Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маевская флудилко


Маевская флудилко

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Timon написал(а):

SENSOR и Айрин давно уже пора убрать с поста, так как они сами ушли по собст. желанию, а Good назначить модератором)

Какая разница: модер, не модер? Лишь бы помогал хорошо, вот что главное. Если Гуд хочет - пусть напишет Админу, думаю, возражений ни у кого не будет.

0

102

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Пойду Макось поставлю

Пойду за зефиром что-ли... Не знаю, чтоб ещё съесть...

0

103

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Мое мнение, зря. Слишком правильным быть это тоже не правильно. Маты с его стороны, Вити я имею в виду, это подчеркивание могущества нашего родного Русского языка, ни в каком другом нет столько слов матерных как в русском, и так же оскорблений ни в чей адресс не было, можете меня рубить топором, резать секирой, поливать нечистью, но мое ИМХО нужно разбанить. А уж как и где, и в каких колличествах его употреблять дело каждого. Мы же не подходим к человеку на улице который рядом материться, или даже в своей компании, и не бьем его в ном со словами "бан тебе на сутки, за нецезурную брань". Так и тут.

Витя в последнее время реально перебарщивает. Почти в каждой теме материться в грубой форме просто так, чтобы было. Это не подчёркивание а перечёркивание русского языка. Меру знать нужно во всём. А если говорить о том, что например в компании, когда знакомые или друзья матерятся после каждого слова это омерзительно и если уж как ты выразился не "дать ему в нос", то сделать замечание уж точно полезно будет....
На счёт: "дело каждого"...Находясь в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, а тем более на форуме или в интернете в общем контролировать свой язык необходимо! Почему я написала, что на форуме тем более, потому что когда ты пишешь, а не разговариваешь то уж точно легче себя проконтролировать если уж ты знаешь, что люди тебе делали замечания и им это неприятно....Человеку много раз делали предупреждения, просили не материться(и не только Руслан), неужели не понятно?! Потом был бан, так он вышел и тут же снова начал материться в ГРУБОЙ форме. Петь, он взрослый человек и пусть уже научиться себя хоть в какой-то малой степени контролировать и уважать мнение других людей!

+3

104

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Пойду Макось поставлю

Сколько можно уже ставить?))

0

105

Каждый о своем.. пойду ка я телек смареть) Пиво хорошее))) Салатег еще лучше) Всем бай)

0

106

rps написал(а):

Какая разница: модер, не модер?

Зачем ефп лишние модеры, аа забыл, затем чтобы просто числиться =)

0

107

Timon написал(а):

поговорим о учебе?  :D

*поперхнулась*
чур её)) ты что...
у меня завал...100%ный..думаю мож вапче её бросить))
завтра надо посмотреть работу какую-нить..а там уже и решу ^^

+1

108

rps написал(а):

Пойду за зефиром что-ли..

Хачу зефира!
Ребят прекратите.. иной раз не приятно всю эту малину читать..Этот мат в ко достал..противно читать слова херня и подобные.. просто не хочу лезть в это, разбирайтесь сами, на то вы и модеры.

0

109

^^

+1

110

rps написал(а):

Вот и я про тоже... А они скорее правила переписывать... Это слабость, когда властьимущие меняют правила чуть что... Лучше б искали недочёты в прошлых и исправляли их.

Ой Паш, кто бы говорил о переписывании правил под себя, так не ты только..
Правила должны переписываться, так как постоянно находятся какие-то недочёты! Даже Конституция РФ и то постоянно меняется, что уж об этих правилах говорить.

0

111

Timon написал(а):

Зачем ефп лишние модеры, аа забыл, затем чтобы просто числиться =)

Ты хочешь сказать что только они числятся? Ребят скажите Денису чтоб почистил раздел смайлов, там помойка реальная..Неужели никто не видит?

0

112

Marisol'
8-)

0

113

Ооо Аля подтянулась ^^
Мой там выиграл 1 раз. ты уже в курсе?)) че слышно у твоего?))

0

114

Timon написал(а):

Marisol'
8-)

:D
мы можем поговорить об учебе..но о твоей))
у тя как с учебкой?)))

+2

115

Marisol' написал(а):

Ооо Аля подтянулась 
Мой там выиграл 1 раз. ты уже в курсе?)) че слышно у твоего?))

читала))) а у моего затишье)) хоть живой и то радует)
а яненадолгомне рао вставать завтра..

0

116

AmiRa
Приветище Алинкин=))))))))

0

117

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif
Я пришёл. И не только с зефиром, а с едой! И полез на Котоматрицу!

0

118

кЫ$О
полинкин)) и русланкину тож привет)

0

119

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/15/ne.jpg

+1

120

Ладно, всё...я к Руслану пошла) Будить его) Нечего спать, когда мне не хочется)))))))

Всем спокойной ночи! Сладких, приятных снов)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маевская флудилко