Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Виртуальный почерк


Виртуальный почерк

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мне кажется, что у человека помимо обычного почерка есть еще свой, достаточно уникальный виртуальный почерк. Это какой-то определенный стиль письма, какие-то привычные слова, стандартные опечатки. А наблюдали ли вы за собой какие-то особенности письма, по которым вас можно было бы точно узнать? И замечали ли это за другими?

+2

2

У меня очень часто повторяется слово "сиське"))

0

3

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня очень часто повторяется слово "сиське"))

это точно :D

0

4

Evsikoff_Andrey написал(а):

У меня очень часто повторяется слово "сиське"))

у 20% людей которые заходят в инет повторяется

0

5

Пфф.

0

6

СandyGirl написал(а):

Пфф.

а фотку?

0

7

mkusher написал(а):

а фотку?

я там страшноёёёёё

0

8

СandyGirl написал(а):

я там страшноёёёёё

не верю

0

9

mkusher написал(а):

не верю

Пфф. не флудиммм.

0

10

СandyGirl написал(а):

Пфф

жду ЛС ^^

0

11

maska написал(а):

Мне кажется, что у человека помимо обычного почерка есть еще свой, достаточно уникальный виртуальный почерк. Это какой-то определенный стиль письма, какие-то привычные слова, стандартные опечатки.

Есть такое дело. :)

0

12

maska написал(а):

Мне кажется, что у человека помимо обычного почерка есть еще свой, достаточно уникальный виртуальный почерк. Это какой-то определенный стиль письма, какие-то привычные слова, стандартные опечатки. А наблюдали ли вы за собой какие-то особенности письма, по которым вас можно было бы точно узнать? И замечали ли это за другими?

Да-да... :writing: . и меня иногда так узнают))
пора менят стиль....шпионко так шпионко

0

13

Вот я допустим узнаю некоторых людей по их написанию постов

Детку (Detka) по многчисленным дефисам, смайликам "=/" и обилию слов "хекер", "хекать" и "ачат"

Женю (Je Ane) по словам "лол))))))))))" с большим количеством скобочек, которые повторяются на протяжении всего поста :)

А вот Таню (Zebra) по тому же "лол", но без скобок)

Дарта (DART) по сверхзакрученным фразам и речевым оборотам, которые хрен понимаю я, и, скорее всего, сам он) Зато звучит красиво, но иногда "глуповато")

А вот Лазаря (Lazary) по вставленным совсем к месту и в нужное время фразам/пословицам/поговаркам или цитат, которые полностью отражают суть его мнения в посте. Очень мудро

Пашу же (rps) по синему жирному тексту и обилию восклицательных знаков (если он что-то пытается доказать) :)

А дартвенома (DARTVENOV) по красному тексту и обилию нецензурных (матерно-матершинных) слов, которые не вырезаются антицензором, модераторами и не карает автора баном.

А Михалыча (Мих@лыч) по доброму смайлу " :) ", который зачастую отражает его хорошее настроение и добродушие :) (или он таким пытается показаться  :D  )

Ну, Евсикова (Evsikov_Andrey) по "сиське" и пр., описано несколькими постами выше :)

Петю ([M.@.t.r.i.x]) по сплошному тексу без знаков препинаний (не в обиду) и речей про операционки, проги и бухло ))

Макса (Admin).. Да стоит отметиться в разделе "Информация" и ничего другого по левую сторону поста читать не приходится) Автора выдают объявления по сервису, надписям "исправлено" или "пофиксено" :)

Сашу (Lexx) по тому, как он цепляется к пользователям, ругается на жизнь и на нас (тоже не в обиду).

Ну, собственно, так я "читаю" некоторых тех, кого отметил :)
Наверное, это и есть "виртуальный почерк"?  :question:

+2

14

Duka
А я когда пишу очень часто курсивом что-то выделяю..главное так сказать  :crazyfun:
надо отучить сябя... и приучиться писать без особых отличий))
хотя....

0

15

ага... бывает начинаю писать на английском... однако позно замечаю... обидно... обидно...
привычка ставить много многотичий... )))) (пора исправляться)
и бывает пишу весь текст заглавными буквами Х)))

0

16

Вирона написал(а):

и бывает пишу весь текст заглавными буквами Х)))

капс лок?)))

0

17

mkusher написал(а):

капс лок?)))

ага... так случайно нажимаю Х)

0

18

Вирона написал(а):

ага... так случайно нажимаю Х)

:D

0

19

У..Думал тут реальная тема про Удостоверяющие центры и  цифровую подпись...

0

20

Как хорошо, что люди, вобщем, разные, а то бы не с кем было говорить. Да.. )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Виртуальный почерк