Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Квартира вашей мечты


Квартира вашей мечты

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

еси яблоки тырил..ну крапивой нашлепать хва

0

62

Detka написал(а):

еси яблоки тырил..ну крапивой нашлепать хва

нетусь у меня яблок. У меня дача новая, 10 соток альпийского газона... Должны были быть, пока сорняками и крапивой не заросло.
так что теперь ни один грабитель не страшен)

0

63

а ты можешь продавать крапиву итырить яблоки сам
экстрим

0

64

Zebra написал(а):

Сша так например во всех домиках стены картонные а двери стеклянные. И ниче, живут.

ТанькО ))) откуда такие глубокие познания )))))))) ..... вообще, когда я впервые с этим столкнулась *ну, наблюдая за стройкой здесь* ... меня это поразило до больших округлившихся глаз ..... реально .... и по качеству тут дома лучше, чем в россии из бетона ..... в смысле по тепло-холодо проницаемости и проч .....

Строиться у нас очередной молл недалеко, и вот вся эта громенная махина, с подземным городком,кучей эскалаторов и паркингов - всё , грубо говоря из картона, или спресованных опилок .... фрэйм *каркас* из тонюсеньких досок на которые ,,как стены,, набиваются большие пласты этого спресованного драйвалла *мм, по русски это наверное гипсокартон* .... между гипсокартонами они кладут и пенопласт и что то типо стекловаты и разные утиплители и всякое разное чего я не знаю .... поэтому можно вывести любую стену, какого хочеш наклона, узора, формы .... в каждом доме своё отопление, я могу регулировать как мне надо теплоту и кондиционер ....

на том фото, которое показал РуськО ...

а построить тут можно всё что угодно, на что твоей фантазии хватит ... и цены всеравно будут одинаковыми на размеры фитов (типо, как метраж по русски) , стройматериалы ... не зависит от того, что ты нафантазируеш ..... по фитам у тебя и соседа может быть всё одинаково, но он придумает себе что нибудь в стиле готики а ты в модерне и всеравно выйдет одинаково ....

кстате, Русько,

+1

65

[modteg]Тема закрыта.
Если есть возражения, пишите в ЛС, со ссылкой на тему.[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Квартира вашей мечты