Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Захожу на форум, а меня с него выбрасывает!


Захожу на форум, а меня с него выбрасывает!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Юлясик написал(а):

Когда уже кто-нибудь что-нибудь сделает? Неужели это будет продолжаться вечно?

пост #8

0

22

Устранил проблему по инструкции (надеюсь, что устранил). Технический специалист будет через час и все проверит.

0

23

Duka написал(а):

о у меня этот ип просвечен на саппорте у всех сегодняшних юзеров.

А у меня не у всех))

0

24

ну вот я и набила себе красивую цифру )

Duka написал(а):

У этого andrei777

хм)) как раз посмотрев на имя этого ника у меня сразу возникли мысли о ))))))) ....... хакере в розовых тапках ))))))) .... но обсудив с Наташей, мы решили, что этого не может быть )))))) ... от сегодня тапки  дома забыл ))))

+1

25

Admin написал(а):

Устранил проблему по инструкции (надеюсь, что устранил). Технический специалист будет через час и все проверит.

не Админ, а золото ... в слитках) как хотел Евсиков ))))) ... с нас бутерброды ... с колбаской ))))

0

26

likka написал(а):

А у меня не у всех))

http://posidelki.3bb.ru/admin_users.php … =10.0.39.1

0

27

Duka написал(а):

http://posidelki.3bb.ru/admin_users.php … =10.0.39.1

неа ... там только у Георгии эта десяточка выскакивала ... и у Ликки  ... а она глав админ ... что вообще странно ... по определению

0

28

ладно ))))))))))) я спать))))))) подняли меня из кровати, панимаш )))))) в слезах ... Наташко, я тебе платочег подарю на днюшкО ))))) что б переживала поменьше ))))))))

0

29

Duka
Так правильно, только она) одна..и мои действия, а остальные под своими))

0

30

Je Ane написал(а):

неа ... там только у Георгии эта десяточка выскакивала ... и у Ликки  ... а она глав админ ... что вообще странно ... по определению

У меня аж 6 человек, включая меня  :hobo:

0

31

Je Ane
Договорились, я запомню)))

Да испугалась, а кто бы не испугался то...

0

32

Duka написал(а):

включая меня

))) и фингал под глазом )))))))))) кто поставил))) признавайся ))) я разберусь))) у меня бита есть) железная ))))) Ликка знает ))) я ей демонстрировала )))

0

33

Duka написал(а):

У меня аж 6 человек

У меня 3 получается, но спасибо тебе что Макса нашли, и Максу спасибо И Женюльчику огромное спасибо))

0

34

likka написал(а):

Договорились, я запомню)))

счаз я договорюсь ))) кто тут в этом разделе модер то ))))) придёт, как почитает всё это ))))) накажет за флуд )))) а мы будем махать флажками, что это мы так волновались и переживали )))) девочки вообще не могут переживать и не разговаривать ))))))) *это я к слову)))) для модера сего раздела ... над хоть глянуть кто тут висит то)))*

0

35

Мдя, я и в активных значусь, и в тоже время просит войти или зарегиться, нонсенс какойто. Такое я ещё не видел.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Захожу на форум, а меня с него выбрасывает!