Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение


Евровидение

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Наташ... лучше бы оригинал  :love:

0

162

От этой Приходько только приходы ловить, вся в татухах как с зоны на выступление порулила, эти восхищения что там она постарела во время песни, эффекты с воскликами чуриковой как новорожденного поросенка, этим никого не удивишь.

+2

163

Zebra написал(а):

Скрытый текст:

DARTVENOM написал(а):

Гадость тошнотворная...

сам ты ... хадоссь =/ ...

Есть в песне что-то наивное и доброе...  Цепляет что-то...То ли виолинка эта, то ли эта вечная тема мечты...
А мальчик удивительно располагающий к себе... Редкая харизма...

Думаю, что посылать Приходько на этот конкурс было не красиво. У девочки опыта 0, на большой сцене без году неделя
*что там фабрика с её фанерами, тут в живую у неё голос не поставлен совсем был, во первых слишком низко взяла, не попадала в тембр ... ме знает , я пела одно время на профессиональном уровне живьём и это оооочень тяжело .... не только правильное дыхание и прочее, ей голос нормально не поставили прос, поэтому она так хрипела/шипела .... да и песня не удачная, всё таки песни на английском даже с акцентом, всегда в выиграше, чем на родном языке*.

0

164

Mina написал(а):

Приходько -позорище(((

ну во первых по меньшей мере обвинять человека не красиво, она не виновата что её бросили на амбразуру *сами пообещали, что победитель Фабрики поедет на ЕВ* .... Девочка старалась как могла.... Уже за одно это ей нужно сказать спасибо .... Решали за неё большие дяди ... Конечно по её репутации эито ударит теперь ... Но ничего не исправить уже ... Всеравно по правилам ЕВ нельзя учавствовать одному и тому же чяеловеку два раза ... хотя в России есть масса талантливых поющих живьём исполнителей ... особенно в последнее время ... Уж лучше панайотов тот же, или Тишман *у них хоть голоса живые* .... В общем организаторы сами лоханулись ... а певица тут нипричём ... она не напрашивалась туда ехать ...

0

165

Je Ane написал(а):

сам ты ... хадоссь =/ ...

Гадость, гадость смазливая, ажблять, блятьблевать тянет...

+1

166

"Несмотря на экономический кризис, сильно ударивший по стране, Россия потратила на представление больше 30 миллионов евро…"

0

167

Je Ane написал(а):

Всеравно по правилам ЕВ нельзя учавствовать одному и тому же чяеловеку два раза ...

О_о... Эм... А Билан?

0

168

Je Ane написал(а):

ну во первых по меньшей мере обвинять человека не красиво, она не виновата что её бросили на амбразуру *сами пообещали, что победитель Фабрики поедет на ЕВ* .... Девочка старалась как могла.... Уже за одно это ей нужно сказать спасибо .... Решали за неё большие дяди ... Конечно по её репутации эито ударит теперь ... Но ничего не исправить уже ... Всеравно по правилам ЕВ нельзя учавствовать одному и тому же чяеловеку два раза ... хотя в России есть масса талантливых поющих живьём исполнителей ... особенно в последнее время ... Уж лучше панайотов тот же, или Тишман *у них хоть голоса живые* .... В общем организаторы сами лоханулись ... а певица тут нипричём ... она не напрашивалась туда ехать ...

я бы хотела, чтоб Панайотова послали)
А то что Приходько "не виноватая, они сами пришли", это бред. Она же скакала как, у нее прям мечта всей жизни была на Евровижен загреметь. За Украину пыталась, ее не взяли, тогда вспомнила о России. Как же тур то отборочный? И финальное меренье кошельков Меладзе и Пригожина? Да, не она одна этот ужас устроила, но она, как непосредственно действующее лицо и должна отвечать. Пипец полный... Я считаю, что Россия не должна была 11 место занимать, 0 баллов было бы логичнее

0

169

Stam54321 написал(а):

О_о... Эм... А Билан?

:D лучше бы Билана третий раз послали бы) ей Богу)))))

0

170

вай вай вай какая у меня активная тема  :D

0

171

(NIKSU) написал(а):

вай вай вай какая у меня активная тема

ага)) а как же, событие же)) вот щас прочла, что Каас недовольная, что Украина скандалит, что типа их оценки России завысили)

0

172

студентка написал(а):

Украина скандалит, что типа их оценки России завысили)

Мегалол :D Пусть они свои оценки хоть в [ягодицы] засунут, уже не знают из-за чего посраться

0

173

Impuls 101 написал(а):

Мегалол :D Пусть они свои оценки хоть в [ягодицы] засунут, уже не знают из-за чего посраться

это точно)) ну я прочла что по типу это все из-за газа, нефти и ты.ды))

0

174

Je Ane написал(а):

обвинять человека не красиво, она не виновата что её бросили на амбразуру *сами пообещали, что победитель Фабрики поедет на ЕВ* .... Девочка старалась как могла.... Уже за одно это ей нужно сказать спасибо .... Решали за неё большие дяди ...

+1 присоединяюсь! и вообще голос у Приходько хорошоий, кто-нибудь слышал как она спела песню группы кино "группа крови на рукаве"? не все ее слушали ранее и не знают ее песен и сценических образов, зря рубите с горяча.

0

175

Mina написал(а):

А то что Приходько "не виноватая, они сами пришли", это бред.

Девушка, я никогда не пишу бред. Всегда по существу. Это раз.
Два, вы по всей видимости, вообще к популяции относитесь с неким раздражением ... прямо таки ,,она обязана отвечть,, ... копец =/ .... И её желание спеть там, это НОРМАЛЬНОЕ желание каждого человека. То что песня не удачная, стилистика , в этом её вины нет. Человек сама по себе она покладистый и мне нравится (только похудела она зря, мне больше нравился её облик ранее* ... Вообще не понятны высказывания ,,влезла в Россию,, .... а вам, простите, жалко что ли ? Подите сами выступите тогда. Но вам же это не нужно, а ей нужно. Человек музыкант от души, и её право быть самореализованной в эстраде. Голос у неё необычный и сильный. Научиться ещё. Так что очень не красиво поливать человека который старался и выложился на все сто, даже при таком репертуаре и постановке танца.

0

176

Je Ane написал(а):

только похудела она зря, мне больше нравился её облик ранее

вот, мне тожа она худая не нравицца, она как будто постарела

0

177

- Мы русскоязычные. Разговариваем в жизни по-белорусски редко.

- А!!! Хорошо, что сказали. А то я всем здесь в Норвегии доказываю, что в Беларуси все говорят по-русски. А на дачах, так там по-белорусски.

Только в конце разговора стало понятно, что под словом «дача» Александр Рыбак имел в виду белорусскую деревню. Кстати, деревня – самое яркое его детское белорусское воспоминание.

- Да, да, да! Я дачи помню очень хорошо. Лешни. Вы знаете, где находятся Лешни? Там очень теплые люди, очень гостеприимные соседи, они все время приглашали в гости. Помню, что и у папы была дача, и у мамы была дача».

:D  дачу хочуууу, что б и мне дачу, и маме и папе ))) даёш всем по даче под Минском  :D

0

178

Лучше бы что-то в стили HIP-HOP или RAP спели

0

179

12Денис21 написал(а):

Лучше бы что-то в стили HIP-HOP или RAP спели

АГА...в след раз посылаем Пашку Волю))

0

180

12Денис21 написал(а):

Лучше бы что-то в стили HIP-HOP или RAP спели

Рэп не поют, рэп читают))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение