Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3


Обмен сообщениями 3

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ласточка
давай еще на 10

0

242

maska
у меня тож

0

243

клоп-вонючка
да мы с тобой итак по 11 выдали ;) ну давай еще по 10 - надо диалог поддерживать, а не просто бросать посты. ага.  :yep:

0

244

Ласточка странно. вроде было все нормально.
Пишу то от души и стараюсь, жаль только не все отвечают тем же. уже начинаю составлять черный список потихоньку )))

Жемчужинка обязательно догоню, может правда не сегодня.

Все у кого я сегодня вдруг не отпишусь. не переживайте - отпишусь завтра обязательно! просто много работы и не все успеваю.

не пишите мультипостингом, не пишите в форумных играх больше чем 1-2 сообщения и прекращайте упоминать. что вы по обмену. это никак не придает форуму естественности.

0

245

Пирамидка
пожалуйста обьясните идиотке мне что такое мульпостинг ?

Отредактировано Pinc angel (Вс, 29 Мар 2009 19:10:51)

0

246

Pinc angel
ко мне обещалась) :(

0

247

Pinc angel это когда в одной теме ваши сообщения идут подряд, на многих организованных форумах за это наказывают баном или штрафами. Принято при добавлении чего-то пользоваться кнопкой правка/изменить, чтобы все было в одном сообщении.

Дело в том, что когда один пользователь пишет по два и больше подряд сообщения в одну тему - нет диалога, и выглядит как мне кажется, ужасно.

0

248

maska
Сейчас зайду..
Люди я у некоторых уже есть под другим ником... обязательно сегодня-завтра у вас напишу..не переживайте
Зы..... в личку на вашем форуме напишу что это я..просто тут у меня другой ник, нехочу чтоб кое-кто меня узнал

Пирамидка
действительно пред нелюблю этого....
мультик (вы его знаете) так часто пишет..поэтому  и мультипостинг наверное   :crazyfun:
извините если что))..просто у меня к нему...эээмм личная неприязнь "теплые дружеские отношения"

Отредактировано Pinc angel (Вс, 29 Мар 2009 19:16:39)

0

249

Pinc angel
:yep:

0

250

Pinc angel  :cool:

Кстати, удивлена - вчера тема стояла вообще почти без сообщений, а сегодня прямо безумие, только успеваю следить за ней))) похвальная активность!

Отредактировано Пирамидка (Вс, 29 Мар 2009 19:26:54)

0

251

кто ещё будит меняться по 10-15 сообщений пишите.

0

252

Angel27
давай я!

0

253

алёнушка

дай ссылку на твой форум.

0

254

Angel27

http://hil.goodbb.ru/

0

255

алёнушка

хорошо пошла отписываться.

0

256

Angel27
ты мне на свой ссылку дай)

0

257

алёнушка
Могу у тебя пописать?...
ты не против?
ну еще бы ты была против))
Дорогие мои с темками помочь можно?..
тем у кого новые форумы?

0

258

Пирамидка
прости. Я просто вымучилась с твоим форумом. Не понимаю почему у меня висит. Отпишу десяток и больше не смогу. :(

0

259

алёнушка

http://vsegoponemnogku.mybb.ru/

0

260

ещё желающие обменяться  пишите.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен сообщениями 3