Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Самые большие удовольсвтия в жизни


Самые большие удовольсвтия в жизни

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

1. Забивание на что-л.
2. Забивание на все и отъезд с друзьями на отдых
3. Пожрать/поспать/[заняться сексом]
4. Просмотр клипов с телками сладострастными
5. Прослушивание музыки с эквалайзером личнонастроенным
6. Убеждение кого-л. не читать книг
7. Посылание звонящих рано утром
8. Пялиться из машины на гуляющих девок
9. Вытащить у своей телефон и почитать смски
10. Поругаться на водил-оленей

Вроде так

0

22

Je Ane написал(а):

)))) лол .......  стишки то же полезны)))))))))))))) для общего развития ))

Да ёпттвоюзаногу, я потратил десять секунд своей жизни в пустую...

0

23

Evsikoff_Andrey написал(а):

2. Читать положительные комменты к моим постам
3. Читать всякого рода комплименты и восхваления Великого Меня)

Ну [девушка легкого поведения] как напишешь так мегалол  :rofl:

0

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

и восхваления Великого Меня

Кстати не ты великий, а Я САМЫЙ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ на ТП, а ты так, полы моешь в МОЁМ ВЕЛИКОМ ДВОРЦЕ ИМЁН "Superbia-Gula-Luxuria-Ira-Avaritia"

+1

25

DARTVENOM написал(а):

а Я САМЫЙ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ на ТП, а ты так, полы моешь в МОЁМ ВЕЛИКОМ ДВОРЦЕ ИМЁН "Superbia-Gula-Luxuria-Ira-Avaritia"

Точно выпил... и причем много http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

26

Impuls 101 написал(а):

1. Забивание на что-л.
2. Забивание на все и отъезд с друзьями на отдых
3. Пожрать/поспать/[цензура]
4. Просмотр клипов с телками сладострастными
5. Прослушивание музыки с эквалайзером личнонастроенным
6. Убеждение кого-л. не читать книг
7. Посылание звонящих рано утром
8. Пялиться из машины на гуляющих девок
9. Вытащить у своей телефон и почитать смски
10. Поругаться на водил-оленей

Типичный набор удовольсвтия гопника современного =)

0

27

likka написал(а):

Точно выпил... и причем много

Я с выпивкой давно завязал...

0

28

Zebra написал(а):

Типичный набор удовольсвтия гопника современного =)

точнее мужика-обывателя )))))) ..... как мало надо для шшастя)))

0

29

Zebra написал(а):

Типичный набор удовольсвтия гопника современного =)

Тогда он забыл про семки...

+1

30

DARTVENOM написал(а):

Тогда он

ну собственно не о нём конкретно речь .. а о том, что такой набор удавольствий у мужиков - это стандарт ...

0

31

че-то тоже мне надо выдумать. =)
Итак, в произвольном порядке.

1.Быть долго влюбленным в кого-то  и быть уверенным что тебе ничего не светит, а потом узнать, что этот кто-то тоже в тебя давно тайно влюблен, и тоже думал что ему ничего не светит. Это абсолютный намбер уан.=)

2.Сидеть после какого-то невероятно радостного происшествия наедине с собой и смаковать. В какой-то книжке прочла, что радостные моменты - как негативы фотографий. В тот момент, когда их переживаешь, не успеваешь тоьлком их прочуствовать. Надо опосля остаться в одиночестве и эти фоточки проявить в своем сознании. =)

3. Гулять или ездить где-то по делам весь день на диком холоде. Добираться на перекладных, продрогнуть до костей. А потом добраться домой, принять горячий душ, влезть в шерстяные толстые носки, в теплую свеже-стиранную олимпийку и усесться кушать что-нибудь очень простое, но вкусное, приготовленное мамой. Типо борщика или тушеной в соусе курочки . =))

4.Просто принимать душ. Сидеть там, поливаясь водичкой, нюхать разные пенки и соли, и вести долгие философские беседы с самим собой на всякие темы. Под душем очень хорошо думается. А еще можно включить напор посильней, и громко петь, с чувством, особенно если ты петь не умеешь и на публике этим лучше не заниматься. =)

5. Закурить сигарету. Первую после чего-ниубдь. После секса, после сытной еды, после сна, после физическоцй нагрузки, выйдя из учреждения, где нельзя быо курить. И смачно так затянуться. =))

6.Верность. Да-да, имхо это величайшее удовольсвтие, взаимная верность. Причем почти эротическое, чуство полного обладания и полнй принадлежности. Это тот же оргазм, только круче: более плавный и растянутый во времени.

7.Поиграть в Симсов. Особеннно, когда плохая погода и гулять не хочется. =) И емсли дождь. Сидеть строить уютные домики. =)

8.Долго гулять майскими теплыми днями. Без цели, ради удольвтсвия, с тем, с кем тебе интересно. Глядеть на изумрудную травку, одуванчики и элекрически-синее небо, юез единого облачка. Стоптать ноги в кровь и вспотеть. =)

9.Попасть под летний дождь. Бегаь под ним по городу, когда народу мало. Промокнуть. Забежатьв кафешку и заказать крепкого кофе со взбитыми сливками .=)

10. Нащупать в полусне утром рядом на кровати тушку сонного любимого. Не просыпаясь пожмякать, прижаться, в слепую поцеловать. Да-да, и утреннее дыхание непомеха. =)

11. Поржать. Отдуши. Неприлично и громко. Над какой-то хернотой. Желтельно там, где неприлично смеяться.

