Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!


Внимание! Плагиат!

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

Je Ane написал(а):

если плясать от того, что форум создан сегодня ..... Человек нифига не знает в скриптах и как вообще это всё копировать ..... Берёт доменное имя точ такое же .... Да ну нафик .... Решили девочки стебануЦЦо , ан не вышло .... Только себя выставили в оч красивом свете .... мде =/

а в чём проблема бывшему админу/модеру того форума создать плагиат? И скрипты уже знает, и желание попаганить есть...

0

262

likka написал(а):

Вот и я думаю Оо)))))) Слишком ты первый пост темы байкотируешь)))) Все остальные давно молчат)))
И во время девочка пришла та)) Джеейн права)

так получилось :)

0

263

mkusher написал(а):

а в чём проблема бывшему админу/модеру того форума создать плагиат? И скрипты уже знает, и желание попаганить есть...

так похоже оно так и произошло и попиарили тут форумчик свой))

0

264

да наздоровье .... пусть пиарят .... у нас фанов Короля Льва нет .... ошиблись девочки местом пиара )лол

0

265

Je Ane написал(а):

Короля Льва

Лещенко чтоле?

0

266

Да вот зашла на ту ролку там угаюццо не по децки...3 темы на форуме...и ругань пипец, хотя шапку и адрес походе стащили...это только админ или умный кто то

0

267

Тарантино написал(а):

Не у всех... Ехал в поезде с одним пацаном, он говорил что у него одну отрезали, на войне там рану какую-то получил... [врал] или нет, не знаю...

o.O

Я смотрю мою тему про сиську стали развивать О.О

Я думала тут плагиат форумов обсуждаюТ,а не сисек"==

0

268

тема сисек абсолютно не ваша .... не обольщайтесь)) .... у нас всё намного глубже ....... намноооого))))))))))))))

0

269

Je Ane написал(а):

тема сисек абсолютно не ваша .... не обольщайтесь)) .... у нас всё намного глубже ....... намноооого))))))))))))))

Но но но=) на чужое не зарьтесь))

0

270

мда =/ ... всё понятно =/

0

271

Смотрим объективно, тема ни к чему не приведет, что касается плагиата ответы давно даны и новечкам в том числе, если просто хочется поговорить на эту тему - никто не запрещает во флуде, эта тема себя исчерпала, закрыто.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!