Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3


Обмен сообщениями 3

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Жемчужинка
ща ужин забацаю и приду)))

0

802

хто?)))

0

803

Хто????
"просьба вписывайте свои сайты в профиль...чтоб вас легче было искать"

0

804

Жемчужинка
давай со мной? по 15

0

805

Так, пройдемся по должникам...
Izzi - 7
..::Sweet Dream::.. - 20

с кем меняться?

0

806

Вельветта написал(а):

с кем меняться?

давай по 10

0

807

Вельветта
опять не вижу кнопки в быстром ответе "отправить"(((( и 60 сек не убрано(((

0

808

maska написал(а):

давай по 10

давай

maska написал(а):

опять не вижу кнопки в быстром ответе "отправить"(((( и 60 сек не убрано(((

60 сек убрала, не знаю, почему у тебя не работает и "ответить" должно быть

0

809

Izzi
давай

Вельветта
На счёт кнопки ОТВЕТИТЬ...я сегодня тоже у тебя не нашла

0

810

Жемчужинка написал(а):

На счёт кнопки ОТВЕТИТЬ...я сегодня тоже у тебя не нашла

и как мне ее вернуть?

0

811

Вельветта написал(а):

и как мне ее вернуть?

беспонятия...Сейчас загляну к тебе
Izzi
15 готово...жду тебя

0

812

maska
клоп-вонючка

девчонки,  написала 10

Отредактировано Вельветта (Пт, 17 Апр 2009 23:21:08)

0

813

Красна Девица написал(а):

Жемчужинка добавила еще 10

-дописала до 20
Пишешь  мультипостингом....половино сообщений пришлось соеденить...И ещё немного выражения не понравились)))
я загляну к вам

Отредактировано Жемчужинка (Пт, 17 Апр 2009 23:42:35)

0

814

Амира написал(а):

Красна Девица
сорри, просто я с универом сейчас не успеваю ничего, исправлюсь))))

ничего)
главное знать с кем меняешься)

видать не только у меня форум здешний не открывался, смотрю за несколько дней мало сообщений.

0

815

Жемчужинка написал(а):

половино сообщений пришлось соеденить...

блин!
не надо соединять!
как думаю так и пишу!
на каждую мыслю пост
а то вы своими соединениями просто вредите

жемчужинка и пирамидка, это одно лицо?

я не могу по другому писать! всё обиделась на обоих(((

0

816

Пирамидка написал(а):

Olysa нет, это когда в одной теме подряд два твоих сообщения идут, так делать нельзя )))

[блин]...
почему это нельзя?
главное чтобы люди не флудили, поясняю не писали чё попало, улыбочки смуйлики и тд, а когда пишешь полноценные посты, какого *ера их тромбовать? меня прям бесит.

и кстати, у меня на форуме можно писать так! я не буду пресовать людей если они пишут, на то обмен сообщений и ссуществует!

Отредактировано Красна Девица (Сб, 18 Апр 2009 01:24:43)

0

817

студентка написал(а):

к примеру в теме про скрипты должны быть скрипты, а не просьбы дай мне ту картинку, ну реально -придет чел найти скрипт в тему

блин...
я просила скрипты, вот так...оказываеца скрипты нельзя просить.... нельзя же так. Тады сделайте тему скрипты закрытой, тады у вас там и писать не будут.

Люди вы чего столько требований? ужас просто! то не делай сё не делай

к примеру темы флуд, в которых отключен счетчик, в кпримеру в играх понятно, но ведь во фдуде есть темы в которых можно много чего написать, а счетчик отключен и не напишут.

РС\я согласна что короткими описи как-то непродуктивно меняца, но иногда так хочеца присоединица к челу что метко до тебя сказать, так метко сказал, что ты полностью согласен с его словами, я к примеру, очень редко соглашаюсь, хотя хочеца, а всё потому что может не понравица кому-то мой респект, блин...я и так редко это делаю, и мне кстати неприятно,почему я не могу сказать респект в тему, мне это что в личку делать?

0

818

Маска ты мне 5 сообщений должна!

у меня кругом голова от ваших прибибахах  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  то не делай сё не далай!

щас я не писала "мультипостингом" я тока зашла, и изучала сообщений за нескольо дней на 32 стр. как изучала так и отвечала подряд на них, вот еще из прибабахов оправдываюсь...нехорошо так людей пресовать

если америкосы придумали такое нехорошее слово мультипостинг вовсе не обязательно следовать им.

0

819

Красна Девица написал(а):

блин...
я просила скрипты, вот так...оказываеца скрипты нельзя просить.... нельзя же так. Тады сделайте тему скрипты закрытой, тады у вас там и писать не будут.

одно дело просить и я тебе что отказала? и другое дело флудить после этого-при чем не одним сообщение а мультипостингом. кстати- про Пирамидкуи Жемчужинку-не они одни недовольны этим мультпостингом-на других форумах вообще автомат стоит-и если чел напишет то автоматом и соединит его сообщения, если у тебя разные мысли-можно их через точку писать, а не так, что 5 сообщений подряд))

0

820

студентка написал(а):

одно дело просить и я тебе что отказала?

спасибо, что не отказала) я уже говорила спасибо или это флудом считаеца?

студентка написал(а):

и другое дело флудить после этого-при чем не одним сообщение а мультипостингом.

я не флудиила, если не надо чтобы писали закройте тему. я просила др скрипты, или это считаеца флудом?

студентка написал(а):

если у тебя разные мысли-можно их через точку писать, а не так, что 5 сообщений подряд))

через какую точку? если я напишу сижу и думаю, потом опять пишу? мне что 10 раз надо один пост редактировать и писать огромную простыню, которая будет напрягать в прочтении? не все любят читать простыни

вы чего людей обвиняете в каком-то злом умысле? которого нет?  дался вам это мультипостинг, если это нормальные посты, пусть будут, что такого? ведь человек меняеца постами, а кто-то пользуеца отмазкой "мультипостинг" хитрит))) чтобы содеденять посты что подряд стоят, нельзя так хитрить, люди пишут пишут, напишут к примеру 3 поста, а им в ответ выдадут один объеденив, так нечестно!

я только здесь узнала про самый дурацкий "мультипостинг" нигде на др форумах такого нет.
я лучше бы не знала, у меня свое самосознание, меня не радуют словечки дурацкие. Которые лишь как хлам мусорят сознание.

Отредактировано Красна Девица (Сб, 18 Апр 2009 02:02:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3