Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О евровидении, патриотизме и нац-самоидентификации


О евровидении, патриотизме и нац-самоидентификации

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Просто всвязи с трансгалактическим мероприятием прошедших дней под названием евровижн вижу в соседних темах много патритотических высказываний и кипеша вроде "Победл наш славянский собрат Толик Иванов или Вася петрушенко или кто ам еще.
Меня это всегда не перестает умилять, также как и когда все, даже девушки никогда не сморящие футбол, массово начинают болеть "за наших". Мне просто интересно, в ком-то реально горит гордость и беспокойство за какого-то васю пупкина на основании того, что он разделяет с вами общее гражданство или приблизительно соседскую часть материка?
Я как-то не ощущаю никакого родстав или чувств симпатии. И соврешенно как-то не хочется родниться с незнакомым васей пупкиным, который2, возможно, в жизни гомосек, засранец и тот еще иуда (вуозможно) на основании произрастания в одном дворе. Как-тобрезгливо что ле о.О
А людей мнек лично далеких, но по тем или иным причинам инитересных, я как бе оцениваю по более практичным и логичным, как мне кажется критериям: по внешней привлекательности моделей, по идеям писателей, по музыкальному слуху и стилю музицирующих, по мастерству футболиствующих.

0

2

Zebra написал(а):

Мне просто интересно, в ком-то реально горит гордость и беспокойство за какого-то васю пупкина на основании того, что он разделяет с вами общее гражданство или приблизительно соседскую часть материка?

Мне абсолютно насрать... Я не являюсь патриотом... Хотя обычным, как я, людям втирают этот патриотизм, когда как пенсионеры собирают копейки на булку хлеба...

0

3

Zebra написал(а):

Мне просто интересно, в ком-то реально горит гордость и беспокойство за какого-то васю пупкина на основании того, что он разделяет с вами общее гражданство или приблизительно соседскую часть материка?

Cо мной Алексанрд Рыбак(за которого я и болела ) ничего не разделяет..

А вообще у меня было два фавотрита Рыбак и француженка Патрисия Каас-  потому что они действительно талантливые и у них потрясающая подача и эенергетика...достаточно было видеть выражение лица норвежца во время выступления- чтобы понять что он достин победы...ему самому нравилось выступать и находиться на сцене- и весь свой восторг и энергию он посылал в зал..
Патрисия Каас - просто вышла петь без подтанцовки и подпевки..зато спела так, что аж мурашки по коже забегали...( лично я бы дала ей место намного выше,чем она получила)

+1

4

Стране нужны свои герои. Если не победила наша украинка, то надо радоваться за нашего Рыбакова, йопт, почти из России, почти с нашим гражданством, и думает на бело-русском!

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

почти из России, почти с нашим гражданством, и думает на бело-русском!

И свалил за рубеж...

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Стране нужны свои герои.

Какой толк от героев в это время, когда страну поделили между собой мафиозные группировки?... Кому хорошо станет от каких-то там побед на бессмысленных конкурсах?...

0

7

В наше время, весь этот патриотизм, это простое очковтирательство, чтобы люди не обращали внимания на реальные проблемы страны...

0

8

DARTVENOM написал(а):

Какой толк от героев в это время, когда страну поделили между собой мафиозные группировки?... Кому хорошо станет от каких-то там побед на бессмысленных конкурсах?...

Мне показалось это был стеб со стороны ДОМИНИОН'а...

0

9

Скажу я одно, Рыбак созвучно с одним очень хорошим для Рыбака словом :D

0

10

Эстония )))))ИМХО.

0

11

DARTVENOM написал(а):

И свалил за рубеж...

свалил не он, а его родители, ему тогда около 12 лет было.

вот меня другое интересует-почему у людей такая негативное отношение к тем, кто уехал ? ну живет себе чувак заграницей ну и что? кому от этого холодно?

0

12

студентка написал(а):

кому от этого холодно?

Мнеее... Замерзаю, надо за чаем сходить, и чем-нибудь вкусным...

0

13

DARTVENOM написал(а):

надо за чаем сходить

Попробуй за чем-нибудь покрепче, с градусом, лучше согревает))

0

14

DARTVENOM написал(а):

Мнеее... Замерзаю, надо за чаем сходить, и чем-нибудь вкусным...

дак лучше горячительного тогда, а чай что...вода)

0

15

Impuls 101 написал(а):

покрепче, с градусом

Уже который год как не пью спиртного... Трезвенник так сказать...

студентка написал(а):

дак лучше горячительного тогда

[отрицание] спиртное... ЧАЙ 4EVER!!!!!!!!

0

16

DARTVENOM написал(а):

Уже который год как не пью спиртного... Трезвенник так сказать...

Это гуд..

0

17

Zebra написал(а):

Мне просто интересно

А ме искренне рада, что победил он. Во первых песенкО достойное *по сравнению что там вообще было предложено*.... его слова и музыка *уже кое что, вместо шатаний по подьездам собирая бутылки* ... Приятный мальчишка такой .... Без хламура грёбанного ....
И я рада, да, что он беларус ... ибо у несчастной затюканой Беларуси с её тремя гектарами земли, больше ничего более менее интересного не найдёш *не на Алесю же или Цихановича смотреть, это тогда можно лучше сразу в гроб в белых тапках* ....
Беларусь ваще от одного конца до другого на машине за четыре часа проехать можно * ме проезжала на спор, от Витебска до Бреста)))* .... Особенных выдаюСЧихся талантов в Беларуси нет ... Ни тебе спортсменов, ни актёров *ну Мойсеев и Ляписы не в счёт, всеравно их Москва сделала знаменитыми* ....

Так что , Зебруль, ме рада что в нём где то там течёт капелька беларуской крови ...
Это как я , ВСЕГДА на олимпиадах по фигурному , всегда болею за Слуцкую/Ягудина и прочую российскую нечисть))))) .... Всеравно свои , хоть тут есть американская китайка Саша *гг)))китайка рождённая в сша с русским именем))))лол* .. и причём оч талантливая, но мне они все как то фиолетово .... Не цепляет ....

Вот есть во мне в этом плане патриотизЬмЬ ....

А если так рассуждать, как написал Витю ... то тада ваще можно при рождении сразу в гроб ложиться и не жить, если всегда во всём всё плохое видеть и не развлекать себя никак ....
Исходя их его логики, а нафик, везде всё так серо и убого и плохо, зачем телевидение ваще надо ...... Тож самое я могу сказать, а зачем тада интернетом пользуешсо круглые сутки)))))) если столько голодающих вокруг))) столько проблем в стране и группировок))) ....

Так что нинада песен на тему , зачем ваще эти конкурсы нужны .... Отключи сеть, телек и будет тебе счастье))) ... Приди к власти и попытайся что то изменить в системе))) которая прогнила настолько, что даже самый золотой руководитель загнётся на третьи сутки борясь за справедливость и закон ...

0

18

Ну не знаю... у нас весь универ как раз за "симпатичного мальчика со скрипочкой" болел, а не за приходьку или Лободу))

0

19

Имхо, Александр Рыбак заслуженно победил)
З.Ы. Оч понравилась песня Азербайджана (Always)...

0

20

Stam54321 написал(а):

Оч понравилась песня Азербайджана (Always)...

я этой песенкой на протяжении 2 мес заслушивалась, еще до конкурса. мне понравилась.
Но, понятно было с самого начала что Рыбак победит, он хоть "живой", в отличии от всех других. там только он и Каас были на высоте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О евровидении, патриотизме и нац-самоидентификации