Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Nexx (плеер)


Nexx (плеер)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Le$vEr написал(а):

Ты на возраст посмотри..... Откуда у мальчика деньги?!

На карманные расходы не дают, зато 15 рублей в день на школе экономлю (не ем в столовой) накопил уже 1500р

Le$vEr написал(а):

Лично я бы постеснялся брать у родителей такую сумму.

Я бы тоже хоть они мне и не дали бы.

Да и ещё объясните мне чем плеер отличается от IPod

0

22

прочла. ни чего не поняла..
б\у луч не брать..

0

23

Вот это плеер! Цена около 1500 http://www.nadavi.ru/jpg/72813.jpg

0

24

12Денис21 написал(а):

На карманные расходы не дают, зато 15 рублей в день на школе экономлю (не ем в столовой) накопил уже 1500р

А родители наверн и не знают, до?)

0

25

Stam54321 написал(а):

А родители наверн и не знают, до?)

Знают, я уже по привычке уже коплю, даже сам не знаю зачем

0

26

12Денис21 написал(а):

Le$vEr написал(а):

    Лично я бы постеснялся брать у родителей такую сумму.

Я бы тоже хоть они мне и не дали бы.

ахринеть какие все скромный)

а вообще... плеерок фиговый)) даже за такие деньги) характеристика у него, кхе..)
лучше поэкономь ещё пару лет на столовой и купи нормальный мп-3шник)) серьезн) деньги на ветер... тем более б/у.

Отредактировано Вилл (Чт, 21 Май 2009 23:32:02)

0

27

12Денис21 написал(а):

(не ем в столовой)

не нужно таких жертв....желудок испортишь..кушай лучше..)

а так ты конечно умница что не выпрашиваешь у родителей, но кушать надо...

0

28

Вилл написал(а):

лучше поэкономь ещё пару лет на столовой и

потом его положат в больницу с отсрым обострением гастрита или уже с хроническим и там то он и наслушается музыки с этого самого купленного им плеера)))

0

29

кЫ$О написал(а):

потом его положат в больницу с отсрым обострением гастрита или уже с хроническим и там то он и наслушается музыки с этого самого купленного им плеера)))

родители и виноваты (в какой-то степени, Поль) х) нужн знать желания свои детей и иногда их баловать, что бы потом не было таких жертв)

0

30

кЫ$О написал(а):

потом его положат в больницу с отсрым обострением гастрита или уже с хроническим и там то он и наслушается музыки с этого самого купленного им плеера)))

кЫ$О да не волнуйся ты так, мне дают 20 рублей на 5 покупаю пирожок или булочку в столовой (на 4 часа хватает) и а остальные 15 в копилку

0

31

12Денис21 написал(а):

(на 4 часа хватает)

ну а ет правда маразм)) одной булки.. за 5 рублей.. на 4 часа.. лучше четыре булки в час, чем...)

0

32

Вилл написал(а):

родители и виноваты (в какой-то степени, Поль) х) нужн знать желания свои детей и иногда их баловать, что бы потом не было таких жертв)

Возможно, но я их не виню что они мне не покупают плееры, сотовые и т.д например первый свой сотовый я купил на свои деньги.

0

33

Вилл написал(а):

ну а ет правда маразм)) одной булки.. за 5 рублей.. на 4 часа.. лучше четыре булки в час, чем...)

Да что со мной будет? вы же ещё не знаете что после школы я 2 тарелки съедаю, так что ничего такого не будет.

0

34

12Денис21 написал(а):

Да что со мной будет? вы же ещё не знаете что после школы я 2 тарелки съедаю, так что ничего такого не будет.

откровенно говоря, здоровье зависит от режима питания так же, как и от еды) и переедание так же вредно, как и недоедание))

Отредактировано Вилл (Пт, 22 Май 2009 00:05:03)

0

35

Вилл написал(а):

откровенно говоря, здоровье зависит от режима питания так же, как и от еды) и переедание так же вредно, как и недоедание))

Вобще-то это обычное явление у подростков.

0

36

12Денис21 написал(а):

Вобще-то это обычное явление у подростков.

гастрит в 14 лет тож обычное явление.

0

37

Вилл написал(а):

гастрит в 14 лет тож обычное явление.

Перед школой ем в школе ем (хоть и мало) после школы прихожу пью чай уроки опять ем. Какой гастрит? Если я постоянно ем.

0

38

Хочешь кошатинки или собачатинки, в школьную столовую просим, также кексы с муравьями и прочая [пренебрежительное описание].

0

39

Ладно плеер решил не брать, лучше нормальный новый куплю. Только вот не знаю какой, в пределах 2500р

0

40

Le$vEr написал(а):

Ты на возраст посмотри..... Откуда у мальчика деньги?!Может у вас он доступный, но в России он относительно дорогой.Лично я бы постеснялся брать у родителей такую сумму.10 штук выкидывать на всякую срань, ради чего?!Ради того, чтобы в день часа 4 от силы послушать?!

200-300 евро не помню,у меня сейчас лижит тут...да я бы тебе не сказал что на 4 часа....
Так давай посмтрим пару роликов,клипов,один фильм и пару часиков послушаем музон...*в дороге...
Айпод 120 гигов реальая вещь))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Nexx (плеер)