Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Болталка имени Призрака и Мультика


Болталка имени Призрака и Мультика

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Timon написал(а):

поздравляю выглядишь старше)

:D )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет, всё гораздо хуже)))))))))))) мне 12 )))

0

82

Je Ane написал(а):

всё настроение испортил кое кто .....

надеюсь это не я? я вообще-то комплиментом это считал)  o.O

0

83

Je Ane написал(а):

Наташ, ты нашла картинко про камин ,,,, Я в гугле всё перерыла, там один евроремонтированный модерн ....  =\

неа не нашла я(( ниче нету как назло...

0

84

http://i.i.ua/prikol/thumb/1/5/88851.jpg

0

85

Timon
так вот зачем тебе два лимона!

0

86

Timon написал(а):

надеюсь это не я?

дуська )))))))))))) я про мультика с его эксцентричной темой о .... плин ... очередная байда ...... не выношу, когда совершенно отсутствует уважение у людей ... можно ругатся, кидатся и т п. но воспитание хоть какое то .... гдеее .....

0

87

Timon
аааааа ))))))))) народ, Тимон обалдел ... бабки уже палит в камине ))))))))))) олигарх))))))))))))))))

0

88

Je Ane написал(а):

аааааа ))))))))) народ, Тимон обалдел ... бабки уже палит в камине ))))))))))) олигарх))))))))))))))))

Угу! Свои сжег, а потом еще деньги с меня требует!
Он ваще мажор) Барыга)

0

89

Лан, я пошел... Усем спок нок!

0

90

Мне б щая лишних пяццот евро одной бумажкой, я б купила доче айфону. А так буду брать просто мобильный со всеми делами...среднего класса

0

91

likka написал(а):

Мне б щая лишних пяццот евро одной бумажкой, я б купила доче айфону. А так буду брать просто мобильный со всеми делами...среднего класса

Айфон по идее полное глянцевое г...

0

92

Тарантино написал(а):

Айфон по идее полное глянцевое г...

та и фих с ним, все равно денег нет, кризис.

0

93

Je Ane
Слава богу, не я обидел)

Опс меня спалили, Тарантино, ты там пробей по связям на счет бабла ок?
Всем спокойной ночи, и после сегодняшнего разговора, запрещаю вам видеть во сне соски и попки. повторяю соски и попки.

0

94

Тарантино написал(а):

Свои сжег, а потом еще деньги с меня требует!

а ты его деньги не считай))))))))))) может у него фетиш по сгорающим ассигнациям )))))))

0

95

Тарантино
:mybb:

0

96

Timon написал(а):

Опс меня спалили, Тарантино, ты там пробей по связям на счет бабла ок?
Всем спокойной ночи, и после сегодняшнего разговора, запрещаю вам видеть во сне соски и попки. повторяю соски и попки.

Ок, пробью.
Да-да, всем видеть тока [грудь] и письки)
Ну и спок нок, повторно. А то засиделся)

0

97

Тарантино написал(а):

по идее

без идей - клёвая игрушка ... у мну айфон, всё видно здорово, нинада кнопачки для моих коХтей))))) красота

0

98

Тарантино написал(а):

Да-да, всем видеть тока [грудь] и письки)

спермотоксикоз налицо ))))) точнее ... на письмо))))

0

99

Je Ane написал(а):

может у него фетиш по сгорающим ассигнациям )))))))

:rofl: я тупицо никак не пойму шо такое фетиш :rofl: это чегой то такое? А то дожила до 4 десятка, а точное определение слову не могу найти :blush:

0

100

давайте .... валите спать)))))) ето у меня 15.30 дня))))))) я еще потусую сама с собой )))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Болталка имени Призрака и Мультика