Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Защита прав ребёнка. (Российское нововведение старых порядков.)


Защита прав ребёнка. (Российское нововведение старых порядков.)

Сообщений 41 страница 56 из 56

Опрос

Первая реакция на закон:
1. Молодцы, всё правильно сделали!

42% - 9
2. Негодяи, дети должны расти свободными!

57% - 12
Голосов: 21

41

На западе давно уже так.
Правильно сделали.

0

42

ПИсать стоя с верблюда детям ещё не запретили?)
С нашей продажно-коррупционной системой охраны общественного порядка и употребление алкогольных напитков/продажа оных несовершеннолетним запрещать бесполезно. Вот когда будет на каждого подростка 2 милиционера, тогда уже можно что-то решать)

Отредактировано DART (Вс, 29 Мар 2009 21:32:39)

+2

43

Шмель написал(а):

времена не всегда одинаковые, Женюшкин))

))) ты как дедушкО с тросточкой прям))))
в Америке и Европе ты такого бреда не увидиш)) ....

0

44

Если хотят ввести такой закон, то значит, чем то не устраивает текущее состояние молодежи. Чем?

0

45

[фигасе]! Хотябы до 12 сделали... а смысла то и нет, кто гулял до ночи, тот и будет гулять...

0

46

0

47

вот именно.
хто раньше гулял до утра тот и будет гулять.
а вот НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ, которые и раньше-то,слушая своих заботливых и добропорядочных маму и папу, приходил и домой ровно в 23.00. терь будут вынуждены приходить в 22.00.
а те хто раньше бухал и кололся по подъездам до утра, буду также продолжать.

+1

48

СandyGirl написал(а):

хто раньше гулял до утра тот и будет гулять.
а вот НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ, которые и раньше-то,слушая своих заботливых и добропорядочных маму и папу, приходил и домой ровно в 23.00. терь будут вынуждены приходить в 22.00.
а те хто раньше бухал и кололся по подъездам до утра, буду также продолжать.

Нас не остановить!!! Потому что все мы это СИЛА!!! :D

0

49

я себя отношу к
первому варианту. нормальных детей.

и вапсче у нас осбо не разгуляешьсО:)
и вообще я ночами не гуляю.
и вапсче у нас чатсо всякиё убийства/изнасилованиё, и зона в черте города почти.
та и вообще.

+1

50

СandyGirl написал(а):

я себя отношу к
первому варианту. нормальных детей.

и вапсче у нас осбо не разгуляешьсО:)
и вообще я ночами не гуляю.
и вапсче у нас чатсо всякиё убийства/изнасилованиё, и зона в черте города почти.
та и вообще.

:insane:

0

51

СandyGirl написал(а):

я себя отношу кпервому варианту. нормальных детей.

и я. ++. я вообще не очень люблю гулять, но если гуляю, то приходу рано....

0

52

Я считаю, что это правильно. У нас после 10 вечера выходят только поорать, поколоться или выпить. И 90% из них именно несовершеннолетние.

0

53

несовершеннолетним ужо и поорать низзя XDDDD

дооо, то-то я сморю после десяти у нас тихо, ентож все несовершеннолетние по домам сидят. книжочки почитывают.....

0

54

запретите наконец тослтым пятнадцаилетним эмочкам и метросексуальчикам ходить п улицам и жрать пиво.

0

55

кстати, я сама бывает задерживаюсь, но уж если одна, стараюсь позже десяти на улицу не показываться, так как мне за свою попу стремно. фиг ли там делать ночью если ты сам не агрессивно настроенный индивид

0

56

жаль что нету варианта "Пофиг", ибо я после 10 дома сижу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Защита прав ребёнка. (Российское нововведение старых порядков.)