Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение


Евровидение

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

студентка написал(а):

Пашку Волю))

:yep:  :cool:  Па-вел-Во-ля!!!!!!..... на евровиденье)))

0

182

12Денис21 написал(а):

Лучше бы что-то в стили HIP-HOP или RAP спели

не, совсем не лучше... тем более, Евровидение -конкурс популярной песни(попсы в простанородье)

0

183

Mina
Привет котяра!

0

184

Je Ane написал(а):

Девушка, я никогда не пишу бред. Всегда по существу. Это раз.
Два, вы по всей видимости, вообще к популяции относитесь с неким раздражением ... прямо таки ,,она обязана отвечть,, ... копец =/ .... И её желание спеть там, это НОРМАЛЬНОЕ желание каждого человека. То что песня не удачная, стилистика , в этом её вины нет. Человек сама по себе она покладистый и мне нравится (только похудела она зря, мне больше нравился её облик ранее* ... Вообще не понятны высказывания ,,влезла в Россию,, .... а вам, простите, жалко что ли ? Подите сами выступите тогда. Но вам же это не нужно, а ей нужно. Человек музыкант от души, и её право быть самореализованной в эстраде. Голос у неё необычный и сильный. Научиться ещё. Так что очень не красиво поливать человека который старался и выложился на все сто, даже при таком репертуаре и постановке танца.

я уже не могу свое мнение высказать? Думаю, были намного более достойные кандидаты. А ее именно впихнули

Пс: бред время от времени говорят все. Это в порядке вещей

0

185

Timon написал(а):

Mina
Привет котяра!

привет, Тимон -Иода)

0

186

Mina

Будем спариваться? Я конечно зеленый и все такое, ну зато ловкость как у самурая  :D

0

187

Timon написал(а):

Mina

Будем спариваться? Я конечно зеленый и все такое, ну зато ловкость как у самурая  :D

не получится) нету мечика у меня такого)

0

188

Mina написал(а):

Пс

бред говорят те, кто как и вы думает штампово и стандартно)))) - ,,все не все,, усех под одну гребёнку .... построим коммунизьмь , всех польём из шланга и нифига хорошего не увидим в мире вообще .... свобода, равенство, братство)))лол .... по всей видимости у вас такое окружение, если вы себя так характеризуете )))) или просто пишете, что бы хоть что то написать , ибо просто нечего больше, лиш желание уколоть ну хоть чем то .... 

*из того количества людей с которыми меня связывают близкие отношения бреда никогда не слышала,  и что означает сие понятика как ,,все несут бред,, в принципе это понятие пустой звук ... общайтесь с умными и яркими людьми и будет вам шшасте* .... кста, вам не мешало бы посмотреть характеристику слова бред, а то ляпаете лиш бы ляпнуть, абсолютно не ориентируясь в значениях слов ....

0

189

Мдааа....... а темка была о евровидении..ну ладненько..)))
Я вот недавно опять пересмотрела....голоса прямо так скажем.... меня поразили только Патрисия Каас и девушка...из Великобритании....
Рыбак берет своей харизмой энергетикой.... людям просто нравиться смотреть его выступление потому что там все гармонично, продуманно  и позитивно, его номер какбы настраивает на положительный лад..
И еще люди... насчет Приходько- голос у нее хороший и сильный и песня хорошая.... попытайтесь прослушать и вдуматься в слова, тогда вы поймете о чем я...
Насчет Светланы Лободы... вот уж кто лично мне не понра.... понимаю фигурка у нее хоошая- надо показать, попрыгать,покувыркаться на сцене- одним словом устроить шоу.. но с этими скаканиями по сцене- очень страдает голос(и без того не очень сильный)... и номер был вульгарным.. и слишком ярким и вычурным..надо было бы что-то убрать..

0

190

а я Приходьку вообще не видела(На этом выступлении) и думаю, что виноваты тут те кто ей эту песню написал, потому как она совсем не для этого конкурса, ну вы вспомните что было, когда Пугачева пела там же свою Примадонну

0

191

студентка написал(а):

потому как она совсем не для этого конкурса, ну вы вспомните что было, когда Пугачева пела там же свою Примадонну

золотые слова..
Евровидение смотрит восновном молодежь.. и увы не всегда мы вслушиваемся в слова и пытаемся понять суть песни.... чем проще тем лучше..выходит так....
песню "Мамо" может понять или тот кто полностью вдумаеться в её смысл..или женщина которая уже пожила.... которая уже многое знает о жизни и многое повидала..
но поверьте где-то через пол года эту песню поймут и оценят... просто нужно немного времени... (помните как например было с песней Тины Кароль "Выше облаков"...вначале её тоже не поняли, потом посчитали слишком серьезной... а теперь эта песня чуть ли не "визитная карточка" певицы..

0

192

Je Ane написал(а):

... кста, вам не мешало бы посмотреть характеристику слова бред, а то ляпаете лиш бы ляпнуть, абсолютно не ориентируясь в значениях слов ....

спасибо, с русским языком у меня все в порядке, в отличие... впрочем, закончу дискуссию, небредовая вы наша)

0

193

Mina написал(а):

вы наша)

не ваша ... и слава богу) лол

0

194

"После выступления на Евровидении  Приходько посоветовали сменить фамилию..на Уходько"

+1

195

студентка написал(а):

"После выступления на Евровидении  Приходько посоветовали сменить фамилию..на Уходько"

оооо,пикол...мы кады ещё до евровидения с девкам ирпикалывались..пели это песнё))))
я грю поеджу тож на евровидение буду Маша Уходько....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение