Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт "Пользователи за 24 часа


Скрипт "Пользователи за 24 часа

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

студентка
а ты в  ХТМЛ-низ ставила? на моём форуме тоже всё работает, но у меня там всё работает с самого начала как бы я скрипт никакой не ставила для этого дела. Просто помогаю девочке, проверяю на своём форуме "черновике" и там не работает, уже в хтл вверх, вниз, в форму ответа все пихала и ничего

0

62

оба кода-и 24 часа и 10 сообщений стоят в хтмл низ..хотя у меня были праблы,  просто поставила эти коды самыми первыми в админке

0

63

студентка
дай ссылку на форум свой мы посмотрим как работает у вас...

0

64

(NIKSU) http://spring.xxbb.ru/
вот, а вообще в профиле у меня есть(вебсайт)

только уже 24 часа и не рабит))

Отредактировано студентка (Чт, 30 Апр 2009 15:12:18)

0

65

студентка написал(а):

только уже 24 часа и не рабит))

Вот именно...

0

66

(NIKSU) написал(а):

Вот именно...

да в том то и дело, я уже говорила-этот скрипт он то рабит, то нет, это зависит скорее всего от того, что его поставило очень большое кол-во форумов

0

67

студентка написал(а):

да в том то и дело, я уже говорила-этот скрипт он то рабит, то нет, это зависит скорее всего от того, что его поставило очень большое кол-во форумов

Мдя,ну давай возьмём пример пусть все поставят скрипт 10 последних сообщений....что он не будет работать? Не думаю...

0

68

(NIKSU) вот тебе ответ, с этой же темы, от автора скрипта

KAFLAN написал(а):

Единственное на что надеюсь - скрипт не станет сильно популярным, сервер его обслуживающий и так еле дышит, память забита на 95%, если бы скрипт не давал серьезной нагрузки его бы включили просто на уровне майбб. Посему прошу партнеров воздержаться от установки скрипта на уровне сервиса. Одно дело когда отдельные форумы выборочно этим занимаются но когда это появляется на тысячах форумов я справится с такой нагрузкой попросту не могу, поэтому прошу уже пошедших на такой шаг партнеров одуматся - я не майбб, у меня не те мощности. Спасибо.

0

69

мистика у кого то оба не работают у кого один работает другой не пашет,а у кого то другой не пашет а тот пашет.. ((( у меня только 24ч. работает и то бывает есть бывает нет. а вот 10 сообщений подавно уже как пропало (3-4й день). :'(

0

70

студентка написал(а):

вот тебе ответ, с этой же темы, от автора скрипта

Я это читал,но это только он отключил у себя на серивсе на мубб он не может...

0

71

http://abstehn.ru/

Всё работает. Ищите проблемы у себя!

0

72

Работает, правда, после отметки "Все прочитано" на некоторое время исчезает.

0

73

Bench написал(а):

Работает, правда, после отметки "Все прочитано" на некоторое время исчезает.

Поправка: Когда в урл страницы есть index.php, тогда не работает

Добавлено:А если быть точнее, то работает только тогда, когдане указано ни одно имя файла, то есть открыта просто главная страничка форума (ru/)

Отредактировано Duka (Пт, 1 Май 2009 11:49:35)

0

74

У меня такой стоял, только подтормаживал страницу. Вот я его и убрал)))

Отредактировано komandg (Пт, 8 Май 2009 23:11:02)

0

75

rps & KAFLAN,

Спасибо за скрипт! Очень хорошая функция, помню жалела, что она пропала на mybb. Вопрос только. В конце списочка идут три точки ("..."), которые ведут на страницу списка всех пользователей. Насколько я помню, раньше такого не было. Что это означает? Просто так, для красоты, или что список не весь (выводится стандартное кол-во тех кто поместился в него) и остальных смотрите в списке пользователей?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

76

forum_ALLA написал(а):

Просто так, для красоты, или что список не весь (выводится стандартное кол-во тех кто поместился в него) и остальных смотрите в списке пользователей?

Список не весь, выводится определенное кол-во ников, а троеточие в конце означает, перейти ко всему списку :)

0

77

Timon написал(а):

Список не весь, выводится определенное кол-во ников, а троеточие в конце означает, перейти ко всему списку

Спасибо за разьяснение. Жалко, конечно, что так.

0

78

что-то перестал работать скрипт, вчера вроде все было нормуль.

0

79

TheMike написал(а):

что-то перестал работать скрипт, вчера вроде все было нормуль.

Подтверждаю. В нескольких местах так. Возможно какие-то изменения в движках форумов?

0

80

Bench, очень много скриптов сейчас не работают.. в частноти этот и много других.. у меня лично, половина нерабочая... пока не нервничаю)) жду исправления багов))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт "Пользователи за 24 часа