Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Весеннее обострение


Весеннее обострение

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

AmiRa
чмокик ))))

нет, ну ты прикинь как весня на мужскую половину человечества действует )))))))) маньяги кругом ))))))))))

0

922

Je Ane написал(а):

Ваш мужчина: носильщик, банкомат, вибратор?

Задумался...

0

923

AmiRa
Здрям)

0

924

ладенько что тя поздно сегодня сюда пришла))
а как не хотелось бы поболтать мне в 6 вставать.. пора  в постель
:insane:  снов всем самых..

0

925

Morfirin написал(а):

Lexx, дароф и спок ночи, видимо)

Нет..Ещё на Неофициалку загляну..Так как жду ответов в тему по поводу не доконца решенного вопроса..

**посмотрел на темы..все те, все тоже, все также, зато саппорт радовать стал? Хотя названия слегка странноватые****

0

926

и вопрос.. аная всегда хнычет  ирыдает?
прост я не видела ее улыбающейся вообще только депрессняк и нюни...

0

927

Lexx написал(а):

Нет..Ещё на Неофициалку загляну..Так как жду ответов в тему по поводу не доконца решенного вопроса..

Lexx, не знаю, не ко мне это, итак нагружен... Хотя, начните, а там помогу, чем смогу.

0

928

Частное мнение:  провоцируют на маньячество сами же девушки. Сами же там, пудрятся, а потом  хотят чтобы к ним не приставали - вот Вам и маньйки на лицо. Статистика - и так не первый год.......

0

929

AmiRa написал(а):

и вопрос.. аная всегда хнычет  ирыдает?прост я не видела ее улыбающейся вообще только депрессняк и нюни...

Возраст...

0

930

AmiRa написал(а):

не видела ее улыбающейся вообще только депрессняк и нюни...

Может быть возраст? Может быть переходный?
Главное,чтобы не под дурное влияние........

Привет, пока...сноф.

Отредактировано Lexx (Чт, 2 Апр 2009 01:58:04)

0

931

ADOBE WEB PREMIUM CS4 рульная штука, намного качественнее 3го)

0

932

Lexx
конечно а дети провоцируют педофилов..
думаю дело в индивидуальном человеке не важн какого пола..

0

933

Morfirin написал(а):

Возраст...

эт какой? я свой такой не помню  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

934

AmiRa написал(а):

эт какой? я свой такой не помню

Ну, я тоже был законченным оптимистом в 12, даж странно, чему там верить было) У каждого свое, в общем, я не знаю, что там у нее в реале, да и вообще...

0

935

AmiRa написал(а):

конечно а дети провоцируют педофилов..
думаю дело в индивидуальном человеке не важн какого пола..

По поводу педофилов не знаю.

Но вот представь себе,что имется под маньяками.
Идет себе нормальный парень весной и вжруг видит девушку в короткой юбке , ну и все такое в вашем скажем духе (без обид). Он к ней познакомится - никак. Он ей цветы на другой день - никак.
Потом узнает что у неё есть муж.

И так несколько раз подряд, а когда уже надоело и ему захотелось,что он будет делать? Правильно - плюнет, подкараулит за углом и поманьячит.

Одна из психологий данного аспекта в том,что субъект хочет объект, а последний дразницца и недается довольно долго, а потом обламывает,. Если так будет много раз предположим,что в итоге мы получаем? Срыв - стакан скажем водки. Зубило в руке и возможно очередной труп или изнасилование....

Отредактировано Lexx (Чт, 2 Апр 2009 02:03:29)

0

936

AmiRa написал(а):

и вопрос.. аная всегда хнычет  ирыдает?прост я не видела ее улыбающейся вообще только депрессняк и нюни...

да ну?)))) у меня просто прекрасное настроение почти всегда. просто ты видишь только негативные ситуации..

0

937

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Шо таке?

я в ФШ сделала картинку на форум, а она неимоверно много весит...

0

938

Иногда позитив может выражатся в некотрой доле негатива, только ,если негатива слишком много - возможно несовсем адекватное суждение в сторону не позитва, а антипозитива, что и приводит к ошибочным суждениям порой или же не редко....

Что-то длинно сказал...
Негатиф он нужне, но негатиф позитивный - это нынче странный нонсенс, хотя и встречается очень часто.

0

939

Воощем с прошедшим днем дурак,шута и клоуна.. 1 апреля ))

0

940

Lexx
маньяг педофил и тд это психическая болезнь..
нормальный парень познакомиться с другой..

ты говоришь тупость..
нам давать всем кто хочет? а после как вы таких называете???
и конечно наше желание побоку?

да и дело не  в количестве одежды.. вспомни Пушкина который воспевал женские лодыжки.. совсем тем что ты говоришь про короткие юбки.. вы найдете на что особо обращать внимание.. даже на востоке глаза.. а в парандже так еще лучше у вас воображение нарисует..

так что пусть помогает себе сам.. если не умеет правильно себя преподать..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Весеннее обострение