Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!


Внимание! Плагиат!

Сообщений 201 страница 220 из 271

201

Месть
о боже,все,ВСЁ одинаковое..ппц,тут тебе не голая сиська  :dontknow:

0

202

Ваше гавно не плагиатят. Его размножают. Плагиатить можно, мысли, творчество и т. д. Уж я то знаю))

0

203

Evsikoff_Andrey написал(а):

гавно

Ну же, замените в цензуре на "экскременты" или "фекалии", можно просто на "калл"

0

204

mkusher написал(а):

это к Ликке уже не относится, хотя за такие темы уже пара предупреждения ставить...

Что? Не поняла...За тему предупреждение? Мне?

0

205

Evsikoff_Andrey написал(а):

гавно

Намажь ячмень себе, помогает от сглаза))))))) Без обид.

0

206

likka написал(а):

Мне?

оО создателю, сейчас не стоит, а в правила внести неплохо... Да и не плагиат на форуме из первого поста...

0

207

mkusher написал(а):

создателю, сейчас не стоит, а в правила внести неплохо

А что создатель? Он тебя везде где только можно пробивает.в модеры.. а ты так ему...Я поняла что ты ко мне обращался....

mkusher написал(а):

Да и не плагиат на форуме из первого поста...

Откуда такая уверенность? Ты тут всех за дураков держишь? И меня и рпса и натика? Самый умный? С чего решил, что не плагиат? Или знакомая твой*

0

208

likka написал(а):

А что создатель? Он тебя везде где только можно пробивает.в модеры.. а ты так ему...

о_О... Даж в инете есть папики и фавориты)

0

209

likka написал(а):

а ты так ему...

да правилам это очень жестоко...я не требую предупреждения Паше =) нет и никак, просто не вижу смысла убивать админам скопированных форумов в ссорах с админами копий свои нервы, так же не вижу смысла в поиске таких же форумов, ведь они никак не смогут добиться популярности

likka написал(а):

Ты тут всех за дураков держишь?

Не в коем случае

Отредактировано mkusher (Вт, 14 Апр 2009 22:11:06)

0

210

likka написал(а):

Намажь ячмень себе, помогает от сглаза)))))))

Моча, а не гавно помогает. Но я уже питьевые дрожжи, рыбий жир, яйца и средство от аллергии купил. Да, такие затраты, чтобы не ссать себе в глаз))

0

211

Evsikoff_Andrey
я знаю одно народное средство.

0

212

Evsikoff_Andrey написал(а):

Моча, а не гавно помогает. Но я уже питьевые дрожжи, рыбий жир, яйца и средство от аллергии купил. Да, такие затраты, чтобы не ссать себе в глаз))

А ещё плюнуть можно. Я бы это с большим удовольствием сделал...

0

213

Evsikoff_Andrey написал(а):

чтобы не ссать себе в глаз

Андрюшентка, если надумаешь "ссать себе в глаз" - сними это на камеру и выложи куда-нибудь. Мы (я точно, наверное и другие) полюбопытствуем и понаблюдаем за процессом.

Ну, а если серьёзно, тебе мало было одной темы? Ты ещё по всей ЕТП пройдись, тогда уж наверное точно заметят!

0

214

mkusher написал(а):

так же не вижу смысла в поиске таких же форумов, ведь они никак не смогут добиться популярности

специально никто ничего не искал, все произошло совершенно случайно.

mkusher написал(а):

Не в коем случае

mkusher написал(а):

Да и не плагиат на форуме из первого поста...

А что означают твои слова?
Девушка убрала почти все сегодня утром, значит она согласна что было место плагиата.
То, что она Не извинилась я ей прощаю, Бог ей судья мне от ее извинения ни холодно не жарко.
Против этой темы изначально была против. Не скрываю, что была зла за скопированное, но хотела в лс решить с миром.
Девочка Месть у которой сплагиатили героя мои глубочайшие сожаления. Никогда бы не подумала, что так обидно, когда воруют. Раньше считала, так же как большинство тут.

0

215

likka написал(а):

Девушка убрала почти все сегодня утром, значит она согласна что было место плагиата.

Я бы тоже убрал, лично мне не хочется лишний раз с кем-то ругаться... То что она убрала молодец, но тем таких быть не должно...

likka написал(а):

mkusher написал(а):
Да и не плагиат на форуме из первого поста...
А что означают твои слова?

хм...

0

216

rps написал(а):

Ну, а если серьёзно, тебе мало было одной темы? Ты ещё по всей ЕТП пройдись, тогда уж наверное точно заметят!

Боюсь, я такой незаметный, что на ТП меня никогда не заметят))

+1

217

mkusher написал(а):

То что она убрала молодец, но тем таких быть не должно...

А вот это зайчик не тебе решать)))

0

218

likka написал(а):

А вот это зайчик не тебе решать)))

я знаю =) просто подписей нету теперь, а там всё было сказано :)

0

219

Evsikoff_Andrey написал(а):

Боюсь, я такой незаметный, что на ТП меня никогда не заметят))

Вот только цирка опять не надо...

0

220

Лол тема 9 страниц популярнее флудилки! Такое только в батонах было в последний раз..
А им не нравится. Ну успокоюсь я, пойду на свои форумы, ... Опять КО начнет загибаться..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание! Плагиат!