Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хью Джекман в Прожекторе


Хью Джекман в Прожекторе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хью Джекман просто красвчеггг. И как этот веселый и открытый человек мог так скучно провести церемонию вручения премии Оскар? В Прожекторе товарищ отжигал нереально, и это при том, что шоу идет не на его родном языке.
99% текстовых переводчиков переводят тексты Promt'ом, а потом то что выдал Promt редактируют. Переводчики, которые могут переводить на слух - действительно не случайные люди, а знающие язык. Однако, сложилось такое впечатление, что переводчик в Прожекторе, стенографировал и загонял текст в Promt....
А вот "КВН" как то протух. У нас в универе был аналог КВН'а. Если бы мы так же что либо показали, то по баллам ушли бы в минус. КВН'щики, возрастом под 30, и при этом показывающие студентов умудрились кучу раз встать спиной к залу, бессовестно боянить шутки, при том не особо подобранные. За два часа КВН'а улыбнулся раза два.
Последнее время "Убойная Лига" кажется мне много смешнее "Comedy Club'а". Не знаю как вам, но мне почему бьет по нервам тот неудержимый пафос резедентов, что они приехали в Москву никем, а стали уважаемыми людьми. Такое ощущение, что резиденты Comedy постепенно переходят в группу людей которые прутся от запаха собственного пердежа (см. Южный Парк). В Убойке контингент как то по проще, хотя им платят бабло вне зависимости от того, кто по мнению жюри выйграл очередной выпуск.
Вернемся к Хью Джекману. Многие публичные, "гламурные" люди, несколько стесняются говорить о том, что они любят сидеть в Интернете. Интернет у многих до сих пор ассоциируется с неким задротством, хотя лично я в нем не вижу ничего плохого. Даже когда Ноэлю Галахеру (лидеру руппы Oasis) присвоили какую то премию за его блог, он как то отмазался, что в Сети вообще не сидит и компьютеры ему по барабану, что тут же опроверг админ его любимого форума, указав на то, что он часто туда заходит и при том как правило с одного IP. А мистер Джекман наоборот пришел и сказал, что смотрел Прожектор с Микки Рурком на Ютубе).

0

2

[modteg]Закрыто
Если не устраивает, напиши в личку с ссылкой на тему.[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хью Джекман в Прожекторе