Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена текста


Замена текста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверное к вам следует написать.

Было у меня такое сообщение:
http://rpg.topbb.ru/viewtopic.php?pid=17#p17
мне для учета нужен был список сервисов, предоставляющих бесплатно форумы. Я специально прошерстил самые популярные и вывесил список ихних доменов. Этот список скорее был нужен для меня (чтобы проекту, зарегистрированному в моем Топе, выставить главный домен сервиса)

и вот, сегодня зашел сюда, чтобы поискать кому же принадлежит домен forum2x2.ru. Не нашел с списке. Пошел на сам домен, чтобы проверить, кому же он принадлежит и обнаружил, что я там все же был и большущий список ихних доменов переписал. Внимательно приглядевшись в данному сообщению увидел, что часть доменов заменена на mybb.ru. И это явно не взлом. Такое ощущение, что прошелся ваш робот и заменил самые известные домены на mybb.ru.

Я, конечно, понимаю, что сервис у вас бесплатный, что вы являетесь хозяевами, но данный факт меня сильно огорчил. Я просто был уверен, что текст сей вы не тронете. Там даже ссылок я не ставил!
//Если есть возможность, восстановите текст данного сообщения плиз. Я его больше нигде не сохранил, а сидеть и заново восстанавливать его — просто уж больно много времени уйдет.

Надеясь на ваше понимание,
Администратор RPG TOP

0

2

Кстати, из данной темы:
Сообщение участника «mybb.ru и mybb.ru являются ним сервисом, но домены разные. Как с ним быть? Один это тэг или два разных?» тогда как следует понимать? Я помню, он два домена перечислял... А после вашего робота получилось непонятное выражение.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Замена текста