Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тарас Бульба


Тарас Бульба

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вам фильм понравился? Смотрели его? Что вам в фильме понравилось? Мне фильм понравился! Особенно задели когда их убивали!

0

2

мультик написал(а):

Как вам фильм понравился? Смотрели его? Что вам в фильме понравилось? Мне фильм понравился! Особенно задели когда их убивали!

[занудничество]наверное надо поменять порядок предложений, да и сами предложения подправить[/занудничество]

+1

3

не впечатлил...

0

4

mkusher написал(а):

[занудничество]наверное надо поменять порядок предложений, да и сами предложения подправить[/занудничество]

Ты предсказал появление наивной  :D

мультик написал(а):

Смотрели его?

Я вот не смотрел, но говорят посмотреть.
Посмотрю на отзывы, потом реш =)

0

5

Пока не смотрел. Еще хочу такой вопрос задать, а кто вообще читал книгу и хорошо помнит ее? Я например читал только в школе, классе в шестом-седьмом, короче хрен знает когда, если и вспомню что, то от силы 2-3 момента и пару имен, интересно ли будет смотреть?

+1

6

кино ещё не смотрела ... на днях надо будет посмотреть, как лик без ...

из школьного опыта поню только то, что Тарас Бульба убил своего сына *аки царь Иоанн)))))) Хрозный* .... и его знаменитый чуб )))) но больше ничего не припоминаю ...

это было ооочень много лет назад ... я точно помню, что не читала всего произведения, а просто просмотрела содержание в сборнике всех произведений для контрольных и экзаменов ... тогда этого было достаточно, что бы выкрутиться на контрольной ))))) ... это украинская литература) я как то больше по беларуским ,,песнярам жыцця,, специализируюсь, ну и конечн по русским могучим ... великим ... ))))

видела рекламу кинофильма ... честно, не особо впечатлило ... какая то сплошная мочиловка ... простите за пафос ...

0

7

Смотрел сегодня: фильм конечно больше на любителя, но снят достаточно "сильно".
В любом случае, выбирая из "Форсажа" и "Тараса", предпочел бы вторую ленту

+1

8

Impuls 101 написал(а):

Пока не смотрел. Еще хочу такой вопрос задать, а кто вообще читал книгу и хорошо помнит ее? Я например читал только в школе, классе в шестом-седьмом, короче хрен знает когда, если и вспомню что, то от силы 2-3 момента и пару имен, интересно ли будет смотреть?

Из школы я его не помню нифига! Тоже проходил когда-то!

0

9

Impuls 101 написал(а):

Еще хочу такой вопрос задать, а кто вообще читал книгу и хорошо помнит ее?

Я читал где-то в первом полугодии... ну, как читал)) прочитал первые 2\3, дальше меня не хватило... *не лю Гоголя*...
Фильм не понравился... *скачал 4 апреля, искал сразу после премьеры*
Насмотрелся я рекламы по "России", ждал этот фильм, ждал... а тут... :\ в общем, ожидал большего...

0

10

Не смотрела и смотреть не собираюсь, читала когда-то давно, еле осилила, такие книги не по мне. Хотя другие произведения Гоголя люблю.

0

11

Гавно

0

12

не смотрела, но что то подсказывает, что еще одно пафосное унылое гогно. Как почти все исторические фильмы

0

13

Да... Очень пафосно и занудно...
Но местами впечатляет

0

14

Очень "здраво" судить о том, что до мозга не доходитЪ у некоторых людей.
p.s. это у зала в кинотеатре создавалось мнение))

Отредактировано DART (Пн, 13 Апр 2009 22:01:29)

0

15

Zebra
Меня завлекают исторические фильмы, согласись - больше здесь дело вкуса..

+1

16

DART написал(а):

Очень "здраво" судить о том, что до мозга не доходитЪ у некоторых людей.
p.s. это у зала в кинотеатре создавалось мнение))

Лично до моего мозга доходит что казак просто чисто физически не может целую тираду проговорить, прежде чем умереть. И еще как-то невыразительно у них это получалось...
Мне понравилась польская актриса)) Уже забыл как зовут...

0

17

Тарантино
Актриса, как актриса.. Без внешних данных сейчас только до дверей дойти можно)
Заинтересовали комментарии неформалов в теме - и откуда столько берется сейчас..?

0

18

Вот чисто случайно посмотрела сегодня передачу про актера, который сыграл Тараса в новом фильме. Мужчина оставил очень приятные впечатления о себе. Фильм может и не посмотрю, зато актера теперь знаю)))

0

19

Не интресный фильм. Вот люди Х  на его фоне последний свистнутый фильм и то лучше. ИМХО

+2

20

хня)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тарас Бульба