Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нововедения в КО


Нововедения в КО

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Аная написал(а):

УДАЛИ ЭТОТ ФЛУД!!!!!! его должна была Наташи создать!!!!!! она просила...

Пошел просить Импульса переименовать тему болталка в флуд Аная и Дениса. С изменением на автора Ликка.

0

42

мультик написал(а):

Кстати тему в важную засунь

ты совсем "тавокнулся"?(как говорит Руслан)

0

43

мультик написал(а):

Юля у тебя истерика. Что надо сделать чтобы она прекратилась?

прикоись, я знаю, что у меня истерика. и что с того, какое тебе дело? ты её причина... твоя тупость... СВАЛИ С ЕТП..... это единственное, что от тебя требуется. Ты ПЕРВЫЙ человек которого я знаю в сети и который довел меня до истерики и слез. ПЕРВЫЙ. не прощу, не простительно. даже Евсиков меня никогда не выводил... так сильно.

0

44

Аная
Я следующую создам, просто не ожидала, что за 10 мин вы добьете флуд...сама я виновата, ну не страшно Следующая будет моя, и пусть  только мультик попробует вякнуть)

0

45

Аная написал(а):

не могу успокоиться.. легко сказать..

спать иди ... у вас там уже утро скоро ..... кто ж завтро в Скайп выползать будет ко мне ........ ))))) буду там сама с собой куковать))))

0

46

мультик написал(а):

Пошел просить Импульса переименовать тему болталка в флуд Аная и Дениса. С изменением на автора Ликка.

o.O с изменением автора, это круть

0

47

rps
я не понимаю.. как можно быть ТАКИМ эгоистом.. не понимаю... она давно хотела создать флуд.. помоему, еще когда я создавала его..

мультик написал(а):

Пошел просить Импульса переименовать тему болталка в флуд Аная и Дениса. С изменением на автора Ликка.

ИДИОТ!? Наташа сама выберет как назвать, САМА хочет создать.. слушай иногда, что хотят те, с кем ты общаешься!

0

48

Аная написал(а):

мне как-то фиолетова... но если просто такой человек, как Наташа хотела, что бы этот флуд был создан ею, так оно и должно быть.  она это ЗАСЛУЖИЛА!!!

я конечно всё понимаю (пытаюсь  %-), но флудилок будет ещё до xpена и больше!!!! ну следующую создаст она, а у мультика вообще крышу сорвало.....ппц....

0

49

likka
но ты ведь хотела эту создать.... это не честно. она должна быть твоя.
Je Ane
как я засну после такой бури эмоций и давления?..

0

50

Аная
Юль, не расстраивайся так. Наташа не обиделась. Просто в следующий раз не спешите создавать ничего. ЖДИТУ последнего оставившего сообщение. Уважайте друг друга.

0

51

Аная написал(а):

rps
я не понимаю.. как можно быть ТАКИМ эгоистом.. не понимаю... она давно хотела создать флуд.. помоему, еще когда я создавала его..

Юль... Спокойно... Криками сейчас дело не исправишь... Пусть... Флуд уже действующий, Наташа создаст новый. Если что, я прослежу за этим, когда та флудилка подойдёт к концу. :)

0

52

Аная написал(а):

как я засну

я те песенкО спою  :D

0

53

Je Ane написал(а):

ЖДИТУ последнего оставившего сообщение.

ЖДИТЕ     *пардон*

0

54

Je Ane
не могу не расстраиваться.. ладно я бы хотела чего-то.. это не важно. но когда хотят такие люди как Наташа... все таки на склочах держиться жизнь...

0

55

Аная написал(а):

как я засну после такой бури эмоций и давления?..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w-7BT2CFYNU[/youtube]

0

56

Аная написал(а):

она давно хотела создать флуд

Юлечка, я не хотела флуд создать)) С меня хватит той убойной темки))) Успокойся, следующий флуд будет мой, не будем же мы из за эого тратить нервы себе, правда?
http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Не переживай, все будет хорошо, добьем этот, сделаем новый)

0

57

rps
из-за этого мультика одни расстройства... сначала тебя с модераторства сняли.. потом его тпые темы выводящие меня из себя и теперь это.

0

58

likka
для меня это повод.. важно.
Je Ane
буду благодарна)

0

59

Аная
Меня бы итак сняли... И без Мультика... Там причины посерьёзнее есть...

0

60

rps
все равно. моей ненависти к этому уроду от этого не убавиться... достаточно почитать мое ЛС ему.
вообщем, пока его "флуд" не закончат, я редко тут буду появляться.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нововедения в КО