Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мудрец и г-но


Мудрец и г-но

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю кто автор

Шёл как-то мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Мудрец испугался, и Гавно его съело.
Шёл другой мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." "Нет, это я тебя съем," - ответил мудрец. И съел. Мораль - у победы странный привкус.
Шёл третий мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Мудрец не ответив пнул Гавно, и улетело оно в неизвестном направлении. Но запах остался. Мораль - если гавно тронуть, оно завоняет.
Шёл четвёртый мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Но мудрец познал Дао и, не обратив внимания на Гавно, прошёл по своим делам. Гавно заплакало и убежало, и никогда больше не появлялось. Мораль - нефига на всякое гавно внимание обращать.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пт, 27 Мар 2009 01:22:19)

+6

2

грубо, но правдиво =/

+1

3

Поржал конечно круто, настроение с утра поднялось)))) +

0

4

Evsikoff_Andrey написал(а):

Но мудрец познал Дао и, не обратив внимания на Гавно, прошёл по своим делам. Гавно заплакало и убежало, и никогда больше не появлялось. Мораль - нефига на всякое гавно внимание обращать.

:D Пора познавать дао)) пора

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Гавно заплакало и убежало

А мне его жалко! :'(

+1

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мораль - нефига на всякое гавно внимание обращать.

Вот-вот..правильный принцип между прочим))))

0

7

:D +1


если бы ещё символ : D не заменялись на смайл...

0

8

+!!

0

9

12Денис21 написал(а):

Evsikoff_Andrey написал(а):
Гавно заплакало и убежалоА мне его жалко!

аха) Мне тоже!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Страшное Чёрное Лесное Гавно

Evsikoff_Andrey написал(а):

странный привкус

:D
Спасибо, поржала))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мудрец и г-но