Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Про кинопоиск, IMDB и Гран Торино (или ааааааа!!!! 2)


Про кинопоиск, IMDB и Гран Торино (или ааааааа!!!! 2)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/635/42635572_eec377479f30.jpg

Во первых я худею с кинопоиска. Если людям не нравится образ главного героя, то они делают вывод, что и фильм - [фекалий]. Я с этим не согласен. Если образ какого либо героя заставил тебя по рассуждать, то фильм уже не плохой. Смотрел Гран Торино. Более чем хороший фильм, но смотреть только в дубляже, т. к. версия в пиратском переводе ужасна и плохая озвучка вас утомит.
Вернее, я ничего не имею против пиратского перевода: он так же убог, как и лицензионный, пираты плохо озвучивают. В этом основной минус.
Должен заметить, что рейтинг на Кинопоиске все таки отличается от IMDB, наши кинолюбы оценивают кино по жанрам. Например фильм "Угнать за 60 секунд" - красивый и динамичный боевик, с кучей киноляпов. Если сравнивать его с Форсажами и другими авто фильмами, то безусловный лидер, и именно поэтому он получает 8,1 на Кинопоиске, в то время как на IMDB имеет всего 5,1. Конечно "Угнать" глупо сравнивать с какой нибудь "Зеленой милей" (9,7 - КП, 8,3 - IMDB). "Зеленая" - кино в разы более качественное и интересное, однако настроения после просмотра оно вам не улучшит.
Кинопоиск со своей системой приравнял шедевры кинематографа с "Форсажем 4". При чем это особый случай. Оценки, видимо ставит тупое быдло, которое даже не может написать нормальный отзыв, ибо отзывы в основном отрицательные. Хотя некоторых все таки растрогали драматические сцены с Вином Дизелем.
Вернемся к образам гланых героев. на примере Гран Торино. На Поиске пишут, что это не дело: пол фильма Кавальски - редкий падонок, а пол фильма - просто святой. А при чем здесь качество фильма? Фильм идет почти два часа, и как бы кто ни относился к главному герою, всем было интересно. Никто не спал, не кидался попкорном и даже не играл в мобильный, как это было даже на сеансе неплохого фильма "Легкое Поведение" (КП - 8,1, IMDB - 6,7), конец которого я угадал где то на пятнадцатой минуте.

0

2

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif    читать много .... сказал бы в двух словах, что ты там опять выискал нЭ то  :D

0

3

Je Ane написал(а):

читать много .... сказал бы в двух словах, что ты там опять выискал нЭ то

Это из под моего личного пера вышло))

0

4

приставь, что я читать не умею ))))))))))
так сказал бы в двух словах, что там в том кинопоиске нЭ таГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Je Ane написал(а):

так сказал бы в двух словах, что там в том кинопоиске нЭ таГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прочти мои мыслю по одному моему взгляду)) Зачем нам с тобой слова?))

0

6

Оценки, видимо ставит тупое быдло, которое даже не может написать нормальный отзыв, ибо отзывы в основном отрицательные.

там и хороших отзывов много, если тебе нравится фильм - это не значит, что он должен нравится всем. И мне допустим нравится, что там отзывы которые люди пишут от души и многословно, выражают свое личное мнение, с которым кстати нас никто не заставляет соглашаться. Все лучше, чем комментарии на том же Видачке - "первый [на 23ю букву]", "качество отстой" или "не смотрите, не понравится".

+1

7

Evsikoff_Andrey
что не так.. бери и пишу свой отзыв о фильме..) может прочитав твой положительный отзыв, кто то подумает шок как раз таки ты "тупое быдло", не в обиду, Евс, но епт, у людей разные мнения..))

0

8

Пирамидка
Вилл
Быдло не пишет отзывов. Оно оценки ставит, ничего не понимая в кино

0

9

[modteg]Тема закрыта.
Если есть возражения, пишите в ЛС, со ссылкой на тему.[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Про кинопоиск, IMDB и Гран Торино (или ааааааа!!!! 2)