Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маевская флудилко


Маевская флудилко

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

rps написал(а):

Я от своего не отступлюсь,

тупо и по детски)) от чего не отступишься?))кто те тут противиться?)))))))))))))

rps написал(а):

Marisol' написал(а):

    ..у мну итак пмс

:crazyfun:

ничё))тебе еще с этим предстоит столкнуться..тогда ты решишь, что лучше бы он был у тебя.нежели у твоей девушки :rofl:

0

82

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И кто теперь новый возлюбленный среди браузеров? Огненный Лис?)

Хром!

0

83

rps написал(а):

хоть баньте/удаляйте.

это намёк на то, что Руслан Витю зря забанил?=))))))))))))) Такое ощущение, что он прям всех тут без разбора банит...))))))))))

rps написал(а):

Нарегю новых ников и ими буду пиарить.

мдаааааааааааааааа...............

0

84

Marisol' написал(а):

супер стара

:rofl: имела ввиду супер СТАР ой щаз оборжуся))))))))))))))))))))))

+1

85

likka написал(а):

Хром!

Еее отличный выбор)

0

86

Marisol' написал(а):

Marisol' - супер стара..такая зайка. что пипец...ссылка на Ма в профиле. тк. подписии отрубили :rofl:  :rofl: И так постоянно бугог)))))))))))))

=)))))))))))))) только лучше не супер  СТАРА а супер стар)))))))без "а", а то как то двусмысленно)))))))

0

87

кЫ$О написал(а):

это намёк на то, что Руслан Витю зря забанил?=))))))))))))) Такое ощущение, что он прям всех тут без разбора банит...))))))))))

Вот теперь мой черёд сказать: мдаааа... Как же всё запущенно.
P.S. Ни слова о Руслане. Кто не правильно понял - его личные проблемы, меня не волнует.

0

88

Marisol' написал(а):

ой щаз оборжуся))))))))))))))))))))))

Я уже сегодня после пива угораю.. уменя умудрились тему про семейный бюджет зафлудить попой :rofl: я  в угаре :rofl:

0

89

Marisol' написал(а):

Marisol' - супер стара..такая зайка

Вот именно так пусть каждый раз и пишется там. С опечаткой! :yep:

0

90

rps написал(а):

Вот теперь мой черёд сказать: мдаааа... Как же всё запущенно.
P.S. Ни слова о Руслане. Кто не правильно понял - его личные проблемы, меня не волнует.

Да просто ты один тут кричал о том, что "Товарисчи, какая несправедливость ё-моё!"))))))))))))

rps написал(а):

Кто не правильно понял - его личные проблемы, меня не волнует.

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  как грозно))))))))))))))))

0

91

rps написал(а):

Как же всё запущенно.

эту фразу лучше оставлю без комментариев))))))))))))

0

92

кЫ$О написал(а):

что Руслан Витю зря забанил?

Мое мнение, зря. Слишком правильным быть это тоже не правильно. Маты с его стороны, Вити я имею в виду, это подчеркивание могущества нашего родного Русского языка, ни в каком другом нет столько слов матерных как в русском, и так же оскорблений ни в чей адресс не было, можете меня рубить топором, резать секирой, поливать нечистью, но мое ИМХО нужно разбанить. А уж как и где, и в каких колличествах его употреблять дело каждого. Мы же не подходим к человеку на улице который рядом материться, или даже в своей компании, и не бьем его в ном со словами "бан тебе на сутки, за нецезурную брань". Так и тут.

+1

93

кЫ$О написал(а):

как грозно))))))))))))))))

Как есть. Грозиться никому не хотел.

0

94

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Мое мнение, зря. Слишком правильным быть это тоже не правильно. Маты с его стороны, Вити я имею в виду, это подчеркивание могущества нашего родного Русского языка, ни в каком другом нет столько слов матерных как в русском, и так же оскорблений ни в чей адресс не было, можете меня рубить топором, резать секирой, поливать нечистью, но мое ИМХО нужно разбанить. А уж как и где, и в каких колличествах его употреблять дело каждого. Мы же не подходим к человеку на улице который рядом материться, или даже в своей компании, и не бьем его в ном со словами "бан тебе на сутки, за нецезурную брань". Так и тут.

Вот и я про тоже... А они скорее правила переписывать... Это слабость, когда властьимущие меняют правила чуть что... Лучше б искали недочёты в прошлых и исправляли их.

0

95

rps написал(а):

Вот именно так пусть каждый раз и пишется там. С опечаткой! :yep:

я даж не знаю что сказать)) а ты еще неждавно пиликал,что изменился ХДДД
эх...
тоскливо...)

rps написал(а):

Вот и я про тоже... А они скорее правила переписывать...

Ойой..я не про витю сейчас скажу..но уж кто-кто, а ты правила любишь переписывать_)) да под себя)) да побольше-побольше)))

На тему Вити: я давно его спрашивала..зачем он материться в таких количествах? я кстати сама в реале поругиваюсь..но блин..у него же через 20 матов слово..зачем это читать? к туалету тянет порой))

0

96

пфэ..и давайте тему сменим на приятное что=нить)) а то я млин ужинаю..надо чтобы творожок нормально переварился :whistle:

0

97

SENSOR и Айрин давно уже пора убрать с поста, так как они сами ушли по собст. желанию, а Good назначить модератором)

0

98

Какая полемика тут разраслась... Мне прям уже смешно становится... Люди так всё близко воспринимают...
Так-с, надо ещё что-то съесть... Или поспать пойти.

0

99

Marisol' написал(а):

творожок нормально переварился

поговорим о учебе?  :D

0

100

Пойду Макось поставлю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маевская флудилко