Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3


Обмен сообщениями 3

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

клоп-вонючкаlдавай,  я завтра отпишусь, сегодня уже надоело )

0

322

алёнушка
отписалась)

кио еще меняется?  :flag:

0

323

Вирона
могу я!

0

324

клоп-вонючка
давай)))) уже иду к тебе)

0

325

Izzi у вас там что ролевая?
я к сожалению в таких форумах не могу писать, просто не знаю о чем.

0

326

пирамидка через 2 часа у тебя отпишусь)

0

327

Привет всем! Всем кто заинтересован обменом сообщениями с ответственным человеком(то есть со мной) пишите в личку

0

328

Кто хочет обменяться со мной???

Отредактировано Cimberly (Вт, 31 Мар 2009 00:26:58)

0

329

алёнушка

Я по ночам тут бываю, к сожалению не могу раньше приходить. Я к тебе зайду 10 оставлю ты тоже заходи.

Грейс
Пирамидка
maska
Будете со мной по 7?

Thalia
Будешь со мной меняться? Вот форум:http://mr.boltun.su

0

330

Cimberly можно по 10, если согласна?
Exotic именно 7? окей. пишу ))

не пишите мультипостингом, не пишите в форумных играх больше чем 1-2 сообщения и прекращайте упоминать. что вы по обмену. это никак не придает форуму естественности.

0

331

Жемчужинка

Буду меняться по 10
Вирона
Давно у тебя не была, обязательно зайду!

Pinc angel
Всегда буду рада! 8-)

клоп-вонючка
Будем меняться еще по 10?

0

332

А кто хочет со мной? У меня форум разностороний

0

333

Пирамидка, давай))) http://hilaryforum.0pk.ru/

Отредактировано Cimberly (Вт, 31 Мар 2009 01:08:10)

0

334

natusek
Angel27
Красна Девица
Angel без крыльев=(

Будете по 10?

Пирамидка
Я просто боюсь, что сегодня не успею больше еще надо по форумам пробежаться остальным, а сеть тормозит. Про мультипостинг вы мне? Я вроде стараюсь так не писать(

Cimberly
OBoRoTeNь

Со мной будете по 7?

0

335

Exotic написал(а):

Со мной будете по 7?

Согласна, напиши адрес мне в личку

0

336

Cimberly пошла
Exotic нет то я всем, постоянно это добавляю и постоянно сижу и правлю мультипосты на форуме, раздражает ))

0

337

Exotic давай)))

Отредактировано Cimberly (Вт, 31 Мар 2009 02:06:57)

0

338

Exotic  пошла я к вам, пока не знаю сколько напишу)

очень напрягла пирамидка с мультипостингом) я как думаю в такой последовательности и пишу, пирамидка, не режь сообщения другим))) пожалуйста) а то написала у меня катарс чуть не случился, думала уже накатал 6 сообщений, а ты из-за сокращений сделала 2, я думала у меня галюцинацции пошли)

помоему надо раслабится и получать удовольствие, больше постов будет, они же не одинаковы., сообщения. чего так раздражают?

Отредактировано Красна Девица (Вт, 31 Мар 2009 02:48:09)

0

339

Красна Девица я тебе в личку написала, напишу и тут, чтоб всем стало понятно, во-первых на крупных раскрученных форумах за такое и забанить могут. существует кнопка правка/редактировать, и воспользоваться ей не сложнее чем написать новое сообщение. Иначе получается тема на несколько страниц, а читать в ней нечего. Для меня это принципиально, меня интересует качество в первую очередь.
А во-вторых. дорогие любители мультипостинга, кому из вас понравится если я приду на форум и отпишу 10 сообщений подряд в одной теме, и скажу - а что такого, это же не плохо? Это усугубленный пример. Представляете такую тему? Классно, да?
И в третьих я считаю хамством писать у меня мультипостингом после того, что я тут в половину сообщений добавляю напоминание о нем, и это единственное! правило у меня на форуме.

0

340

существует кнопка правка/редактировать, и воспользоваться ей не сложнее чем написать новое сообщение.

у меня правка вызывает чувство что что то неправильно, и надо править, мне не нравится.

10 сообщений подряд не всегда флуд, это разговор?

вот для кого то,  новая спорная темка родилась) для форума)

по поводу хамства, про мультипостинг я заметила, уже после того как у меня сообщения пропали.
и всякие иностранные словечки, я не хочу знать.  Потому может и внимания сначала не уделила верхним постам, меня такие странные слова пугают, а потом все таки как сообщения исчезли пошла посмотреть шо такое? думала о мультиках речь идет)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3