Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » о марко=2


о марко=2

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Аная написал(а):

проехали. до тебя не дошло.

конечно...

Аная написал(а):

но его темная сторона перевешивает.

пфф, аниме это конечно интересно... но всё-таки

Аная написал(а):

я человек, я могу ошибаться.

да? вау...


всё нафиг... а то могу не туда повернуть и не так

+1

22

Аная
ребенок,дело не в марко,его уже там нет.....

0

23

mkusher написал(а):

пфф, аниме это конечно интересно... но всё-таки

это ты к чему?

Detka написал(а):

ребенок,дело не в марко,его уже там нет.....

а ты не ребенок?... ребенок... ладно. т.к. мне нет дела до марко, то не считаю нужным разводить тут флуд, раз она создана для тех, кто его ценит. все. ушла.)))))))

0

24

мое мнение об этом человеке не поменять, он как оставил о себе плохое впечатление, я его не сменю

+1

25

как интересно.. два модера отписались и ни один не забанил за явную рекламу форума.. :sceptic:
обоим по минусу!! а заодно и Цитрусу..

Отредактировано АЛЬБ (Пт, 3 Апр 2009 23:23:51)

0

26

Detka

Я как помню, Вы уже второй раз создаете тему по поводу Марко  ^^

Отредактировано Timon (Пт, 3 Апр 2009 23:32:55)

0

27

АЛЬБ
Ты такой умный, тебе череп не жмет?

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Сб, 4 Апр 2009 01:05:27)

0

28

[M.@.t.r.i.x]
да не реагируй ты ... на всех внимания не хватит ....

вообще, так заметила тенденцию) что у него все плохие, кроме него и некоторых людей с кем он общается с форума Насти ... в том числе и марко))) .... тип двоение на своих и чужих какое то ... всё нЭ так, всё нЭ этак .... все всё делают не правильно, и видимо тянет человека всех построить ))) хоть бы раз как то с позитивом пришёл  =/  .... только забывает, что всё это жизнь, хоть и сетевая ..... и люди все разные, без всяких умыслов пишут .....

мне Марко то же глубоко не приятен ... я знаю такие его дела, которын не выносились на всеобщее ... но мне абсолютно всеравно, что он там делает, какой у него форум и прочее .... Не знаю .... все такие зануды резко стали .... Лиш бы поковырятся, выискать что то ..... Не комната, а кунцкамера какая то  =/

Интересно за что им бан ставить .... они что, матом писали, оскорбили кого то .... ну создана тема, таки ж в комнате, а не в саппорте ... жалко что ле ....  пройдите мино кому не интересно ... На худой конец предупредить и всё..... Ващщет тутошний модератор сам ,как бе, разберётся кому бан, а кому нет ... Нахрена лезть в его песочницу непониме ....

Отредактировано Je Ane (Сб, 4 Апр 2009 01:27:06)

+1

29

ЦитруС написал(а):

А сколько он делал для других форумов? А скольким людям он делал форумы, оформлял, настраивал всю админку и при этом еще и не всегда получал спасибо..

+

0

30

Je Ane написал(а):

что у него все плохие, кроме него и некоторых людей с кем он общается с форума Насти ... в том числе и марко)))

кстати... о Марко, Альб его терпеть не может))

Отредактировано Наивная (Сб, 4 Апр 2009 01:28:43)

0

31

АЛЬБ
я не модер КО
сначала думай подом делай умник.

Detka написал(а):

там помочь надо.....

чем именно?) можно в личку..

0

32

Наивная написал(а):

Альб его терпеть не может))

тут его очень многие .... не воспринимают .... может где то по другому, у всех есть как хорошее так и плохое , но не в этом суть .... не пониме Альба ..... ну везде какое то .... нет, не скандальное настроение, а ... есть такое слово - брюзжание .... Вот везде что то да не так .... И сталкивала с этим его качествон не только на ТП .... Люди то в чём виноваты, что у него настроение полохое ... и речь о бане вообще .... мде ...

это КОМНАТА ОТДЫХА .... это не САППОРТ .... заколупали секирой махать уже ... Ну достало, что каааждый день в комнате кто то да найцдёт к чему приколупаться ...... Все вспоминают про ,, а раньше,, ... Да раньше, ещё в седьмом году, вообще всё было по другому ... и люди к друг другу с теплотой относились ... в восьмлм пошло всё конкретно так на спад .... настал девятый - ждём  апокалипсис   .....

