Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум сам по себе удалил много CSS и HTML


Форум сам по себе удалил много CSS и HTML

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Взлома не было, просто когда я решил убрать HTML верх, произошла переадресация, а когда я снова всё просмотрел, была перемешка CSS и HTML, не стало львиной доли правил, объявление вообще пропало, и форум вновь приобрёл свой первоначальный вид. В общем, это было типа взлома, только учётную запись главного администратора использовал "сам форум" )) Посмотрел в логи - там пишется, что я сам всё это сделал, но это не так. Можно восстановить стиль этого форума по сохранённой копии? Просто лень снова всё переписывать.

0

2

Максимум что могу посоветовать, попробуйте написать в тему Заявки на восстановление форума из резервной копии

0

3

Fireus сам форум ничего не удаляет и не делает!! :D  этим заняты криворукие админы.. :playful:
возьми себе за правило.. делай копию всех НТМЛ из админки!! и не забывай при добавлении скрипта или обновлении или исправлении обновлять эту копию!!
вобщем то это совет всем начинающим админам.. :flirt:

+1

4

Impuls 101
Ну это же не взлом был, хотя всё равно спасибо.

АЛЬБ написал(а):

делай копию всех НТМЛ из админки!!

Спасибо, а то не знал.. Лень было "копировать-вставить" лишний раз сделать... вот теперь придётся расплачиваться за лень))

АЛЬБ написал(а):

сам форум ничего не удаляет и не делает!!

ну не форум, а сервис глюкнул))

АЛЬБ написал(а):

этим заняты криворукие админы..

Я не такой))

0

5

АЛЬБ написал(а):

Fireus сам форум ничего не удаляет и не делает!!

Я тебя "обрадую": ещё как удаляет! Этот баг я уже давно заметил на МАЙББ, но вот только написать не решался.
риведу пример: буквально вчера лазил по "Свой стиль" в админке, и после очередного нажатия "Сохранить" обнаружил оба окошка стиля пустыми. И такое не только со стилем... Может быть каша в полях, или сбиться разом все настройки.
Надеюсь, Макс увидит эту темку!

0

6

rps написал(а):

риведу пример: буквально вчера лазил по "Свой стиль" в админке, и после очередного нажатия "Сохранить" обнаружил оба окошка стиля пустыми. И такое не только со стилем... Может быть каша в полях, или сбиться разом все настройки.Надеюсь, Макс увидит эту темку!

Если потом обновить, все будет на месте.. иногда по 2-3 раза приходится обновлять ) Но все воссанавливается )

0

7

Тьма
Не восстанавливается. Я уже всё перепробовал, ибо так однажды чуть не потерял написанный мной стиль - благо бекап имелся.
И в том случае, если даже и восстанавливается - новички-то этого не знают, и представляю себе их глаза,когда форум вдруг сам по себе всё удалил, а что делать они не в курсе. Это надо исправлять.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум сам по себе удалил много CSS и HTML