Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!


Внимание! Плагиат!

Сообщений 81 страница 100 из 271

81

форуму то всего сутки!! :rofl:  ну нахватала админша наиболее понравившиеся словечки и темки..
молодая ещё админша!! а мож и по возрасту девочка!! :D  вполне возможно что в личке ты бы решила вопрос быстрей и безболезненей..
пойду погуляю у natik.. :D

0

82

АЛЬБ написал(а):

пойду погуляю у natik..

хоть какой то толк с темы) Давай давай))

0

83

АЛЬБ написал(а):

не надо мне указывать.. и я не скажу куда тебе идти!

Я попрощу вежлевее. Вам пока что ещё никто не хамил, не нарывайтесь на грубость. С моей стороны точно.

АЛЬБ написал(а):

конечно.. это я тему создал..

Я знаю, а вот засрали её Вы, и никто иной. Заметили, Вас тут не поддерживают.

АЛЬБ написал(а):

не забывайся!! ты не у себя на форуме.. и ты здесь - никто!! такой же как и остальные!!

Это Вас тут звать никак, уясните себе это раз  навсегда, прежде, чем совать нос, куда не поподя! Низко, человеку в Вашем возрасте так себя вести... Низко и не подобающе.

0

84

Специально для Альба, а то он, видать, каждый раз флудилку найти не может...

Главная тема КО.. т.е. флуд)))   

0

85

По теме
Форумов, которые что-то друг у друга копируют, много.
Если в одних случаях здесь же на форуме разводят руками и просят разбираться лично с админом форума, который копировал что-то, то почему данное правило не распростряняется на этот форум?

При всем моем уважении к Наталье, вижу очередную несправедливость по отношению к другим участникам форума поддержки, которых постоянно отправляют разбираться самому, закрывая и отправляя каждую такую подобную тему в корзину

Отредактировано Duka (Вт, 14 Апр 2009 00:35:43)

+2

86

Duka написал(а):

При всем моем уважении к Наталье, вижу очередную несправедливость по отношению к другим участникам форума поддержки, которых постоянно отправляют разбираться самому, закрывая и отправляя каждую такую подобную в корзину

Так это к модерам вопросы. Почему они не дают людям разобраться. Я лично против преждевременного закрытия подобных тем. Хорошо, пока у тебя не своровали, сидеть и рассуждать, глядя со стороны... А когда какой-то **** ворует твои труды, и тут же тебе затыкают рот...

0

87

Duka написал(а):

вижу очередную несправедливость по отношению к другим участникам форума поддержки, которых постоянно отправляют разбираться самому, закрывая и отправляя каждую такую подобную тему в корзину

так тема не моя...и к тому же никто не дал дельный совет мне...а просто зафлудили, как обычно 4 страницы.
Если бы не Паша я бы и не зашла во флуд.

0

88

rps
Паша успокойся и иди спать) Я сама буду разбираться с этим дальше. Тему в корзину.

0

89

rps написал(а):

Хорошо, пока у тебя не своровали, сидеть и рассуждать, глядя со стороны...

Ну и что? Мало людей чтоли, которые что-то воруют? В жизни и не такое бывает, от чего реально можно ахнуть

rps написал(а):

Почему они не дают людям разобраться.

А что разбирать, скажи? Только лишь обсуждать. Очередное ругательство на плагиаторов и изливание души в теме ничего ровным счетом не решит. Как обычно.

0

90

likka написал(а):

так тема не моя...и к тому же никто не дал дельный совет мне...а просто зафлудили, как обычно 4 страницы.Если бы не Паша я бы и не зашла во флуд.

Да у меня к тебе вообще претензий нет :)
И ни к кому нет) Просто немного не в тему все это.

0

91

Duka написал(а):

Просто немного не в тему все это.

Ну когда тырят неприятно, мне например. Причем пришла на тп обмениваться сообщениями..

0

92

likka написал(а):

Ну когда тырят неприятно, мне например.

А кому приятно?

Стандартный ответ, который звучит для всех новичков и жертв плагиата, звучит так:
"Иного способа, как самому лично разобраться в этом инциденте, к сожалению нет =(. Попробуйте договориться с администрацией того форума"
Вот и тут также - может стоит лично обсудить это дело, а не звать кого-то там в эту тему, чтобы тут все "решить"?

UPD: я не прав?

Отредактировано Duka (Вт, 14 Апр 2009 00:48:35)

0

93

Duka написал(а):

Вот и тут также - может стоит лично обсудить это дело, а не звать кого-то там в эту тему, чтобы тут все "решить"?

Так я так и хотела!

Duka написал(а):

Стандартный ответ, который звучит для всех новичков и жертв плагиата, звучит так:
"Иного способа, как самому лично разобраться в этом инциденте, к сожалению нет =(. Попробуйте договориться

Ты думаешь я не знаю СТАНДАРТНЫЙ ответ?)) толку с темы ноль.
Хотя хотелось бы.. как с теми кроликами перевод с иностраных книг, Админ помог как то совсем недавно)) Тема была тоже новый форум и про плагиат в КО))) А чем мой форум хуже? Может поможет, или обратит внимание на эту проблему, чем не шутит ?))
Зачем сразу не в тему тема)) Тема очень насущная))

0

94

likka написал(а):

. как с теми кроликами перевод с иностраных книг, Админ помог как то совсем недавно)

Ну, там ситуация была другая)
В той теме была жалоба на форум, который стащил авторскую информацию "извне мубб" - с сайта, совсем не относящегося к данному сервису, и который, возможно, действительно обладал каким-то авторством на свою информацию. Поэтому админ не мог не ответить на эту жалобу - ведь дело уже идет не о форуме, а о сервисе (ООО у нас Максим, а не форум, который хостится у Максима =) )
Так что это разные вещи)

0

95

likka
Наташ,ты видишь толку нет здесь ругаться или что-то доказывать.Нужно с ней с администратором того форума договориться что бы она темы сменила.Другого выхода наверно нет. :suspicious:

0

96

Duka
И опять же...я все понимаю, но я пришла на форум единой поддержки, где мне должны оказать помощь, и то, что ты говоришь, что тема не к месту, я так не считаю. Тут каждый имеет право открыть тему в не зависимости старичек, или новичок))
Другое дело, что в КО новички не могут открывать темы)
Сколько таких тем было, Марко плагиатчик, и все остальные. По моему все могут открыть.

0

97

natik
Я вовсе не ругаюсь.)) Я просто высказываю мнение свое. Заранее знала, что от темы толку ноль. И против была, но разве рпс когда нибудь слушает? Он поступает по своему всегда. :sceptic:

0

98

развели флуда на четыре страницы... даже читать не интересно...

0

99

likka написал(а):

Тут каждый имеет право открыть тему в не зависимости старичек, или новичок))

Я с тобой согласен :) Я всегда за справедливость и равноправие :)

likka написал(а):

Сколько таких тем было, Марко плагиатчик, и все остальные. По моему все могут открыть.

Да они все в корзину летали)
Совсем правильный ответ дается здесь - Копирование!! - в конце темы) Решения нет : )

В общем, больше говорить то и не о чем) в любом случае - удачи тебе) А на этот форум забей - у тебя лучше и твой он при всем своем желании и усилиях не перерастет)

0

100

оффтоп. Паш, тебе нужно на дом-2 обязательно. ты идеаьный типаж для передачи.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!