0

33

Je Ane написал(а):

тут его

в смысле - марко

0

34

prizrak написал(а):

сначала думай подом делай умник.

и я о том же

0

35

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]АЛЬБ
Ты такой умный, тебе череп не жмет?

не жмёт..

prizrak написал(а):

АЛЬБ
я не модер КО

и что?? в каждом разделе свои правила!? я думал у вас команда, а у вас у каждого свой насест.. :D

Je Ane написал(а):

не пониме Альба ..... ну везде какое то .... нет, не скандальное настроение, а ... есть такое слово - брюзжание .... Вот везде что то да не так .... И сталкивала с этим его качествон не только на ТП .... Люди то в чём виноваты, что у него настроение полохое ...

при чём тут моё настроение?? и не обманывай!! нигде мы с тобой не сталкивались..

Наивная написал(а):

кстати... о Марко, Альб его терпеть не может))

да марко здесь вообще ни с какого боку.. я про рекламу форума.. совсем недавно был скандал про это!!!
доскандалились до того, что убрали подписи.. всем этого было мало!?

0

36

АЛЬБ написал(а):

нигде мы с тобой не сталкивались..

лол) опять нЭ так )))) .... сталкивались)) мы с вами, сталкивались))) и не один раз )))) и не два))))) *на вскидку : лион, скии, наивная ... и ещё масса форумов ... вы думаете у меня нет глаз, и я не передвигаюсь по форумам май биби))))))))*

по поводу подписей ... не в курсе ... меня тогда не было .... но сие отдельная тема вообще ... в этой был произведён призыв помочь ... чем и как другой вопрос .... неужели все настолько очерствели, что уже даже такой элементавный вопрос нужно разшмонать на куски .... придёт модератор, как всегда отсутствующий здесь, закроет и уберёт тему ...

а вот элементарная субординация между модераторами - нормальное дело .... каждый работает в своём разделе ....  модераторов на то и ставят на ,,свои,, разделы, что бы они не шастали по чужому огороду .... так причём здесь Матрикс и Призрак интересно ..... Или вы на своей работе влазите в дела своих сослуживцев  .... мм

0

37

Je Ane написал(а):

Или вы на своей работе влазите в дела своих сослуживцев  .... мм

А как же тетя Люба уборщица со стажем, иногда надо помогать)

0

38

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]иногда надо помогать)

Альб и швабра)

/представила)) .....

0

39

Je Ane написал(а):

что у него все плохие, кроме него и некоторых людей с кем он общается с форума Насти ... в том числе и марко))) .... тип двоение на своих и чужих какое то ... всё нЭ так, всё нЭ этак .... все всё делают не правильно, и видимо тянет человека всех построить ))) хоть бы раз как то с позитивом пришёл  =/

Жень, это не так, просто он скептически настроенный реалист... И любит соблюдение правил..., на что тактично и намекнул..., хотя здесь даже скорее другое... некоторое смущение от нелогичности ситуации...

Je Ane написал(а):

хоть бы раз как то с позитивом пришёл  =/

Зря ты так говоришь, он очень позитивный и весёлый человек, просто манера общения малость специфичная... но где-то схожая с моей...

Je Ane написал(а):

и люди все разные, без всяких умыслов пишут

Вот-вот..., какой здесь умысел??? Просто высказал, дал почву для размышлений... и всё... Я никогда не замечал за ним скандальности

Je Ane написал(а):

Конечно, можно не легальным путём закрыть и перенести тему

При чём здесь это??? Он про совместность действий и взаимопомощи..., увидел у другого модера - подсказал..., ибо за общее дело радеет..., то есть настоящая команда, только и всего...

Je Ane написал(а):

придёт модератор, как всегда отсутствующий здесь,

Вот видишь, сама возмущаешься...

0

40

Je Ane написал(а):

в этой был произведён призыв помочь ...

Ты же знаешь, что любая жаркая дискуссия(хоть к сожалению не всегда "чистая") самая лучшая реклама)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » о марко=2