12. Посмотреть какую-нить хорошую драму. Желательно не мело-. Самой с собой. И пореветь. В какой-нить откровенно пафосный и надуманный момент, даже в относительно тупом америкосском кино, особенно если под подходящую музыку, я реву как лошадь. Катарсис такой. =)

13.Послушать любимую музыку. Желательно в герметичных наушникахю И закрыв глаза руками. Что никакие внешние раздражители не мешали восприятию. Поплакать (не от грусти, а от красоты).

14.Долго вынашивать какую-то нестандартную идею или точку зрения на какоцй-то вопрос (но для тебя единственно верную) . За которую тебя все ругают и называют извращенцем. А потом вдруг узнать, что кто-то ее разделяет. Особенно кто-то близкий. Почувстоввать, что не все потеряно.

15. Ходить по форумам, читать чужие истории, разговаривать со знакомыми по телефону, приходя в ужас от того, какие же в большинстве своме люди серые и убогие. Лол. Удовлльствие от противного.

16. Встретить какого-нить старого знакомого, кого сто лет не видел в день, когда выглядишь на все сто, шикарная, подтянутая и когда есть о чем похвастаться в разговоре. =)

Пока хватит. ;)

0

32

Дада. Самое очевидное удолвьствие не включила, ибо оно итак понятно.

Получить в свое распорядение уединенную уютную комнатку (самую простую) с чистой постелью и душем пд боком и пару суток свободного времени. И любимого человека. Не вылезать оттуда, щанимать грубым сексом, заниматься нежным сексом, обниматься, смотреть телик, обсуждать все подряд.

Шоколад обожаю,тно егов список не включила. Потому что я реальная околадная наркоманка, и давно ем его пачками не ради удовольсвтия, а ради поддержания нормальной жизнедеятельности. =)

0

33

Zebra написал(а):

Поиграть в Симсов

ДОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Zebra написал(а):

Поржать. Отдуши. Неприлично и громко.

Всегда и везде так смеюсь... Со своим басом... И очень громко... Иногда пугая людей...

0

35

Иногда люблю оооооооооооооооооооооооооочень громко чихать, обязательно позади кого-нибудь, и спонтанно... Ы-ы-ы, как же я люблю издеваться над людьми... :Злорадствующий смайл:

0

36

DARTVENOM написал(а):

обязательно позади кого-нибудь,

на спину О.о

0

37

Аллергия на пыль написал(а):

на спину О.о

В сторону, но сзади... И грооооомко...

0

38

DARTVENOM написал(а):

Иногда люблю оооооооооооооооооооооооооочень громко чихать, обязательно позади кого-нибудь, и спонтанно... Ы-ы-ы, как же я люблю издеваться над людьми... :Злорадствующий смайл:

О_о..почихать..
тож люблю.... при этом платком не всегда прикрываюсь.. с платком не кайф... и неинтересно))

где-то слышала что при чихании тот же гормон что и при оргазме выделяться

что я еще люблю??..ммда....
*Люблю своих друзей..всех всех..и реальный и инет.... и ценю их(приходиться)..
люблю гулять с подругами в разных местах... заброшенных..где поидее должно быть страшно- но нам интересно))... то на заводы заброшенные зайдем.. седни по рельсам лазиили.... старые поезда... все грязное заброщенное... романтика  :flirt:
*Люблю пороть всякую чушь.... искать косяки в рекламах вывесках.. и как найду громко смеяться во весь голос(посреди супермаркета, магазина, улицы)..так тчоб люди оборачивались)
*Люблю поесть всякую фигню))... посмешивать и поэксперементировать(селедка с шоколадом- давно пройденный этап)
*Лю общаться на форумах... но при этом ненавижу чаты.. и контакт уже ненавижу...
*Люблю обсуждать при людях всякую [пренебрежительное описание]..типо волчанки и тд...просмотр Доктора Хауса дает о себе знать))))+ к этому лю "упражняться" в сарказме))+ считать себя детективом и за всеми шпионить))..
*Люблю бегать просто так и орать..визжать..кричать..потому что весело)) и наплевать на других)

Отредактировано Pinc angel (Пн, 20 Апр 2009 17:31:24)

0

39

Pinc angel написал(а):

(приходиться)..

это шо за такое? :huh: то есть ты делаешь  это не от души, а насилуя себя?

0

40

DARTVENOM написал(а):

Кстати не ты великий, а Я САМЫЙ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ на ТП, а ты так, полы моешь в МОЁМ ВЕЛИКОМ ДВОРЦЕ ИМЁН "Superbia-Gula-Luxuria-Ira-Avaritia"

Ну ты же не берешь абы кого полы мыть...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Самые большие удовольсвтия в жизни