Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аниме


Аниме

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ВОТ ТЕБЕ!!!!!!!ТОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя похож не то

0

62

prizrak, да ты бы лучше сразу ссылку на ворлд-арт дал, да и ноу проблем. Только смысл в чем?...

(NIKSU), да ты хоть закидайся этими картиночками. Галактик Футбол НЕ Аниме.

0

63

Азура написал(а):

Интересно мне сколько уже форумов по шаману кингу?
По ниму полквартала тащится. Если каждый сделает форум... то с ВЗ примерно как минимум ... 200 форумов??!!!

Их уже около тыщи

0

64

вот

0

65

Недавно посмотрел Хронику Крыльев. Классное аниме... Сюжет интересный. Есть еще второй сезон, правда не у меня))

0

66

prizrak написал(а):

А сейчас Гангрейва пересматриваю с сабами ^_^

А что такого в сабах? )) Я почти все аниме с сабами смотрю...

0

67

prizrak написал(а):

ну с сабами - с русскими субтитрами на японском языке :) Это идеальный вариант для анимешника.. а лучше вообще на японском смотреть с оригинальной озвучкой если язык хорошо знаешь ^^

Ага, равки...

Так, дайте ссылочку на интересный мубб-форум об аниме )) а то мне скучно...

0

68

prizrak написал(а):

А вообще самый рульный аниме форум это http://animeforum.ru/
Так сказать центр анимешного общения :) ..крупнее него в сети не существует ;)

Не надо мне рассказывать про немубб форумы. Я про них прекрасно знаю... ;)

0

69

Я анимешник...я больной анимешник.И уже во многом разбираюсь(в разделе аниме).

0

70

Aoshi Shinomori написал(а):

Я анимешник...я больной анимешник.И уже во многом разбираюсь(в разделе аниме).

Да ну? И в чем же ты разбираешься? :) Скажи отличие внутренних хард-сабов от софт-сабов ;)

0

71

Тёмыч написал(а):

Скажи отличие внутренних хард-сабов от софт-сабов

:swoon:

0

72

Aoshi Shinomori написал(а):

Я анимешник...я больной анимешник.И уже во многом разбираюсь(в разделе аниме).

Смерть отаку..))) Будьте анимешниками на здоровье, но не будте отаку...)))

prizrak написал(а):

ну.. ты я знаем.. а может кто и не знал))
Тут полно анимешников.. просто каждый на своём форуме сидит

Littles Anime рулед х)

(NIKSU) написал(а):

вот

Гост ин зе шел?)

Интересно мне сколько уже форумов по шаману кингу?
По ниму полквартала тащится. Если каждый сделает форум... то с ВЗ примерно как минимум ... 200 форумов??!!!

Ужс... Люди, не смотрите шаманов по тв!) Это зацензуренный и испоганненный как только можно вариант..) Перевод, озвучка, цензура-это всё убило настоящих шаманов. Да и ваще.. само-то аниме третьесортное... Уважайте хотя бы себя.)

0

73

prizrak написал(а):

это ж элементарно!
хард сабы это те которые врезаны в само видео! Америкосы - уроды балуются этим потом смотреть невозможно! <_<
софт сабы это те которые подгружаются к видео отдельными файлами ^_^

Гм... Ошибаешься ^_^

Внутренние сабы (т.е. те, которые вшиты в видео-файл) есть двух видов - хард и софт. Софт можно отключить, а хард нет. Хард обычно используют при переводе надписей (типа названий магазинов и т.п.).

0

74

prizrak написал(а):

ну так в принципе я это й написал)
ведь под софт сабами можно понять и отдельные файлы а не внутренние.. м)?

Понять можно по-разному, но лучше говорить правильно ;)

0

75

Советую посмотреть аниме "Хроника Крыльев (1 сезон)". Мне очень понравилось. Особенно музыкальное оформление...

-1

76

prizrak написал(а):

гамно!

Ставь имхо, анимешнег. И говоря такие вещи посмотри хотя бы все Гитсы мувики и Тв-сериалы. А не один Гитс первый мувик, который для тебя слишком тяжел для восприятия скорее всего. Но думаю ТВ-сериалы прокатят.

prizrak написал(а):

я 4 с половиной раза посмотрел

ШК? Маладец! Повод для гордости не иначе как! =)))

Тёмыч написал(а):

Да ну? И в чем же ты разбираешься?  Скажи отличие внутренних хард-сабов от софт-сабов

x) Задал вопрос конечно анимешной тематики. 5 баллов! Ну начнем с того, что сабы вообще напрямую не относятся к аниме...Сабы это скорее необходимость для тех, кто японский язык (или любой иностранный язык) не знает и вот находятся добрые человечища, фансаберы, которые заботятся о "незнающих японского языка".
А так сабы есть везде, для любых иностранных сериалов, фильмов и т.п. Так что это не тот вопрос, который должен быть задан "больному" анимешнегу для проверки уровня его болезненности. На него ответит любой человек, который имел дело с фильмами с оригинал. зв. дорожками и сабами. Больной анимешнег должен учить японский и знать его как свой родной. О сабах он и знать-то не должен. ^__~

Отредактировано Nextaro (Вт, 22 Май 2007 14:55:37)

0

77

Lexx, хватит уже всех дезинформировать (вижу ты то уже второй раз говоришь в этйо теме). манга это не подраздел аниме. Аниме это аниме. Манга это манга. Аниме ты смотришь. мангу ты читаешь. И как это манга может быть подразделом? Большинство аниме создается на основе манга. Манга и аниме связаны только так: что если манга популярна, ей заинтересуются, найдутся (в некоторых случаях они находятся сразу, если публикуется в известном журнале от более менее известного мангаки) спонсоры, дистрибьюторы, студия и затем уже появляется аниме.
И вот, как уже сказал Призрак, по ШК сначала была манга (публиковалась с 1998), затем было снято аниме на основе этой манга (2001)

0

78

Nextaro написал(а):

Больной анимешнег должен учить японский и знать его как свой родной. О сабах он и знать-то не должен. ^__~

Чушь! Больной анимешник должен уметь всё! :) И кто же, если не он, переведет любимое аниме с японского на русский?))

0

79

Тёмыч написал(а):

И кто же, если не он, переведет любимое аниме с японского на русский?))

Здоровый анимешник =) Да и к сожалению наши фансабберы чаще берут вариант англ. фансабберов за основу под русский перевод. Единицы переводят с японского на русский напрямую...Причина думаю всем понятна.
А больные пусть болеют. Их тревожить нельзя. Перевести они все равно ничего не смогут нормально...Они уже думают на японском.
Даа, и где ты чушь увидел в моем посту там? Обоснуй.

Отредактировано Nextaro (Пт, 25 Май 2007 19:48:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аниме