бы у тебя на тот момент была жена?)

Любовницей была бы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подарок