Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мерзко и противно....


Мерзко и противно....

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

likka написал(а):

мне нравится читать посты модеров))) просто мегалол

Честно уже остохерели все эти конючества, был бы модером КО сносил бы эти тему в мухосранск, на стадии их развития.

+1

62

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Честно уже остохерели все эти конючества, был бы модером КО сносил бы эти тему в мухосранск, на стадии их развития.

Так вот значит надо тебя тут модером срочно делать, Импульс один не справляется...

0

63

rps написал(а):

, Импульс один не справляется...

Уже все в корзине)

0

64

likka
Почему ЭТА тема не в Корзине и ещё пара? Почему допустили вчерашнее?

0

65

rps написал(а):

likka
Почему ЭТА тема не в Корзине и ещё пара? Почему допустили вчерашнее?

o.O ты меня спрашиваешь? а я откуда знаю? :D я ж птица свободного полета http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

66

ну я про рпса достаточно знаю, чтобы судить о недаекватности )

0

67

Je Ane написал(а):

Можно в меру быть добрым, и в меру скупым,
Можно в меру быть умным, и в меру пустым,
Можно в меру смеяться, и в меру шутить,
Но никак не получится в меру любить.
Можно много стараться быть лучше других,
Можно ветру отдаться пока он не стих,
Можно в меру страдать, даже в меру пожить.
Но никак не получится в меру любить.
Можно как-нибудь верить и как-нибудь ждать,
И в закрытые двери полжизни стучать,
Можно сердце своё до нуля остудить,
Но оно не научится в меру любить.

хороший стих....
мне очень понравилось..и правдивый главное

0

68

rps написал(а):

Почему ЭТА тема не в Корзине и ещё пара? Почему допустили вчерашнее?

перспективная тема, в которой дана дискуссионная тема, зачем её убирать))?

0

69

Frimen написал(а):

Не хочу сказать что он виноват,

А зря))

0

70

Evsikoff_Andrey написал(а):

Шмель хотел так поступить, но не смог))

:D Евсиков, скучаешь?))
да уж, ребят) весело у вас тут)но, как правильно сказала Настя, аж до слёз...
скажу честно, читал весь этот "скандал"...  да не скандал даже, а откровенное хамство...
Павел, ты не прав... ладно Аная, ребёнок... а ты-то? по сути твои слова можно трактовать так: "давай встретимся, морду набью, ничтожество"... и это кому ты говоришь-то? девушке!!!! заносит тебя на поворотах... причём очень сильно... и мало того, ты не прислушиваешься к людям... единственный твой ответ "не ваше дело"... но пойми... это же как в жизни... вечерочком на улице ты "избиваешь" девушку... и все должны мимо пролететь?) нет конечно же...не кичись, Павел... не бросайся словами... лапшу на уши можешь только Анае вешать.. типа "найду"... "тебя здесь не будет" и т.п... ну нет у тебя возможностей найти.. никого ты не найдёшь...
я в асе тебе говорил... вспомни мои слова...

а ТП... кардинально поменялся состав, присутствующих в КО... омолодился так скажем... причём очень сильно) и чего же вы хотите-то?) кто-то уже перерос, кто-то не дорос)) вот вам и конфликты поколений, а каждый хочет казаться здесь неотъемлемой частью кипящей жизни)) и обязательно в центре, никак иначе)) не понимая порой, что выставляет себя на посмешище))
раньше хоть было, что почитать... а сейчас... лишь некоторые темы заслуживают внимания, остальное, смайлы и им подобные фразы)
никогда здесь не будет, как раньше...

а модеры... ну так это болезнь, если кто ещё не понял) главное дорваться, а потом по барабану)) статус висит, права есть и ладно) лишь единицы избежали этой участи))
уважайте других.. и будет вам счастье)))

+4

71

Шмель написал(а):

Евсиков, скучаешь?))

Да, ибо скандалить по черному тут умеешь только ты. Не с кем помериться моим ..... эээ... ораторским даром))

0

72

Шмель написал(а):

да уж, ребят) весело у вас тут)но, как правильно сказала Настя, аж до слёз...
скажу честно, читал весь этот "скандал"...  да не скандал даже, а откровенное хамство...
Павел, ты не прав... ладно Аная, ребёнок... а ты-то? по сути твои слова можно трактовать так: "давай встретимся, морду набью, ничтожество"... и это кому ты говоришь-то? девушке!!!! заносит тебя на поворотах... причём очень сильно... и мало того, ты не прислушиваешься к людям... единственный твой ответ "не ваше дело"... но пойми... это же как в жизни... вечерочком на улице ты "избиваешь" девушку... и все должны мимо пролететь?) нет конечно же...не кичись, Павел... не бросайся словами... лапшу на уши можешь только Анае вешать.. типа "найду"... "тебя здесь не будет" и т.п... ну нет у тебя возможностей найти.. никого ты не найдёшь...
я в асе тебе говорил... вспомни мои слова...

а ТП... кардинально поменялся состав, присутствующих в КО... омолодился так скажем... причём очень сильно) и чего же вы хотите-то?) кто-то уже перерос, кто-то не дорос)) вот вам и конфликты поколений, а каждый хочет казаться здесь неотъемлемой частью кипящей жизни)) и обязательно в центре, никак иначе)) не понимая порой, что выставляет себя на посмешище))
раньше хоть было, что почитать... а сейчас... лишь некоторые темы заслуживают внимания, остальное, смайлы и им подобные фразы)
никогда здесь не будет, как раньше...

а модеры... ну так это болезнь, если кто ещё не понял) главное дорваться, а потом по барабану)) статус висит, права есть и ладно) лишь единицы избежали этой участи))
уважайте других.. и будет вам счастье)))

эх... +1)) но ведь смайлоподобная фраза

0

73

Evsikoff_Andrey написал(а):

Да, ибо скандалить по черному тут умеешь только ты.

ну если это ты так называешь, то пожалуйста) я доношу до людей свои мысли не оскорбляя) а чётко и грамотно) учись, Евсиков)

0

74

mkusher написал(а):

эх... +1)) но ведь смайлоподобная фраза

И мой + учти тоже!

0

75

Сейчас страницу дочитаю и [на###] тему наверное надо

0

76

Impuls 101 написал(а):

и [на###]

Я хотел сказать в корзину

0

77

Наивная
ну вот кто-то ещё понял смысл энциклопедии что есть что.....
Плюс общий за тему...завтро вчитаюсь внимательней.....
Главное не грустин поможет всем - это не язва.
Подними себе настроение сходи на котоматрицу прям чичас....)))

Отредактировано Lexx (Чт, 2 Апр 2009 23:37:48)

0

78

Impuls 101 написал(а):

[на###]

o.O

0

79

:tired:

0

80

Да, в корзину

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мерзко и противно....