Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы про "Маски"!


Вопросы про "Маски"!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Идея взята у другой знакомой. Продолжение я решил тут сделать. Почему люди "маски" носят и зачем это им, кроме того чтобы спрятаться?
Представьте что все с "истинным лицом везде ходят".
Что тогда будет? Все подумает что вы не хамелеон. Скучно будет. А вы что думаете?
Что будет если человек покажет свое "истинное лицо?"
Тут я пишу что думаю. А потом вы напишите что думаете.  Можно друзей потерять. Любимый человек будет в "шоке".  Побаиваться этого человека станешь.  Будешь сидите "не в своей тарелке". Никогда не привыкнешь к "истинному лицу его "Вывод:  лучше "истиннного лица" человека не видеть или чтобы во всех ситуациях он себя одиннаково вел. Это не про пользователя Маска!

Отредактировано мультик (Пт, 20 Мар 2009 09:39:15)

0

2

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

что-то я не поняла вообще вопроса))

что будет коли все будут ходить без маски?))

на этот вопрос ответа нету. Каждый человек разный-к примеру он покушал, отдохнул, ля-ля, все хорошо-это один человек, другой становится-когда ты устал, голодный, когда тебя все вокруг достали, хочется отдохнуть, поспать, уйти, ты становишься раздражительным, злым, и в конце-концов срываешься..что это? маска по типу спала? да нифига, просто довели..

+1

3

Вот начало, кому непонятно:
Да. Мы все носим маски. Скрываем свое истинное лицо, стараемся спрятаться, укрыться…даже находясь рядом с любимым человеком, рядом с теми кто нам дорог – мы играем роль… большинство из нас просто бояться показать свое истинное лицо….:).......почему ????люди не хотят лгать,но всеравно это делают???!

0

4

Не знаю, я свое не прячу, если что не по мне, на...и все))

а вообще у всех свои причины делать так-прятать свое литцо, кто-то просто так это делает, кто-то оберегает свое личное пространство и не пускает туда никого, даже тех же любимых

0

5

мультик написал(а):

"маски"

оу))))тема про меня=)

0

6

мультик
а че ты не пишешь то? что тему закрывать пора?
или ишо рановато чуток?

0

7

maska написал(а):

оу))))тема про меня=)

Да не про тебя! Внимательно читай первое сообщение.

Вилл написал(а):

а че ты не пишешь то? что тему закрывать пора?
или ишо рановато чуток?

Непора. Если че личкой Импульс кину.  Пофилусофствоем тогда. Эту тему никогда не закрывать. Она будет вечной!

0

8

мультик написал(а):

Да не про тебя!

вникай в юмор)) пригодится

студентка написал(а):

на этот вопрос ответа нету. Каждый человек разный-к примеру он покушал, отдохнул, ля-ля, все хорошо-это один человек, другой становится-когда ты устал, голодный, когда тебя все вокруг достали, хочется отдохнуть, поспать, уйти, ты становишься раздражительным, злым, и в конце-концов срываешься..что это? маска по типу спала? да нифига, просто довели..

я подумал, потом ещё подумал, а потом придумал... мы каждый день меняемся, каждый божий день, меняемся, потому что притворяемся... Я не представляю истинного лица человека, вообще никак... Наверное потому что истинное - это то которое ты видишь

0

9

мультик написал(а):

Она будет вечной!

а вот нехера) 1000-допустимый лемит...

0

10

Вилл написал(а):

а вот нехера) 1000-допустимый лемит...

:D ток ругаться мона только дартвеному...

0

11

Вилл написал(а):

а вот нехера) 1000-допустимый лемит...

Я пошутил!

0

12

mkusher написал(а):

:D ток ругаться мона только дартвеному...

нашли крайнего) мне повторить, что мне, похер, кому тут что можно, а кому что нельзя?

0

13

Вилл
тебе нельзя, а дартвеному можно)))))))) правила  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

мультик написал(а):

Я пошутил!

ох, шутник

0

14

mkusher написал(а):

тебе нельзя, а дартвеному можно)))))))) правила  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Вилл написал(а):

что мне, похер

0

15

Вилл написал(а):

что мне, похер

бубубу =\

0

16

маски нужны потому, что лица как таквого нет у людей. Как простынь нужна привидениям, чтобы обрести форму, так и человеку маска, хоть какая то.

+2

17

Таня лови +

Отредактировано мультик (Пт, 20 Мар 2009 21:06:24)

0

18

мультик написал(а):

maska написал(а):
оу))))тема про меня=)

мультик написал(а):

Да не про тебя! Внимательно читай первое сообщение.

мультик, хоть капля чувства юмора здорового у тебя есть? :glasses:

0

19

Он вам больше не ответит! Он свалил!

0

20

Ростов написал(а):

Он вам больше не ответит! Он свалил!

я смотрю у него раздвоение личности :crazy:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы про "Маски"!