Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нововедения в КО


Нововедения в КО

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

мультик написал(а):

чего вы взяли что тут кто-то кому-то папа, мама, бабушка, дедушка?

Какая тебе разница?

0

102

мультик написал(а):

С чего вы взяли что тут кто-то кому-то папа, мама, бабушка, дедушка? Игра что ли? Или вам делать ничего?

Слушай, я сейчас сам вспылю, и тогда беда тебе тут будет? Усёк? Если ты не понимаешь юмора, другие в этом не виноваты...
СОВЕТ: перед тем, как написать пост 100 раз подумай!

0

103

мультик
знаешь, это дело каждого. не нравиться, молчи! эти люди мне дороги... и хватет уже, а. хочешь очередного скандала, у меня за эти недели много эмоций было скрыто, поэтому я могу легко сорваться опять. уйди просто.. с етп. ты уже бесишь нереально.

0

104

мультик
харе называть меня по имени. иначе я не отвечаю за себя.

Отредактировано Аная (Вс, 22 Мар 2009 02:23:54)

0

105

Был бы модератором)))) Устроил))))))))))))))))

0

106

Le$vEr написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Le$vEr

Le$vEr написал(а):

Был бы модератором)))) Устроил))))))))))))))))

Я же не модератор ещё  :unsure:

+1

107

*ржет*

0

108

я спать... устала... очень.. появлюсь когда флуд этого уродца добьете.

0

109

А где Модеры? Аууу!    загляните по этой ссылке, пожалсто .... спасибо

0

110

Нововведения

как бы, может хотя бы без ошибок?

0

111

3,14здец просто, дожили, уже скандалы из-за авторства флудилок возникают// Негласные правила действительно есть, это я про то, что новый флуд создает автор последнего поста в старом, конечно не всегда правило соблюдалось, но скандалов никогда не было на этот счет. Раз так, сделаем проще, сейчас новый флуд создам я, в дальнейшем его будет создавать только автор последнего поста, флудилки, созданные раньше буду удалять, хотите стать автором флуда - станьте автором последнего поста(у Дартвенома это неплохо получалось всегда), если не умеете договариваться будем по правилам. Только просьба если уж кто будет добивать Дартвеномовским методом не сильно увлекайтесь))
ппц просто, нужно еще следить за авторством флудилок.

0

112

Impuls 101 написал(а):

Раз так, сделаем проще, сейчас новый флуд создам я, в дальнейшем его будет создавать только автор последнего поста, флудилки, созданные раньше буду удалять, хотите стать автором флуда - станьте автором последнего поста(у Дартвенома это неплохо получалось всегда), если не умеете договариваться будем по правилам. Только просьба если уж кто будет добивать Дартвеномовским методом не сильно увлекайтесь))

может ещё копирайт на названия ставить начнём? мдэ...

0

113

Impuls 101
я не согласна. флуд может создать любой желающий, если остаётся меньше 2-3 страниц. так было до этого... была договореность, что сейчас флуд создаст Наташа.. это мультик знал. но тут еще сыграли роль личная неприязнь и нервы.

0

114

Ой, девчушки мои, вы опять грызётесь?... И опять из-за херни?... Ну ничего, погрызётесь и успокоетесь... А я пойду поем...

+2

115

Impuls 101
Импульс, независимость названия флуда тоже бы не помешало..)) дабы скандалы то из-за чего? "сейчас должна быть флудилка в честь меня .меня" и т.п.) Так что лучше убрать ети все формальности, и называть как нить по нейтральному..
я даже переживу, еси флуд будет называться сексуально-рыже-садомазахическим оО

0

116

Аная написал(а):

я не согласна. флуд может создать любой желающий, если остаётся меньше 2-3 страниц. так было до этого... была договореность, что сейчас флуд создаст Наташа.. это мультик знал. но тут еще сыграли роль личная неприязнь и нервы.

Вилл написал(а):

"сейчас должна быть флудилка в честь меня .меня"

ай-ай, ну вот опять..)

0

117

Вилл
эм... я имела ввиду, что Наташа должна создать флуд, а не вчесть неё его создать. -_-"""

0

118

Аная
Я тож считаю что флуд может создать любой желающий, так собственно и было раньше, но раз конфликты возникают, значит желания не совпадают да и регулировать создание флуда по желанию невозможно, чем желание Наташи сильнее желания Мультика? А если уделить флуд мультика и создать флуд Ликки это тож не справедливо будет. Если вы не договорились о следующем флуде я не виноват, будем создавать новый флуд после добивания старого, причем если не втерпешь никто не запрещает добить самому последнюю страницу

0

119

Давайте называеть флудо**илки в честь того с ТП, кто погибнет (могу устроить)...

+1

120

Вилл
да ладно, пусть будут именные, если автор захочет, название тож право автора и никто не должен ему навязывать ничего.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нововедения в КО