Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!


Внимание! Плагиат!

Сообщений 241 страница 260 из 271

241

likka написал(а):

Поверь, меня тут больше, чем их всех))) Вот есчо Женько придет. И Пашка и Евсиков с сиське флуд обеспечен до зимовки)))

Ой мультика забыла))) Тогда всем пипец!

0

242

mkusher написал(а):

а ты говоришь их много =)

Они всегда нужны! Они не роботы, они люди!

0

243

likka написал(а):

сиське

Их так плагиатят!!!

0

244

likka написал(а):

Вот есчо Женько придет. И Пашка и Евсиков с сиське флуд обеспечен до зимовки))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

доо... Евсиков нас сиськами на всю зимовку обеспечит...

0

245

Evsikoff_Andrey написал(а):

Их так плагиатят!!!

Кошмар!

0

246

likka написал(а):

Кошмар!

У всех их столько же сколько и у меня!!! Совпадение? Нет! Плагиат!!

0

247

не читал ничего со вчерашнего(страница 2-3), но почемуто по мне тут попахивает корзиной

0

248

Evsikoff_Andrey написал(а):

У всех их столько же сколько и у меня!!! Совпадение? Нет! Плагиат!!

Не у всех... Ехал в поезде с одним пацаном, он говорил что у него одну отрезали, на войне там рану какую-то получил... [врал] или нет, не знаю...

0

249

Прикольно! Выхожу в КО снова попадаю в эту тему!

0

250

Evsikoff_Andrey написал(а):

Нет! Плагиат!!

А кто виноват? Если бы твои сиське я забрала поносить, ты бы тогда говорил)) А так не лагиат)) Так что молчи))

0

251

Impuls 101 написал(а):

но почемуто по мне тут попахивает корзиной

закрывай и я уйду отсюда)) и все будет как прежде мне же лучше.

0

252

likka написал(а):

закрывай и я уйду отсюда)) и все будет как прежде мне же лучше.

Дай я хоть пробегусь по страницам, а то не в курсе, или расскажите мне что тут было, а уж потом и решу закрывать или нет  ;)

+1

253

Impuls 101 написал(а):

Дай я хоть пробегусь по страницам, а то не в курсе, или расскажите мне что тут было, а уж потом и решу закрывать или нет  ;)

и мне заодно расскажите!

0

254

мультик написал(а):

и мне заодно расскажите!

Рассказываю: бессмысленный флуд, какие-то обсуждения и т.д. Пока тему оставим, как сказал когда-то один знакомый нам человек "Может и скандал пойдет"))

0

255

чёйта настроения совсем нет с утра  .... народ, хоть бы тем каких новых сделали пообсуждать ....

*по факту о форуме Короля Лв=ьва .. чёй та мне эта разводом показалось ... Форум создан сегодня только и сегодня же уже и скопирован ???? .... с точно таким же названием ... да бред ... кто-то хотел просто всех развести в комнате и всё ... но очередной каши не вышло, ибо скука одна ....*

+1

256

Je Ane написал(а):

чёйта настроения совсем нет с утра  .... народ, хоть бы тем каких новых сделали пообсуждать ....
*по факту о форуме Короля Лв=ьва .. чёй та мне эта разводом показалось ... Форум создан сегодня только и сегодня же уже и скопирован ???? .... с точно таким же названием ... да бред ... кто-то хотел просто всех развести в комнате и всё ... но очередной каши не вышло, ибо скука одна ....*

+1) и мне это показалось сразу. Просто прогнала мысли прочь. Уж очень мкашер пошутить любит))

0

257

likka написал(а):

Уж очень мкашер пошутить любит))

оО

0

258

likka написал(а):

и мне это показалось сразу

если плясать от того, что форум создан сегодня ..... Человек нифига не знает в скриптах и как вообще это всё копировать ..... Берёт доменное имя точ такое же .... Да ну нафик .... Решили девочки стебануЦЦо , ан не вышло .... Только себя выставили в оч красивом свете .... мде =/

0

259

mkusher написал(а):

оО

в смысле ник неправильно написан...((

0

260

mkusher написал(а):

оО

Вот и я думаю Оо)))))) Слишком ты первый пост темы байкотируешь)))) Все остальные давно молчат)))
И во время девочка пришла та)) Джеейн права)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!