Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Моя тема


Моя тема

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Еще не разу не создавал. Просто тут одно сообщение пришло... ну не важно. Что вы обо мне думаете?

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

Что вы обо мне думаете?

Я думаю, что ты сисько... Одна болшая сисько...
http://s46.radikal.ru/i113/0904/36/cee8560a67df.jpg

+1

3

после вити даже комментарии не хочется писать, возразить не понятно как, да и добавить нечего...

0

4

DARTVENOM написал(а):

Я думаю, что ты сисько... Одна болшая сисько...

вот почему у него характер такой плохой. большая сиська чувствует себя одиноким без второй большой [грудь] в этом мире ;(

0

5

Zebra написал(а):

вот почему у него характер такой плохой. большая сиська чувствует себя одиноким без второй большой [грудь] в этом мире

Акция:
Давайте поможем найти Евсикову его вторую большую сиську, и станет он тогда добрым...

0

6

DARTVENOM
ты спец по сиськам. иди ищи на посторах инета поистине большую сиську. это втое спецзадание

-1

7

Zebra написал(а):

ты спец по сиськам.

[ничего/полное отрицание] себе!... о_О

Zebra написал(а):

иди ищи на посторах инета поистине большую сиську.

Вторую сиську спрятал в тёмном-притёмном архиве, в тёмной-притёмной папке, на тёмном-притёмном винте, в тёмном-притёмном системном блоке, в тёмной-притёмной комнате, в тёмном-притёмном доме, в тёмном-притёмном городе, в тёмной-притёмной стране, на тёмном-притёмном континенте, на тёмной-притёмной планете, в тёмной-притёмной солнечной системе, в тёмной-притёмной галактике... А галактика эта, находится в сиське, которую я спрятал в тёмном-притёмном архиве, в тёмной-притёмной папке, на тёмном-притёмном винте, в тёмном-притёмном системном блоке, в тёмной-притёмной комнате, в тёмном-притёмном доме, в тёмном-притёмном городе, в тёмной-притёмной стране, на тёмном-притёмном континенте, на тёмной-притёмной планете, в тёмной-притёмной солнечной системе, в тёмной-притёмной галактике... А галактика эта, находится в сиське, которую я спрятал...∞

Zebra написал(а):

это втое спецзадание

Чёт я проспал брифинг первого задания...

0

8

DARTVENOM написал(а):

Вторую сиську спрятал в тёмном-притёмном архиве, в тёмной-притёмной папке, на тёмном-притёмном винте, в тёмном-притёмном системном блоке, в тёмной-притёмной комнате, в тёмном-притёмном доме, в тёмном-притёмном городе, в тёмной-притёмной стране, на тёмном-притёмном континенте, на тёмной-притёмной планете, в тёмной-притёмной солнечной системе, в тёмной-притёмной галактике... А галактика эта, находится в сиське, которую я спрятал в тёмном-притёмном архиве, в тёмной-притёмной папке, на тёмном-притёмном винте, в тёмном-притёмном системном блоке, в тёмной-притёмной комнате, в тёмном-притёмном доме, в тёмном-притёмном городе, в тёмной-притёмной стране, на тёмном-притёмном континенте, на тёмной-притёмной планете, в тёмной-притёмной солнечной системе, в тёмной-притёмной галактике... А галактика эта, находится в сиське, которую я спрятал...∞

а титька по закону жанра белая как у белоснежке, да?)

0

9

Zebra написал(а):

а титька по закону жанра белая как у белоснежке, да?

Когда отрезал была розовая, теперь какая-то трупно-белая стала... =/

0

10

А, тема про главного сиськоведа)

DARTVENOM написал(а):

[ничего/полное отрицание] себе!... о_О

точно, мат посреди белого дня..

0

11

Да жива сиcька, жива, вот она http://s59.radikal.ru/i165/0904/36/68ac88576c20.png

0

12

Evsikoff_Andrey написал(а):

Что вы обо мне думаете?

Изменись тогда подумаю.

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

то вы обо мне думаете?

я п те сказала, что )))))))))))))))) ........ лол))))))

0

14

DARTVENOM написал(а):

Вторую сиську спрятал в тёмном-притёмном архиве, в тёмной-притёмной папке, на тёмном-притёмном винте, в тёмном-притёмном системном блоке, в тёмной-притёмной комнате, в тёмном-притёмном доме, в тёмном-притёмном городе, в тёмной-притёмной стране, на тёмном-притёмном континенте, на тёмной-притёмной планете, в тёмной-притёмной солнечной системе, в тёмной-притёмной галактике... А галактика эта, находится в сиське, которую я спрятал в тёмном-притёмном архиве, в тёмной-притёмной папке, на тёмном-притёмном винте, в тёмном-притёмном системном блоке, в тёмной-притёмной комнате, в тёмном-притёмном доме, в тёмном-притёмном городе, в тёмной-притёмной стране, на тёмном-притёмном континенте, на тёмной-притёмной планете, в тёмной-притёмной солнечной системе, в тёмной-притёмной галактике... А галактика эта, находится в сиське, которую я спрятал...∞

После этого долго смеялся  :rofl:

0

15

Если правильно понимаю - Евсикову грустно ибо нет втрой половинки так?
Ну так все в твоих руках - найдешь, лучше сам.

0

16

Lexx написал(а):

Если правильно понимаю - Евсикову грустно ибо нет втрой половинки так?
Ну так все в твоих руках - найдешь, лучше сам.

а вдруг она живет где-то в китае?? или в океании? и им будут мещать родные и препятсоввать религии?????? сам он не справится.

з.ы. напоминает анекдот

-Очередь на леченье?
-Почем печенье??
-А печень-то говяжья??

0

17

Zebra
Человек должен сам решить кто будет с ним, а не по подсказке.
Вдруг - хе....

Для настоящих чувств препятствий нет!

До-до-до...зы, вы ещё знаете что сделайте? Назначте сваху, выборы невесты: по фоткам и прочему.

0

18

еще один анек на ум.

приходят сваты в домм к невесте. Родители расхваливают: а  унас такой товар - и готовит, и стирает, и рожает.
А сваты: а у нас какой!! И ест, и пачкает, и тра...ет

0

19

Lexx написал(а):

Человек должен сам решить кто будет с ним, а не по подсказке.

не скажи, мне вот САМА Детка подсказала =_)

+1

20

Zebra написал(а):

не скажи, мне вот САМА Детка подсказала =_)

А если Она скажет развестись тоже сделаешь? Или может в огонь просто так бросишься?
Считаешь ли ты, что все ок? Или есть смутные сомнения,что-то не так наверное?

Впрочем наверное зря спрашиваю, час все обидятся и ты также.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Моя тема