Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лучший или средний


Лучший или средний

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как по вашему лучше:
Быть лучшему среди средних
Быть средним среди лучших
Пожалуйста, аргументируйте свои ответы))) умоляю... прям на коленях стоять готов :)

0

2

mkusher написал(а):

Быть средним среди лучших

так!! это на ступень выше группа.. :D  но если ты "страдаешь" амбициями то первое!!

0

3

Второе! Потому что это куда лучше))
А вообще, можно подумать, что вы сами не знаете х)

0

4

mkusher
А свой вариант предсмотрен?

0

5

rps написал(а):

А свой вариант предсмотрен?

Лучший из лучших? :D

0

6

rps написал(а):

А свой вариант предсмотрен?

да, аж целых два:

mkusher написал(а):

Быть лучшему среди средних
Быть средним среди лучших

0

7

mkusher написал(а):

Быть лучшему среди средних
Быть средним среди лучших

Одинаково..что-то что то.
но все же хочеться быть среди лучших... хоть для начала и средним- но есть куда расти

0

8

Олег, я переведу на более простой язык: быть умным среди дураков или дураком среди умных. Но я предпочитаю и не это и не это! :yep:

0

9

Да кого вы стесняетесь? Многие хотят быть лучше чем кто-то другой. Так что

mkusher написал(а):

Быть лучшему среди средних

P.S Скажу так я в классе почти самый яркий и у меня есть игры на телефон которые передаются, да я лучше тем что у меня есть такой телефон и уже задолбался передовать игры почти каждый четырнадцатый просит скачать игру. На месте лучшего я предпочитал бы быть средним не лучше не хуже.

0

10

А уж если выбирать из двух - то быть дур... То есть средним среди умных. есть тенденция к развитию.

0

11

лучшем. лучшем среди лучших.
имхо. и точка.

0

12

mkusher написал(а):

Быть лучшему среди средних

В данном случае дальнейшая прогрессия невозможна. Даже игры с тупым "существованием" мне непонятны, я предпочитаю постоянное набивание левелов)))

Говорят, если бомжа поселить в районе для миллионеров, через полгода он заработает состояние, попросту потому, что научится мыслить как они)

0

13

а лучше быть самим собой.. ИМХО

0

14

mkusher написал(а):

прям на коленях стоять готов

сначало встань  ^^

0

15

средним, среди лучших) так как быть лучшим среди средних это не такая высокая планка, а когда ты средний среди лучших тут есть к чему стремиться, с кого брать пример)
вот моё сравнение:
у нас в группе 4 девушки закончили год почти без четвёрок, так вот я в этом списке вторая...т.е у меня одна 4 и я буду стремиться за той девушкой, у которой только пятёрки)
лично для меня быть лучшей среди средних не интересно вовсе)

0

16

кЫ$О
ну э я не лично про тебя.. но оценки далеко не главное и не показатель знаний  ^^
у меня проблем не было.. но много раз и в школе и в универе сталкивалась с предвзятым отношением..

0

17

rps написал(а):

я переведу на более простой язык: быть умным среди дураков или дураком среди умных.

не правильно мыслишь...почему ты считаешь, что если ты в лучших средний то ты дурак среди умных? во-первых ты уже в лучших, а во - вторых (если уж так рассматривать как ты) ты СРЕДНИЙ а не последний..

0

18

Расскажу небольшую историю. Помню очень давно стояли выборы в следующем, взять крутую кассетную магнитолу или дисковую(которые только появились, стояли дорого и о крутости даже речь на заходила), так вот взяв кассетную человек получал возможность покупать кучу недорогих кассет, записывать музыку сам, да, не удивляйтесь, это вы сейчас взяли диск за 10р, открыли неро и накидали 100-150 треков, а во времена моей молодости было по-другому, кому слово двухкассетник знакомо тот поймет =) А вот владелец дисковой хоть и получал отличное звучание, но был вынужден искать дорогие и дефицитные диски, на которых кстати было около 20 песен ибо слова мп3 не знали, записать самому было нельзя по понятным причинам, а если запылилась головка это просто паника. А теперь к чему я это, если хотите быть кем-то среди лучших, то готовьтесь к трудностям, а добиться высот в середине не так уж сложно, да и всегда приятно быть лучшим, не важно среди кого, пусть даже другой средний среди лучших будет в чем-то лучше тебя. Я за первое, все должно идти по пути наименьшего сопротивления))

+1

19

кЫ$О
Ты не правильно меня поняла... Одно с другим может быть и не взаимосвязанно. Хотя, если я средний среди умных, то среди средних я наверняка окажусь умным.... По прогрессу своего развития... Но не обязательно именно так.

0

20

а я бы лучше была бы лучшей среди средних) мне не надо власти ли макушки)) итак сойдет))

фээ..я ленивая до ужаса...ужоос...
но хотя..если например дело касается..мм графики какойто..то последнее время мну прет..и тут вот лучше буду средней среди лучших) в остальном -  вариант)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лучший или средний