Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Защита прав ребёнка. (Российское нововведение старых порядков.)


Защита прав ребёнка. (Российское нововведение старых порядков.)

Сообщений 1 страница 20 из 56

Опрос

Первая реакция на закон:
1. Молодцы, всё правильно сделали!

42% - 9
2. Негодяи, дети должны расти свободными!

57% - 12
Голосов: 21

1

Вчера 25.03.2009 года Государственной думой Российской Федерации был утверждён новый закон, суть которого в кратце сводится к следующему: Лицам, которые являются несовершеннолетними (до 18 лет), строго запрещено находиться на улицах города без сопровождения ответственного лица(родителей, дяди, тёти и т.п.) после 22:00 по местному времени. Нарушители(без документов) будут задерживаться в отделении милиции до выяснения личности, если задержанное лицо будет несовершеннолетним на родителей будет наложен штраф в размере от 3000 рублей до 10000 рублей.

0

2

да, как в Убойной ночи ето обсуждали)))
После 22:00 на улицу выходят маньяки, убийцы, развратники... а теперь они будут сидеть дома
всмысле дети

Отредактировано mkusher (Пт, 27 Мар 2009 21:56:03)

0

3

mkusher написал(а):

После 22:00 на улицу выходят маньяки, убийцы, развратники... а теперь они будут сидеть дома

:rofl: паццталом

0

4

mkusher написал(а):

выходят маньяки, убийцы, развратники... а теперь они будут сидеть дома

кто??

mkusher написал(а):

маньяки, убийцы, развратники.

или дети?)))

0

5

Наивная
едит уже едит... отредактил

+1

6

mkusher :playful:

0

7

т.к. меня это не коснулось - я проголосовал против, дабы меня это не коснулось)) вот так

0

8

чё та стрёмно ... на америку гонют за законы тупые))) а сами ))) ....
захотят подростки, что с законом, что без ... всеравно соберуться куда им нужно .... только проблем родителям добавят, недоверия и обманов в семье *где ты был и во сколько пришёл* ... плюс тоталитаризм, в виде *сидеть дома я сказал, мне за тебя штраф платить не хочется* ......
не знаю, я считаю , что у подростков должна быть нормальная полноценная жизнь, в том числе и ночная ... не в сорок же, простите, по клубам лазить .... а на маньяков и прочую нечисть и днём приспокойно нарваться можно .... от этого никто не застрахован ....

0

9

У нас, В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ентот закон с 1 августа того года ужо в силе.
у нас исчо вечно покзывают кк разные другие губернаторы приезжают к нашему советоваться. насчёт ентого сраного закона О.о

0

10

Против, после 21:00 дети только выходят на улицу всего час чтобы погулять?! Это уж слишком хоть я и могу ограничить себя до 22:00 (Хотя я обще не люблю гулять) Но наказывать родителей от 3000 до 10000 это уж слишком, у кого такие деньги будут?

0

11

Жалко родителей, дети  в 16-17 лет вполне могут позволить себе прийти в 23 часа, почему нет? Странное ограничение, особенно летом. Скоро на дискотеку будут с мамой ходить или с папой.

0

12

у нас в участке менты есть симпатичные.
лучше меня путсь в участок доставляют.

у нас летом [на 23ю букву] выйти на улицу можно тока часов в 9. потмоу что в остальное время жарища и печёт печёт (ну мне по крайней мере).

0

13

против. за меня сказали выше.
хотя на улице вообще не бываю..

0

14

СandyGirl написал(а):

у нас в участке менты есть симпатичные.лучше меня путсь в участок доставляют.

как сильно бьёт в голову тема о конце жизни...

0

15

12Денис21 написал(а):

Хотя я обще не люблю гулять

Аная написал(а):

хотя на улице вообще не бываю..

Как же мы с тобой похожи

0

16

12Денис21 написал(а):

Как же мы с тобой похожи

:D чему тут удивляться)))

0

17

Абсолютно до одного места, а вам разве нет? Если мозги есть можно и дао 10 вечера не плохо оттянуться))

0

18

33% - 3
66% - 6

0

19

Я против проголосовал
А вообще на переулках милиция в это время почти не ездит! Вывод: на переулках можно гулять хоть до 1, 2.00!

0

20

п.с. проголосовал за 1 вариант просто так)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Защита прав ребёнка. (Российское нововведение старых порядков.)