Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Захожу на форум, а меня с него выбрасывает!


Захожу на форум, а меня с него выбрасывает!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Что делать?
Захожу на свой форум, а меня с него выбрасывает!

0

2

Меня тоже... Точнее, я первый раз зашла, ввела пароль и ник, зашла, меня выбросило без каких-либо действий. Во второй раз я зашла и попыталась в подфорум залезть. Выкинуло. Третий раз я даже сообщение оставила. Опять выкинуло. То есть каждый раз чуть длиннее предыдущего. Cookies чистила. Не помогло.

0

3

Та же самая ситуация, причем у меня такого никогда ранее не было.

Я погрешил на недавно установленную версию Опера 10, однако, я так вижу, не она.

0

4

И меня сегодня выбросило. Не могу ничего сделть. Уже компьютер чуть не раздолбала. Я вижу это у всех сегодня началось. Может проблемы с сервисом.

0

5

а у меня все Ок.

0

6

И меня выбрасывает, чего ранее не было О_о

Счас придет Лекс и скажет всем чистить куки)))

Чистка не помогает.. И причем массово.. странно

0

7

Что такое куки?

0

8

Ага.
Немного прояснилась (для меня) обстановка.

Временное решение
Отключить привязку по ИП
Профиль - Приватность - Уровень безопасности - Низкий.

И ждать сообщения админа

0

9

У нас с Наташей на форуме нашем такая же проблема. +  пипец какой то с ай пи НАШИМИ !!!!! они не наши   o.O  вообще .... и у юзеров точно такие же стоят ... на десять начинаются .... пипец

+1

10

Duka
Я и есть админ!

0

11

Tyzon написал(а):

Я и есть админ!

:D
Когда я говорил "ждать сообщения админа", я имел ввиду Admin'а этого форума :D

0

12

)))) кошмарики

0

13

Je Ane написал(а):

пипец какой то с ай пи НАШИМИ !!!!! они не наши     вообще .... и у юзеров точно такие же стоят ... на десять начинаются .... пипец

Ага.
Поэтому и стоит отключить привязку по этому ип.
Тогда выкидываться не должно

Отредактировано Duka (Вт, 24 Мар 2009 13:24:23)

0

14

чего бы ещё накатать))) пока я в саппорт зашла )))) что б сообщений набить ))) гггггг  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif    *пока никто не видит* )))))))))

0

15

Вот скрины

это не мой айпи, но действия мои

http://s51.radikal.ru/i134/0903/34/d8daed8afba0.jpg

а вот новенький

http://i081.radikal.ru/0903/4f/5f2131469fd2.jpg

и еще старенькие тоже женщина с таким айпи вдруг стала, когда у нее всю жизнь на форуме был неизменный, а теперь старый только в профиле зареген. А найти невозможно...через поиск...

0

16

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) Admin  Good  Je Ane  likka  Tyzon  Юлясик

воот))))) ещё 168 сообщение )))) хочу 170))))))) для красоты )))))))))) я и так никогда не флудю в саппорте )))))))  :D

0

17

likka написал(а):

Вот скрины

это не мой айпи, но действия мои

как бы мне тебе поддакнуть)) что бы ещё два несчастных сообщения набить, а )))))))))))))))))))))))))))

0

18

likka написал(а):

а вот новенький

Ух.. Еще раз.
У всех пользователей так. То есть у тех, кто сегодня авторизовался или зарегистрировался. У этого andrei777 ип не этот должен быть, поверь, "он чист"  :D

А так. скриншотов много может быть, ибо у меня этот ип просвечен на саппорте у всех сегодняшних юзеров.

0

19

Когда уже кто-нибудь что-нибудь сделает? Неужели это будет продолжаться вечно?

0

20

Duka написал(а):

У этого andrei777 ип не этот должен быть, поверь, "он чист"

уфф, ты меня успокоил))) А то б забанила, или удалила...Я его не знаю))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Захожу на форум, а меня с него выбрасывает!