Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » последние 24 часа


последние 24 часа

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

какие глупости) ты не перегнула ... всё нормально, и не грузись там *в смысле то, что тебя там, в реале, расстроило* ... я вполне нормально воспринимаю критику) ... кстать, обстановка на форуме в последние дни мне казалсь настолько хорошей)))))) *что у нас бывает крайне редко)))))))*, что мне даже начало казаться, что мы с тобой начали находить где то общий язык .... *в общем нужно креститься, когда кажется)))*

0

122

оооо ..... как я не люблю , когда никак не напишеш по другому .. кроме ....  ,,что,, ,,что,, ,,что,,   =/ ..... так не красиво выглядит текст в таких оборотах =\

0

123

Je Ane написал(а):

что мне даже начало казаться, что мы с тобой начали находить где то общий язык ....

мне тоже так казалось.. и была этому рада.. честно...  но опять же в силу своего мерзкого характера все испортила))
ладно.. обмен любезностями на этом закончим))
Женя, я позитивный человек и меня реально напрягает если я с кем то в соре..
в общем мир, дружба, жВачка, нейтралитет?)))

0

124

не у одной тебя мерзкий характер)) что примечательно, лучше уж с характером, чем совсем без))) ... да по моему тут у всех своих тараканов хватает )))) ....
вот в чём мы разные, это в том, что я даже могу не заметить, если человек обидиться там, или что то кого то заденет ... просто давно уже выключила эту функцию, поэтому иногда меня удивляет, если человек как то не адекватно реагирует .... вот на близких мне я да, могу наехать трактором))) потому что это уже сложившиеся какие то отношения ... за которые я всеравно переживаю, как бы нибыло ... ценю вообще людей, как в реале так и в виртуале ... не делю это понятие ....
так, я пойду приму ванную, уже пенку взбила )))) ....

Наивная написал(а):

в общем мир, дружба, жВачка, нейтралитет?)))

мир, дружба, от жевачки то же не откажусь))))))))))))))) .... а вот по поводу нейтралитета))) сложно)))))) .... может я захочу поприставать к тебе нибудь на просторах комнаты  :D  ))))))

0

125

Je Ane написал(а):

. может я захочу поприставать к тебе нибудь на просторах комнаты    ))))))

ммм.. согласна)) может в приват?))) а то вдруг кто то захочет присоединится?)))

0

126

зачит будет групповуха)))))) представь только какое зрелище))))))))))

0

127

0

128

Je Ane написал(а):

зачит будет групповуха))))))

эх.. боюсь что забанят за развращенние несовершеннолетних)))

0

129

Наивная написал(а):

эх.. боюсь что забанят за развращенние несовершеннолетних)))

ууууу))) у нас кто ещё кого развратит)))))) .... с нашей молодёжью нам впору на пенсиё скоро)))

0

130

[b]Je A

0

131

0

132

Елка написал(а):

. Такая явная реакция только у вас

уверены?.... некоторые люди молчат...(как я)

0

133

продолжения не будет? эх....((

0

134

СandyGirl написал(а):

а то  и  жизнь-то зря прошла

мдЭ...

0

135

12Денис21 написал(а):

1 вариант)Взял какое нибудь оружие или нож вышел на улицу и перерезал бы всех или перестрелял а потом осознал бы что я наделал и застрелился бы в висок.

как страшно жить...дети становятся садистами....

0

136

12Денис21 написал(а):

Тоже ненавидишь этот мир. Тоже хочу умереть

в 13 лет хотеть умереть...это не нормально...да это вообще не нормально..тебе надо меньше за компьятером сидеть и больше гулять..заняться каким-нибудь интересным делом...руки, ноги есть? значит уже всё отлично! люди вон инвалиды и то стараются жить и радоваться....

0

137

кЫ$О
С начало идёт шок "Как меня завтра не будет? Как? Почему? Почему другие жить должны?"
Потом осознание "Что же я наделал? Зачем я их всех так?"
Смерть "Я же убил, что мне скажут знакомые тех людей что я убил, я лучше умру"

0

138

12Денис21 написал(а):

С начало идёт шок "Как меня завтра не будет? Как? Почему? Почему другие жить должны?"
Потом осознание "Что же я наделал? Зачем я их всех так?"
Смерть "Я же убил, что мне скажут знакомые тех людей что я убил, я лучше умру"

да это ненормально? при чём ту шок? если ты адекватен, то никакой шок не заставит тебя сделать, то что ты сейчас написал...

0

139

кЫ$О написал(а):

в 13 лет хотеть умереть...это не нормально...да это вообще не нормально..тебе надо меньше за компьятером сидеть и больше гулять..заняться каким-нибудь интересным делом...руки, ноги есть? значит уже всё отлично! люди вон инвалиды и то стараются жить и радоваться....

Я тоже стараюсь жить и радоваться (только радоваться нечему), погулять надо бы.

кЫ$О написал(а):

в 13 лет хотеть умереть

Не я не собираюсь умереть я хочу поскорее прожить жизнь

0

140

кЫ$О написал(а):

при чём ту шок?

Например завтра тебя не будет в живых, у тебя должен быть шок

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » последние 24 часа