Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3


Обмен сообщениями 3

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Красна Девица я высказала свое мнение. больше  разводить флуд не  буду. тема закрыта

0

822

Студентка мы впредь будем меняца?

хорошо что сообщения мои не пресовала))) я бы хотела с тобой еще меняца.

Отредактировано Красна Девица (Сб, 18 Апр 2009 04:38:53)

0

823

Красна Девица если ты об этом не знала, это не значит, что это дурацкое правило. Хочешь писать короткие сообщения и мультипостингом - пиши сколько влезет, можешь даже у меня, но не по обмену, а просто так. Я бывает в день по обмену меняюсь по 100 сообщений в общем. и я пишу так как считаю нормальным, рассуди здравомысляще - мне выгодней меняться с кем-то кто хорошо пишет, или тратить свое время на кого-то, кто мне на форуме мультипостинга напишет и смайликов вместо слов? Тем пользователям, которые со стороны сами пришли - можно все, а к тем кто по обмену - я хочу чтоб мне отвечали тем же, что и я, и если я стараюсь чтоб хоть видимость пользы была от сообщений, то того же и хочу. Такое ощущение что у тебя аллергия на кнопку "редактировать". А каково людям с низким инетом прогружать страницы с твоими сообщениями подряд, хотя можно было бы написать все в одном?

0

824

Красна Девица все ок. обмен продолжим по мере возможностей.

0

825

Красна Девица написал(а):

Маска ты мне 5 сообщений должна!

отдала!

Пирамидка написал(а):

Тем пользователям, которые со стороны сами пришли - можно все, а к тем кто по обмену - я хочу чтоб мне отвечали тем же, что и я, и если я стараюсь чтоб хоть видимость пользы была от сообщений, то того же и хочу.

согласна!!! и еще некоторые имеют свойство писать, что они с ТП или во флуде, как у меня отписалась одна дама цитирую "а куда делось моё 12 сообщение??" и потом позже "аааа, у вас отключен был счётчик в играх!! у меня тогда не 12, а 13" пипец, убьить готова за подобное!!!(((((((((((

Отредактировано maska (Сб, 18 Апр 2009 10:29:35)

+2

826

меняюсь) с кем?
* по мультипостингую малость тута :D *

0

827

maska ну хоть где-то ж надо )) хочешь ко мне иди. я вечером или завтра отпишусь как работу закончу.

0

828

Пирамидка
ок, к тебе пошла=)

0

829

maska написал(а):

согласна!!! и еще некоторые имеют свойство писать, что они с ТП или во флуде, как у меня отписалась одна дама цитирую "а куда делось моё 12 сообщение??" и потом позже "аааа, у вас отключен был счётчик в играх!! у меня тогда не 12, а 13" пипец, убьить готова за подобное!!!(((((((((((

+1 :D  ну -это знаешь ли минусы такого обмена.

0

830

я пока могу-с кем поменяемся?

0

831

могу обменяться, но только не сейчас, а так в течение дня.

0

832

клоп-вонючка
давай я напишу, а тебе как будет удобно-просто я щас уйду и  когда вернусь домой неизвестно)

0

833

С кем меняемся::::???)))
Жду вас и иду к вам))

0

834

Жемчужинка
позже приду мася моя))

0

835

есть ещё желающие обменяться по 10-ки.

0

836

Thalia хочешь заходи, я потом отпишу у тебя. вечером сегодня или завтра, как успею.

0

837

Пирамидка
хорошо.договарились.

0

838

Ребят, извините что давно не заходила к вам, просто у нас сейчас сессия, и на инет времени нет, сегодня к кому успею -там отпишусь)))

0

839

Я тоже жду,тех у кого зарегована...Я к вам захожу как время есть....Главно чтоб ваши сайты в инфе были или баннер :D

Меняемся???

0

840

Пирамидка написал(а):

что это дурацкое правило

ну ладно, если это существует не значит что в нем есть смысл, но пойми меня, мне оно не нравица, оно давит, потому от этого такая реакция, потому и назвала дурацким, от эмоций

хотя все равно не вижу логики плохости подряд постов, ну не понимаю я...зачем на это навязывать запрет?

Пирамидка написал(а):

мультипостинга напишет и смайликов вместо слов?

я говорю про подряд посты, а не смайлики, все таки если подряд смайлики, то это не обмен, а уже категория флуда.

Пирамидка написал(а):

мне выгодней меняться с кем-то кто хорошо пишет

ну понятно...а кому не выгодно, но ты ко мне чересчур строга, я ведь не тыкала подряд у тебя смайлы, хотя посты подряд пишу, есть такое.

Пирамидка написал(а):

Такое ощущение что у тебя аллергия на кнопку "редактировать"

наверное,,,))) у меня иногда виснут тяжелые форумы на кнопках, на кнопках редактировать или отправить, бывает.
как я уже говорила есть к нопки редактировать какое-то неприятие, как-будто напортачил и ошибку ипсравляешь, какое-то ассоциотивное чувство вины...вобще подсознание и тд...

Пирамидка написал(а):

А каково людям с низким инетом прогружать страницы с твоими сообщениями подряд,

ну это ты зря.
потому что тексты не грузят нет, что грузит нет, так лишнии скрипты и картинки.
у меня у самой модем. где 1 мег это космос, так что я знаю тексты не грузят.

Студентка ок.
Маска спасибо) можно я тебе сама аву какую-нибудь поставлю на свой вкус?

maska написал(а):

что они с ТП или во флуде

а что такое ТП?

maska написал(а):

куда делось моё 12 сообщение??" и потом позже "аааа, у вас отключен был счётчик в играх!! у меня тогда не 12, а 13" пипец, убьить готова за подобное!!!(((((((((((

не кипятись, просто люди простые, как получаеца так пишут, не знают что возможно вам не надо чтобы ваши пользователи знали что на форуме меняюца сообщениями, я тоже считаю ни к чему такое афишировать, можно ведь в личку про обмен на ваших, здесь то можно, а то естественность теряеца.
не доперли, это не от зло.умысла, так от простоты и открытости. ))) не страшно.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3