Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Весеннее обострение


Весеннее обострение

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пойду-ка спать, через 5 часов уже в универ вставать... Снов всем.

0

942

Аная написал(а):

да ну?)))) у меня просто прекрасное настроение почти всегда. просто ты видишь только негативные ситуации..

рада что есть и улыбки))

0

943

гм..

0

944

Аная
выбирай форматы при сохранении, играйся с регулировками, и смотри размер, он предварительно подсчитывает)

0

945

[M.@.t.r.i.x]
чего?....

0

946

AmiRa написал(а):

ормальный парень познакомиться с другой..

ты говоришь тупость..
нам давать всем кто хочет? а после как вы таких называете???
и конечно наше желание побоку?

да и дело не  в количестве одежды.. вспомни Пушкина который воспевал женские лодыжки.. совсем тем что ты говоришь про короткие юбки.. вы найдете на что особо обращать внимание.. даже на востоке глаза.. а в парандже так еще лучше у вас воображение нарисует..

так что пусть помогает себе сам.. если не умеет правильно себя преподать..

Так ведь скажем я привел пример просто. Однако Может быть и такая ситуация - нормальный парень, а ему че-то не дают и бывают срывы. И такое бывает...   

Не говри мне про Пушкина, вообще зря ты его час сюда  пристроило - Это был хороший человек, а не редиска.

К слову просто про себя - мне абсолютно фиолетово,что девушка идет по улице в короткой юбке,что нет - главное что знаю, что это не моя девушка ну вот вроде бы и все. И не обращаю внимание  просто.

Но признатся всеже не желаете,что сами дразните  нас, мы же не ходим в кортких юбках скажем. (хотя вроде в шотландии ходят в юбках мужчины с этим инструментом - дувик что ли называется - забыл)...

Между прочим выстроил выше, лишь быстрое предположение(однако доля правды в нем всеже есть), так как не хочется особо конечно разводить  дискуссию и приводить различные доводы

Час времена такие,что впору видишь -  Мертвые души и их продажу, как воздух за налог Н.В Гоголя.

Отредактировано Lexx (Чт, 2 Апр 2009 02:19:57)

0

947

Аная
ФОтожаба какая?

0

948

[M.@.t.r.i.x]
третья

0

949

AmiRa написал(а):

так что пусть помогает себе сам.. если не умеет правильно себя преподать..

АлинкО ))) нееее ... виш какая  у них логика .... а хочу и всё тут .... хоть кол на голове теши)))) ... А если она не подпускает к себе, значит у неё обязательно муж )))) ухахаха )))))) .... Они даже не задумываютсо, что проблема может быть в человеке ... а не в трёх мужьях и любовниках )))))))))))))))))))))) ..... Так штяяя)))) Алинк, чуть что, хватайсо за тесак))) и впирёд ))) за оьбектом своего вожделения ....
аки азазель .... падший ангел .... он научил людей всякой дряни)))) .... мужчин владеть оружием и инструментами, женщин красить лицо и делать абортацию ... в общем мятежный демон, дух изгнания .....

0

950

[M.@.t.r.i.x]
хде самогон ... зажал )))))))

0

951

Lexx
у тебя не верные мысли.. 
познакомится с другой и найдет кто ему ответит взаимностью.. а не пойдет насиловать

0

952

все я спать.. а то тут у нас точно дети провоцируют педофилов...

0

953

Аная
http://s45.radikal.ru/i109/0904/a3/4c602bea9b2ct.jpg

0

954

Да,нет...
Сами дразните...
Разве нет....

Хотя у каждого своя правДоо

0

955

AmiRa написал(а):

все я спать..

блин )) я только освободилась ))))))) ......

0

956

[M.@.t.r.i.x]
а от веса меняется качество, не?

0

957

ладн ..... тада пойду кино смотреть .... ахринительнонедецкое ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

958

Je Ane написал(а):

Они даже не задумываютсо, что проблема может быть в человеке ...

а то.
да бывает же и она хороша и он ну блин не тянет их или кого то одного к другому.. эт уже как говорят химия..   ^^

0

959

AmiRa написал(а):

познакомится с другой и найдет кто ему ответит взаимностью.. а не пойдет насиловать

Раз на раз не приходится.. В Москве уже ряд изнасилований....

Почему - это сразу чють, чаво - мои мысли....
Это размышления-измышления....

Снофф всем....

Отредактировано Lexx (Чт, 2 Апр 2009 02:28:40)

0

960

Je Ane написал(а):

хде самогон ... зажал )))))))

Не, гнал)
http://www.advertology.ru/images/content/news/2006/12/20/sam3.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Весеннее обострение